Клизма во снах

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Бурлящая »

Грушка писал(а): понимаю, что клизма улучшила бы мое состояние, вот и приходят такие сны или мечты в полусне.
Ну, анализы ж вы вроде как сегодня сдаёте. Сразу после можно и проклизмиться.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а): Ну, анализы ж вы вроде как сегодня сдаёте. Сразу после можно и проклизмиться.
Уже сдала и запаслась всем для клизм, наконечники обработаю и вперед!
Пусть мне теперь снятся только хорошие сны! 4 ночи почти не спала!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Бурлящая »

Грушка писал(а):
Бурлящая писал(а): Ну, анализы ж вы вроде как сегодня сдаёте. Сразу после можно и проклизмиться.
Уже сдала и запаслась всем для клизм, наконечники обработаю и вперед!
Пусть мне теперь снятся только хорошие сны! 4 ночи почти не спала!
Я думаю, после принятого лекарства и хорошей клизмы на ночь будет спаться как надо :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а): Я думаю, после принятого лекарства и хорошей клизмы на ночь будет спаться как надо :)
А вот клизму пока нельзя, чтобы лекарство из организма не выводила. В инструкции написано: после приема препарата воздерживаться от алкоголя, жирного, не принимать слабительные. По смыслу клизма и слабительное чем-то сходны, значит и клизмы нельзя.
Да и не хочется (попу больно) :oops:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Грушка »

Бурлящая писал(а): Я думаю, после принятого лекарства ... будет спаться как надо :)
Это точно, первый раз с пятницы поспала ... хорошо то как. И ничего не снилось
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Борода
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:54
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Борода »

Решил поднять такую интересную тему, о которой тут косвенно уже написано, как моделирование снов. Есть такой замечательный проект (к теме клизм отношения не имеет) - это по сути своей методика моделирования снов (осознаных, в том числе), разработанная нашим отечественным психологом... Так вот, я этот проект заприметил еще очень давно, когда он был простой темой на народовском форуме. И стал пробовать. В итоге иногда у меня есть такое развлечение - как моделирование сна на тему клизм. Странно - но часто получается замечательно!

Не ОС и т.п. - а просто яркий сон, для которого я заранее придумываю сюжет. Вообще, на основе этой методики можно придумать некую сновиденную клизменную :lol:, да простит меня автор...
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Stelle Cadenti »

Борода писал(а): моделирование снов. Есть такой замечательный проект (к теме клизм отношения не имеет) - это по сути своей методика моделирования снов (осознаных, в том числе), разработанная нашим отечественным психологом... Так вот, я этот проект заприметил еще очень давно, когда он был простой темой на народовском форуме.
Есть такой хороший совет: "Прежде чем открыть дверь, подумай - сможешь ли ты ее закрыть".
Особенно стоит подумать, прежде чем отдавать свои сны в руки посторонних людей.
Можно войти в эту игру. А выйти из нее?.. Если Вы дадите доступ через сны к манипулированию своим Бессознательным, - и как следствие, ко влиянию на всю жизнь, как сновиденную так и бодрственную, не придется ли об этом сильно сожалеть? Игры с подсознанием могут далеко завести. Что как минимум - лишиться нормального ночного отдыха: это тяжелая беда. Не говоря уже о худшем (да минует нас всех чаша сия).
Поднимаю эту тему только ради того, чтобы предупредить. Будьте осторожны, думайте заранее, - пока ваш разум еще в вашем полном распоряжении.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма во снах

Сообщение cleanse »

to Stelle Cadenti - всецело поддерживаю. прогресс и технологии неумолимы, но именно в силах человека оставаться им. задумайтесь, в обмен на что вы отдаете свои приватность, чувства, эмоции...
Администратор форума
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма во снах

Сообщение Stelle Cadenti »

Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизма во снах

Сообщение Мистер Фикс »

Stelle Cadenti писал(а):Клизма во сне
:)
Там полно рекламы, которую цитировать совсем не хочу, краткое содержание таково:
Клизма сонник писал(а): Современный сонник
Сонник Клизма: к чему снится Клизма во сне - толкование снов

Если во сне вы ставите клизму какому-то ребенку - наяву придете в веселое расположение духа. Если клизму ставят вам - испытаете дискомфорт в незнакомом обществе, куда случайно попадете с приятелями вопреки желанию.
А если во сне вы ставите клизму вполне взрослому дяде или тёте? ;)
За клизму какому-то постороннему ребенку можно получить обвинение в педофилии и даже угодить за решетку.

Если мне приснится, что клизму мне поставили по моей просьбе или когда я этого хочу я испытаю только удовольствие и видимо в последствии в жизни - тоже.

Процитированный сонник предполагает обычное (негативное) отношение к клизме, совсем не учитывает особенности таких извращенцев как мы.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить