Клизма во снах

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
klistiroman

Re: Клизма во снах

Сообщение klistiroman »

Eneman писал(а):Эххх, мне бы хоть во сне кого нибудь проклизмить...... Ни разу не было сна где я был бы "доктором" :(
Либо боишься об этом даже подумать, либо с фантазией слабовато, т.к. сниться может все, что возможно вообразить в реальности.

Мне, например, регулярно снится, что я предлагаю себя в качестве пациента и получаю клизму, часто даже кончаю при этом.
В качестве доктора мне и в реале побывать довелось, но почему-то такое не снится, не особо впечатлило наверное.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Eneman »

klistiroman писал(а):
Eneman писал(а):Эххх, мне бы хоть во сне кого нибудь проклизмить...... Ни разу не было сна где я был бы "доктором" :(
Либо боишься об этом даже подумать, либо с фантазией слабовато, т.к. сниться может все, что возможно вообразить в реальности.

Мне, например, регулярно снится, что я предлагаю себя в качестве пациента и получаю клизму, часто даже кончаю при этом.
В качестве доктора мне и в реале побывать довелось, но почему-то такое не снится, не особо впечатлило наверное.
Ну с фантазией у меня вроде все норм, дело в том что сны мне снятся редко и то в основном всякая бессвязная бредятина, но иногда бывает что то адекватное.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма во снах

Сообщение *CARINA.E* »

Мне и вообще эротические сны снятся ОЧЕНЬ РЕДКО. почти и вообще этого не бывает. А про клизму мне пару раз снилось лишь то что меня палили с этим делом, точнее после этого, когда не успевал убрать это хозяйство. И события этого сна очень неприятны, еще хуже чем было в реале... А в вот наяву это у меня и было. Я спалился и мамке, и даже подруге жены:) И второй факт меня даже не настолько страмит, насколько наоборот приятно заводит... Мне в глубине души и хочется чтобы об этом знала каждая девушка... А та узнав об этом, вроде бы хуже относиться ко мне не стала:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Бурлящая »

Подниму тему. Мне иногда снится, что мне ставят клизму. Ощущения очень приятные. ;)
Евгения
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:25
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Евгения »

И мне тоже. Вообще я впринципе люблю эротические сны но про клизму как то оссобенно.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма во снах

Сообщение *CARINA.E* »

Мне всегда хочется клизму когда я просыпаюсь, и хочу чтобы сделала девушка. Правда, хочется еще и не только этого))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Грушка »

Как-то приснился сон про клизмы, что вызывают меня в клизменную (понятно для чего), медсестра готовит кружку, смазывает наконечник, а медсестра - моя знакомая, я жутко стесняюсь. :oops: :oops: :oops:
Но во сне мне клизму так и не вставили, я проснулась ... :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма во снах

Сообщение *CARINA.E* »

Грушка писал(а):Как-то приснился сон про клизмы, что вызывают меня в клизменную (понятно для чего), медсестра готовит кружку, смазывает наконечник, а медсестра - моя знакомая, я жутко стесняюсь. :oops: :oops: :oops:
Но во сне мне клизму так и не вставили, я проснулась ... :)
Дааа. Наблюдается такое не раз - просто вылетаешь из сна перед самым главным, да еще и предшествие чему в этом сне - долгая возня))) Знать бы что это сон, и поторопить бы - ну давайте поскорее, а то я сейчас проснусь! :-D
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма во снах

Сообщение klizmolub »

Снятся довольно часто почему-то и все как-то по разному, иногда от сна неприятный осадок остается, особенно если спалили во сне.
Причем сны зачастую бывают очень реалистичные, т.е. чувствую наконечник, чувствую как вода бежит внутри, вот только чувства наполнения не происходит, что доставляет.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Грушка »

Мне на днях опять приснилась клизма. Но это тот случай, когда хочется, а на самом деле нельзя.
Пока обследуюсь в больнице, надо копить в себе материал для анализов. А чувствую себя плохо,
понимаю, что клизма улучшила бы мое состояние, вот и приходят такие сны или мечты в полусне.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить