Доктор Анжелина Бартекс. Главврач клиники

Тут на вас плотоядно глядят доктора, медсестры
и другой персонал, радостно протирая руки спиртом.
Ответить
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Доктор Анжелина Бартекс. Главврач клиники

Сообщение skliz »

Привет! Я доктор Анжелина Бартекс. И я Главный врач этой клиники. Я высокая (180 см), стройная и красивая женщина. У меня длинные и стройные ножки, упругая попка, осиная талия. Большая и красивая грудь 4 размера – моя гордость. Я блондинка, умна (несмотря на общепринятое мнение). У меня большие зеленые глаза, и чудные полные губки. Мне 25 лет. Я окончила медицинский институт. Факультет «КЛИЗМОЛОГИЯ». Потом работала в нескольких клиниках. Теперь вот пришла работать сюда. Вы меня спросите, почему суда? А не скажем в модельное агентство. Да с моей внешностью я могла бы сделать и это, но……я считаю, что мое место здесь в этой клинике. Мое призвание помогать людям, тем более что я умею это делать, и готова спасать пациентов от болезней и не только от них. Как врач и как женщина я знаю, как важна личная гигиена, поэтому я сама частенько делаю себе клизму в одной из наших процедурных. Мне нравится эта процедура, и я наслаждаюсь ощущениями, которые испытываю во время ее проведения. Я принимала активное участие в создании этой клиники и сделаю все, чтобы медицинскому персоналу и пациентам было комфортно и удобно здесь.
Ваша Анжелина.
Аватара пользователя
МиссГалина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:56
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Питер

Re: Доктор Анжелина Бартекс. Главврач клиники

Сообщение МиссГалина »

Доброго дня,а как попасть к вам на личный прием?
Ответить