Напроситься на клизму в частной клинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

Ведь, наверняка, в платных клиниках меньше шанс нарваться на мужчину, старуху, или на неприветливую, неучтивую медсестру. Все-таки, за деньги и отношение должно быть соответствующее. Меня смущает только одно: даже в тех клиниках, в которых можно записаться к врачихе через интернет, видя лишь ее фотографию, медсестру выбрать заранее, все равно, нельзя, да и не факт, что это, вообще, будет медсестра. Еще одна проблема: почти во всех клиниках в прейскуранте нет такой услуги, как клизма, можно лишь самому придумывать, на какую процедуру пойти, перед которой могут поставить клизму (если я скажу им, будто бы дома я не успел ее себе поставить). А у вас был ли какой-нибудь опыт в этом направлении? У кого был, поделитесь, пожалуйста, понравилось ли и как называется клиника, в которой вы получили эту замечательную процедуру?
Kolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Kolay »

Пытался попасть к проктологу (были некоторые проблемы, потом вроде сами рассосались), при записи упомянул мол нет возможности самостоятельно подготовиться, можно ли мол как то у вас в клинике? На что мне посоветовали использовать фортранс.
Исходя из наблюдений на разных сайтах складывается впечатление что клизму сейчас ставят только в условиях стационара перед операциями/исследованиями...
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Клиника, даже частная - не клизматорий, увы. Назначение любых процедур находится исключительно в компетенции врача. Даже если клизма и есть в прайсе, получить ее может быть даже сложнее, чем гос больнице. Кроме того в частных клиниках все врачи - КМН и ДМН, от этого их прием дороже стоит, а что эти профессора-светила лечат лучше - так это навряд-ли.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

mr-Smitt писал(а):Клиника, даже частная - не клизматорий, увы. Назначение любых процедур находится исключительно в компетенции врача. Даже если клизма и есть в прайсе, получить ее может быть даже сложнее, чем гос больнице. Кроме того в частных клиниках все врачи - КМН и ДМН, от этого их прием дороже стоит, а что эти профессора-светила лечат лучше - так это навряд-ли.
Конечно, это не клизматорий. Но я думаю, что в частных клиниках они и ставят аккуратнее. Ну а то, что там будут ставить не на виду у других пациентов и обстановка будет комфортнее - это точно. Правда, жаль, конечно, что ставит не врач, а медсестра, иначе, можно было бы заранее записаться к понравившейся
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Мистер Фикс »

Андрей Яковлев писал(а):... я думаю, что в частных клиниках они и ставят аккуратнее. Ну а то, что там будут ставить не на виду у других пациентов и обстановка будет комфортнее - это точно.
Сомнение в основном в том, а будут ли вообще. Могут слабительное посоветовать.
Андрей Яковлев писал(а): Правда, жаль, конечно, что ставит не врач, а медсестра, иначе, можно было бы заранее записаться к понравившейся
Может вообще решить вопрос на личной договоренности? Тогда и медсестру выбрать можно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

mr-Smitt писал(а):
Андрей Яковлев писал(а):... я думаю, что в частных клиниках они и ставят аккуратнее. Ну а то, что там будут ставить не на виду у других пациентов и обстановка будет комфортнее - это точно.
Сомнение в основном в том, а будут ли вообще. Могут слабительное посоветовать.
Андрей Яковлев писал(а): Правда, жаль, конечно, что ставит не врач, а медсестра, иначе, можно было бы заранее записаться к понравившейся
Может вообще решить вопрос на личной договоренности? Тогда и медсестру выбрать можно.
На личной договоренности - это как? Для этого же должна быть знакомая медсестра. Или вы имеете ввиду, что надо искать в клинике медсестру и договариваться с ней, причем желательно так, чтобы никто больше не слышал?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Eneman »

Я тоже как-то пытался записаться на клизму, безрезультатно, посоветовали Фортранс.

Наверное самый реальный, но стрессовый и дорогой способ, - это найти клинику где клизма есть в прайсе, записаться к проктологу и просто сказать врачу все как есть - "Дядя доктор, мне нравятся клизмы, да я такой странный и готов за это платить не про прейскуранту". Есть вероятность, что получится, и чем больше сумма, которую вы готовы предложить за это, тем больше вероятность успеха.

Есть также санатории, где есть программа выходного дня, за это время клизму хоть 1 раз сделают, но опять же остается вопрос с процедурной медсестрой, неизвестно кто будет.

В общем, просто и легко получить клизму в мед.учреждении от молоденькой хорошенькой медсестры - это сложнее, чем кажется, а если еще и не вкладывая в это денег, - так вообще почти не реально.
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Андрей Яковлев »

Eneman писал(а):Я тоже как-то пытался записаться на клизму, безрезультатно, посоветовали Фортранс.

Наверное самый реальный, но стрессовый и дорогой способ, - это найти клинику где клизма есть в прайсе, записаться к проктологу и просто сказать врачу все как есть - "Дядя доктор, мне нравятся клизмы, да я такой странный и готов за это платить не про прейскуранту". Есть вероятность, что получится, и чем больше сумма, которую вы готовы предложить за это, тем больше вероятность успеха.

Есть также санатории, где есть программа выходного дня, за это время клизму хоть 1 раз сделают, но опять же остается вопрос с процедурной медсестрой, неизвестно кто будет.

В общем, просто и легко получить клизму в мед.учреждении от молоденькой хорошенькой медсестры - это сложнее, чем кажется, а если еще и не вкладывая в это денег, - так вообще почти не реально.
Вы, насколько я знаю, имеете немалый опыт по теме клизмы. Поэтому я спрошу вашего совета: как вы думаете, реально ли найти клинику, в которой можно выбрать заранее не только врача, но и медсестру (по фотографии)?
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение Бурлящая »

Андрей Яковлев писал(а):реально ли найти клинику, в которой можно выбрать заранее не только врача, но и медсестру (по фотографии)?
Нереально.
Медучреждения - хоть гос, хоть частные - НЕ размещают на своих сайтах фото среднего и младшего медперсонала, т.е.
медсестёр и санитарок.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Напроситься на клизму в частной клинике

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а): Нереально.
Медучреждения - хоть гос, хоть частные - НЕ размещают на своих сайтах фото среднего и младшего медперсонала, т.е.
медсестёр и санитарок.
---- Но иногда на ресепшн, где идет запись на прием, размещают стенд с фотографиями "передовиков производства", типа рекламы. А вот более реально познакомиться с медсестрами, или будущими врачами, на сайтах мединститутов, или в сетях, где они тусуются.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить