Клизма и клитор

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма и клитор

Сообщение cleanse »

так это же нормально.
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма и клитор

Сообщение Eneman »

что то товарищь klizmec часто упоминает свою дочку. :?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма и клитор

Сообщение cleanse »

кстати да. по-моему совершенно понятно, что разговор о клизме и клиторе может происходить только по поводу взрослых людей. и на форуме надо каленым железом выжечь все разговоры о детях.
Администратор форума
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма и клитор

Сообщение Oleg_SPb »

По-моему, при регулярном клизмовании 99% людей задумываются об эротических свойствах клизмы. Может и есть пользователи, которым клизма важна как ритуал здорового образа жизни и только. Но большинство догадывается о возбуждении, савязанном с этой процедурой.
Если бы я не получал удовольствия, то на кой хрен мне клизма? ;)
А тетки в видеороликах и выражают наши мысли.
Другой вопрос, что женщин реже охватывают эротические мечты при виде клизмы, чем мужчин.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и клитор

Сообщение klizmolub »

Oleg_SPb писал(а):По-моему, при регулярном клизмовании 99% людей задумываются об эротических свойствах клизмы. Может и есть пользователи, которым клизма важна как ритуал здорового образа жизни и только. Но большинство догадывается о возбуждении, савязанном с этой процедурой.
Если бы я не получал удовольствия, то на кой хрен мне клизма? ;)
А тетки в видеороликах и выражают наши мысли.
Другой вопрос, что женщин реже охватывают эротические мечты при виде клизмы, чем мужчин.
Да это точно, только вот клипов с клизмами женщинам гораздо больше
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма и клитор

Сообщение Eneman »

Потому что большая часть клизмофилов - мужчины-гетеро. Вот для них и снимаются клипы с женщинами.
Вот у многих клизмофилов любовь к клизмам уходит корнями глубоко в детсво. А можно ли подсадить на это уже взрослого человека, женщину например? :?
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Клизма и клитор

Сообщение Олег »

Eneman писал(а):А можно ли подсадить на это уже взрослого человека, женщину например? :?
"Подсадить" - нельзя. Заинтересовать - можно. ;)
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и клитор

Сообщение klizmolub »

Олег писал(а):
Eneman писал(а):А можно ли подсадить на это уже взрослого человека, женщину например? :?
"Подсадить" - нельзя. Заинтересовать - можно. ;)
Это точно, сколько ни пытался, жену "подсадить", ни фига, хотя иногда она делает, даже с понтом кайфует
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клизма и клитор

Сообщение Oleg_SPb »

Такое вполне может быть.
Если у женщины не было привычки с детства, нужно дикое терпение, чтобы приучить её к клизме. Но приучить можно!
У женщин возникает табу особенно с близкими мужчинами, поскольку они не могут психологически воспринять своего мужа в такой странной роли. С другой стороны, так можно и до отрицания секса дойти.
При доверии друг к другу, думаю, можно "подсадить" на это занятие, применяя совместно с эротическими ласками. Именно с эротическими, поскольку секс, в понимании женщины вещь, вроде, приятная. Поэтому надо уговорить ее попробовать еще одно необычное ощущение., сказать ей, что ты испытаешь стыд, но получишь большое наслаждение.
Упоминать о стыде стоит, поскольку многих женщин стыд возбуждает.
Скажу о своей практике: моя жена терпеть не может клизм по причине перенесенного когда-то геморроя. И несмотря на это я один раз поставил ей. После долгих уговоров решилась попробовать. Думаю, скорее из любопытства. И хотя к постоянноой практике дело не перешло, но влияние все-таки сказалось.
Так, что надо пробовать.
Begemot
Обитатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 04:19
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Ни одно из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма и клитор

Сообщение Begemot »

Думаю что приучать может и можно кого то, но проще и лучше находить тех кто и сам не прочь. Таковые мадамы есть и может их и немало. Я лентяй и ищу неактивно)

Только ничего общего с сексом эти процедуры не имеют. Некоторые просто пользуются клизмами «для здоровья» и при известном доверии не против чтобы эту процедуру проделал кто нить другой, например я :)

Поскольку у меня секес с клизмами тоже никак не связан, то все чудесно и я не раз все это проделывал. Зачем? Бох весть, меня это развлекает. Подчеркну, что ни секеса, ни возбуждения нет, просто развлекает.
Ответить