Трузи

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Трузи

Сообщение Мистер Фикс »

В "Уро-про" промывку на АМОК-2 делают только после осмотра проктолога (это тоже часто женщины, хотя и не обязательно молодые, то же можно сказать и об операторах самой этой установки)
Клизма как перед осмотром, так и перед каждой процедурой (за исключением курса, когда промывки проводятся регулярно с интервалом не более 2 суток) - обязательно, но в самой Уро-про их ставить отказываются, требуя, чтобы пациенты приходили на осмотр и процедуры уже подготовившись (проклизмившись) самостоятельно
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Трузи

Сообщение ololo »

А я вот смотрю что почти нереально найти женщину уролога. Я конечно живу не в настолько большем городе, но все равно ни одной нет.
Legan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:11

Re: Трузи

Сообщение Legan »

Уролог направлял на ТРУЗИ, посоветовал перед процедурой сделать клизму. Сама процедура ТРУЗИ прошла спокойно, делала женщина лет 35-40. Спокойно, расслабился, ни каких неприятных ощущений, даже наоборот.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трузи

Сообщение Вовка »

ololo писал(а):А я вот смотрю что почти нереально найти женщину уролога. Я конечно живу не в настолько большем городе, но все равно ни одной нет.
Да не так уж и мало. Детских так вообще, думаю половина, ну это понятно я думаю. С такой специальностью не много найдется мужиков на серьезные отношения, ну а если пациенты дети, то еще сойдет. Во взрослой жизни дважды был у уролога женщины, три раза у мужчины. К женщинам приятнее как то, все поделикатней проходит.
Вовка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 05:53
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Трузи

Сообщение Вовка »

Legan писал(а):Уролог направлял на ТРУЗИ, посоветовал перед процедурой сделать клизму. Сама процедура ТРУЗИ прошла спокойно, делала женщина лет 35-40. Спокойно, расслабился, ни каких неприятных ощущений, даже наоборот.
Такая же процедура предстоит и плюс еще узи мошонки. Три врача есть данной направленности, один мужчина и две женщины, к кому попаду не знаю. А с клизмой как вопрос решил ? Сам себе ставил или как ? Мне то сказали, что кишечник очистить, про подробности не говорили.
Ответить