Клизмы на самоизоляции

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Клизмы на самоизоляции

Сообщение Eneman1982 »

Сколько клизм Вам поставили в период самоизоляции?
Увеличилась ли частота Вашего клизмования или наоборот?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Мистер Фикс »

В период самоизоляции приходится заниматься самоклизмением - читай почти анонимом.
Принять клизму от кого-то, равно как и поставить кому:то (не себе) без нарушения самоизоляции не получится.
Разве что товарищ по увлечению вместе живёт, но так везёт оччень немногим.

Кто знает - клизма от короновируса помогает? Может что добавить в воду надо? Только не средство для чистки аквариумов по рекомендации Трампа
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение yozhik »

Не добавлять надо а принимать - отдельно !!! 250 мл - для храбрости и дезинфекции !!! ;) :) :D
КЛИЗМА № 21...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение klizmolub »

У нас не было самоизоляции от слова совсем.
Так что ничего не изменилось
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Eneman »

На самоизоляции я еще больше углубился в мир воздушных "клизм" и знаете, классная это штука, с воздухом работать гораздо легче, проще регулировать уровень распирания, воздух выходит быстрее воды, не вредит микрофлоре кишечника, водно-солевому балансу организма, не нагружает почки.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):На самоизоляции я еще больше углубился в мир воздушных "клизм" и знаете, классная это штука, с воздухом работать гораздо легче, проще регулировать уровень распирания, воздух выходит быстрее воды, не вредит микрофлоре кишечника, водно-солевому балансу организма, не нагружает почки.
Дело в индивидуальных особенностях. Мне накачивать в себя воздух непонравилось именно из-за последствий - выходит долго и неприятных ощущений полно, особенно если всухую, без предварительной промывки водой.
Другое дело - углекислый газ он растворяется в воде и исчезнет практически безследно, особенно, если закачивается в уже промытые кишки. Даже с некоторым количеством воды (приятно булькает) и даже какую-то пользу приносит - кислая среда в кишечнике по Малахову (фанат очистительных процедур, не только клизм) препятствует развитию вредных бактерий и не мешает полезным.
У меня на следующий день вообще никаких следов не остаётся - ни воды ни газов и последствий не больше, чем от обычной клизмы водой. Совсем сухой вариант проходит не так гладко. С воздухом (в котором почти половина азота неусваимоего и неудаляемого естественным путём) не сравнить.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Eneman »

Воздух выходит долго если его выпускать совсем естественным путем, а вот если использовать газоотводную трубку, то выходит он сам очень быстро почти весь, остается может немного, но это вообще не ощущается. Накачивать тоже надо не быстро, тогда не возникает сильных болевых ощущений.
Клизма конечно штука хорошая, но лично у меня последствия вечерней клизмы проявляются с утра - ощущение какой-то не выспанности и слабости, хотя спал сколько нужно, так что стараюсь по вечерам особо не играть с этим.
vovik73
Обитатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:41
Пол: М
Предпочтения: Мужчины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение vovik73 »

Eneman писал(а):Воздух выходит долго если его выпускать совсем естественным путем, а вот если использовать газоотводную трубку, то выходит он сам очень быстро почти весь, остается может немного, но это вообще не ощущается. Накачивать тоже надо не быстро, тогда не возникает сильных болевых ощущений.
Я ещё в 7 лет с этим воздушным удовольствием познакомился :-) Про газоотводную трубку -- согласен и плюсую.
Eneman писал(а): Клизма конечно штука хорошая, но лично у меня последствия вечерней клизмы проявляются с утра - ощущение какой-то не выспанности и слабости, хотя спал сколько нужно, так что стараюсь по вечерам особо не играть с этим.
Видимо, индивидуально :-) Я вот после игр с клизмой (в смысле, обычной, с водой) отлично засыпаю, и сплю хорошо и крепко, и просыпаюсь вполне отдохнувшим :) И в детстве так же было :)

Слабость может быть только если злоупотребить (много раз сделать или слишком много воды и без добавления изотонических солей), тем самым сорвать водно-солевой баланс, вызвать потерю солей или неприятные / болезненные ощущения в кишечнике после окончания всех процедур. Но у меня она обыкновенно не наутро, а почти сразу.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Eneman »

Слабость может быть только если злоупотребить (много раз сделать или слишком много воды и без добавления изотонических солей), тем самым сорвать водно-солевой баланс, вызвать потерю солей
Да я знаю про водно-солевой баланс, иногда я пью на ночь бутылку Ессентуки и на утро чуть лучше как-то, но все равно что-то есть. Надо будет попробовать делать завершающую клизму с применением морской соли
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Клизмы на самоизоляции

Сообщение Legan »

А мне вечером сделанная клизма позволяет выспаться. Приучил кишечник рано утром перед работой к опорожнению и он меня по утрам будит необходимостью посещения туалета. Поэтому сделанная вечером накануне выходного клизма позволяет поспать подольше...
Ответить