Упущенные возможности

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Упущенные возможности

Сообщение Левославль »

А расскажите, кто имел возможность получить клизму и не воспользовался?
У меня таких случаев было несколько.
Первый раз - в детской больнице, приемном отделении. Мне было лет 8, поставили "грушей", я высрал только воду. Санитарка увидела, говорит - давайте еще одну, я говорю - так я с утра ничего не ел, поэтому вода. Не стала ставить. Но на самом деле я правильно сделал, потому что там же были мои родители, а я подозревал, что они подозревают меня в клизмофилии (журнал видел на их столике со статьей).
Потом - вот это действительно непростительно с моей стороны. Нам в той же больнице сказали сдать анализ кала. А кто не сдаст - тем будет клизма, прямо так и сказали. И что типа они слушали, что мы говорим. А там дети обсуждали клизму и как это неприятно (я из трусости отмалчивался). И что же, я сдал кал! И клизму не получил. Ох, вот это обидно - меня как раз больше всего возбуждают представления о насильственной клизме, по принуждению. Впрочем, я иногда себя утешаю, что это - насчет клизмы если не сдадут кал - было просто угрозой, ведь для анализа клизмы считается что нельзя делать.
Потом - жутко обидное тоже, уже во взрослом возрасте. Комиссовался из армии, по дурке, там лежали здоровые пацаны, которые косили. У меня из-за нового непривычного окружения возник запор. Через несколько дней врач психиатр говорит мне - ну а если ты не сходишь в туалет, нам придется применить к тебе медицинские методы. И я, конечно, опять испугался - что об этом станет как-то известно родителям - и посрал. Теперь часто представляю, как я отказываюсь, и мне сначала вечером дают слабительное, а наутро хотят поставить клизму, и я отказываюсь, и меня связывают или колят аминазином и заталкивают наконечник..
Был еще один случай, в клинике лежал, там была медсестра - возможно, чуть в теме с бдсм, и она говорила так с придыханием - а вот перед операцией дают таблеточки, так через пару минут так развозит, что уже маму родную не помнишь. Что мешало мне сказать - а нет ли таких таблеточек от запора? Часто представляю себе это.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Упущенные возможности

Сообщение Мистер Фикс »

Думаю, что никто из нас не может похвастаться, что реализовал все возможности получить клизму :(
Вспоминать нереализованные - "пилить опилки" - занятие весьма деструктивное. Всё-равно ситуацию не вернешь и ничего не исправишь. "День сурка" получится, если постоянно неудачные события переигрывать.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Упущенные возможности

Сообщение Левославль »

mr-Smitt писал(а):Думаю, что никто из нас не может похвастаться, что реализовал все возможности получить клизму :(
Вспоминать нереализованные - "пилить опилки" - занятие весьма деструктивное. Всё-равно ситуацию не вернешь и ничего не исправишь. "День сурка" получится, если постоянно неудачные события переигрывать.
Ну если вам не нравится вспоминать упущенное, не вспоминайте, никто не заставляет. Для кого-то могут быть интересны такие истории. Например, можно научиться и в следующий раз не упускать уже. Или просто пофантазировать.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Упущенные возможности

Сообщение Eneman »

Жаль что перед некоторыми событиями нельзя сохраниться, а если что то пошло не так, переиграть с момента последнего сохранения ;)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Упущенные возможности

Сообщение Грушка »

У меня в детстве тоже было несколько подобных случаев.

Первый раз так получилось где-то в 6 лет. Приехали в гости к бабушкиной сестре, там была городская квартира и естественно в туалете - унитаз. А я привыкла к горшку. И где-то неделю ничего не получалось. Собирались поставить клизму, но как-то обошлось без этого. Кажется, я дотерпелась до того, что во сне обкакалась. Было очень стыдно, но радовалась, что обошлось без клизмы и потом с туалетом все наладилось.

Потом, когда я перешла во второй класс, опять поехали в гости. На этот раз к бабушкиной институтской подруге в деревню. И тут опять засада: я городской ребенок, привыкший к унитазу, а там деревянный сортир с дыркой в полу. Опять взрослые стали говорить, что клизму поставят. Да я еще в процессе знакомства с домом обнаружила в кладовке здоровенную кружку Эсмарха! Но опять обошлось, приспособили мне под туалет ведро, и клизма не потребовалась. Потом конечно жалела, очень хотелось, чтобы кружку в попу засунули, но с другой стороны стеснялась сильно.

Еще где-то через пару лет по неизвестной причине дома получился сильный запор. Мама заметила, что я никак не могу сходить и предложила: "Может клизмочку поставим?" Но я отказалась. Через пару дней как-то сходила. Если бы не стеснялась сильно, постаралась бы объяснить маме, что нужно купить КЭ и поставить клизму из нее (а то дома были две небольшие спринцовки, ими с сильным запором не справиться). Ну или даже сама бы сбегала за ней в аптеку, была там задумка под предлогом клизмы от школы откосить, чтобы в субботу сказку по телику посмотреть.
... в той же больнице сказали сдать анализ кала. А кто не сдаст - тем будет клизма

Такие ситуации в больнице у меня были часто. Лет в 5 реально получила клизму. Так совпало, что надо было сдавать кал, а у меня получился небольшой запор и живот болел. Поставили клизму и кал взяли на анализ.
Когда была намного старше (12 лет) в больнице тоже заставляли кал сдавать. А там никаких условий. Туалет не закрывается, мальчишки все время ломятся. И банку с анализом нужно было незаметно отнести через все отделение в санитарную комнату. Медсестры тоже говорили, что если не будет анализа - поставят клизму. Пугают или нет, проверять не хотелось (тоже по причине необустроенности туалета). Клизмы в отделении периодически ставили (перед обследованиями). Из положения выходила просто: направления на кал лежали у медсестры на посту в специальном кармашке, нужно было незаметно вытащить и порвать свое направление.

Но почему-то больше всего жалела, когда такая ситуация получилась в санатории. Мне там просто медсестра нравилась. Я бы очень хотела, чтобы у меня была старшая сестра, похожая на нее. Ситуация была стандартная: сдавай кал, а то поставим клизму. Из рук такой симпатичной девушки (несмотря на то, что я была нормальной ориентации) мне хотелось бы получить первую клизму. Можно было бы подождать, пока все улягутся спать и пойти к ней поговорить. Ну вроде действительно не могу сходить, чтобы она помогла. Но опять же стеснялась (это уже в 13 лет было). Потом рано утром в туалет сходила, и от меня отстали.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Упущенные возможности

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Жаль что перед некоторыми событиями нельзя сохраниться, а если что то пошло не так, переиграть с момента последнего сохранения ;)
Даже если сие и было бы возможно существует большой риск получить сюжет "День сурка" (или отечественный аналог - Зеркало для героя") в натуре. :cry:
Кроме того даже при наличии такой возможности вовремя сохраниться многие, увы, забывают, потом переживают об упущении уже этой возможности :(

Что до угрозы поставить клизму именно как мера воздействия, то тот кто такое обещает сразу передумает, как только поймет, что пациент вовсе и не возражает. Нужен очень тонкий психологический расчет всех действий, чтобы подобная угроза была бы таки реализована. Типа как братец кролик просил не бросать его в колючий терновый куст. Сильно сомневаюсь что клизма, поставленная при подобных обстоятельствах, способна доставить удовольствие.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Упущенные возможности

Сообщение Eneman »

mr-Smitt писал(а): Что до угрозы поставить клизму именно как мера воздействия, то тот кто такое обещает сразу передумает, как только поймет, что пациент вовсе и не возражает. Нужен очень тонкий психологический расчет всех действий, чтобы подобная угроза была бы таки реализована. Типа как братец кролик просил не бросать его в колючий терновый куст. Сильно сомневаюсь что клизма, поставленная при подобных обстоятельствах, способна доставить удовольствие.
Надо имитировать страх клизмы, тогда точно поставят ;)
Так же могут и сделать даже в случае если пациент не против, просто подумают что он блефует, тут от людей и от ситуации зависит.

У меня в детстве когда лежал в больнице была возможность напроситься на сию процедуру вообще не напрягаясь. Клизму ставили перед операцией тем у кого не было стула с утра в день операции, так что достаточно было просто ответить "Нет", на вопрос медсестры о посещении туалета, но я этого не сделал. Дело в том что я тогда не был на столько повернут на клизмах, сейчас я бы не упустил такой возможности, хотя опять же все зависит от медперсонала, если более менее симпатичные то да, можно было бы.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Упущенные возможности

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):Надо имитировать страх клизмы, тогда точно поставят ;)
Так же могут и сделать даже в случае если пациент не против, просто подумают что он блефует, тут от людей и от ситуации зависит...
Не сомневаюсь, что получить клизму при подобных обстоятельствах вполне реально и даже суть необходимого психологического маневра верна. Я имел ввиду, что вряд-ли будет приятно от такой клизмы.
Дело в том, что импатия между доктором и пациентом в эротической клизме присутствует также, как и в других видах нетрадиционного секса. Я чувствую руки "доктора", ставящего мне клизму, чувства и настроение передается в процессе. Клизма - по необходимости, или из злости, а не от души, удовольствия уже не доставит. Тогда уж лучше все делать самому, так по крайней мере все будет вовремя и правильно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Левославль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Упущенные возможности

Сообщение Левославль »

mr-Smitt писал(а):
Eneman писал(а):Надо имитировать страх клизмы, тогда точно поставят ;)
Так же могут и сделать даже в случае если пациент не против, просто подумают что он блефует, тут от людей и от ситуации зависит...
Не сомневаюсь, что получить клизму при подобных обстоятельствах вполне реально и даже суть необходимого психологического маневра верна. Я имел ввиду, что вряд-ли будет приятно от такой клизмы.
Дело в том, что импатия между доктором и пациентом в эротической клизме присутствует также, как и в других видах нетрадиционного секса. Я чувствую руки "доктора", ставящего мне клизму, чувства и настроение передается в процессе. Клизма - по необходимости, или из злости, а не от души, удовольствия уже не доставит. Тогда уж лучше все делать самому, так по крайней мере все будет вовремя и правильно.
Опять вы говорите как будто бы за всех! Вот меня, например, именно возбуждает, когда клизма по необходимости, не для игры, а по-настоящему с целью вызвать позывы на дефекацию и стул. Меня особенно прикалывает, если кто-то хочет заставить меня опорожниться. Также и злость нравится, тогда клизма является наказанием, это очень прикольно.
Ответить