Еще один рассказ

Информация из первых рук
Ответить
fotofoto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Еще один рассказ

Сообщение fotofoto »

Кабинет кишечного душа

Несколько лет назад мне врачи рекомендовали попить минеральную воду и я отправился в прикарпатское село. Поговорив с местными жителями, я легко нашел жилье и нужные мне источники. Несколько первых дней прошли скучно и однообразно, и кроме питья воды и чтения трудно было себя чем-либо занять. Скуку скрашивала мысль о том, что скоро приедет моя жена, и мы из этой глуши уедем посмотреть Будапешт.
Но вот однажды на главном променаде села я встретил свою шапочную знакомую и она пригласила меня на ужин. Жила она в санатории и за ужином поведала мне о санаторной жизни, заведенном порядке и процедурах.
“А в подвале у нас водные процедуры и кишечный душ”- рассказала моя знакомая. На водные процедуры мне захотелось сразу, а вот втрое название вызвало скорее любопытство. Я сразу догадался, что это что-то, связанное с клизмами, только до конца не понимал, в чем заключается такая процедура. Поскольку моя знакомая была старше меня, я постеснялся расспрашивать подробности и решил все выяснить самостоятельно, Я лишь спросил, как можно попасть на процедуры.
“Очень просто”- ответила моя знакомая. “Приходишь и договариваешься с медсестрами. Наряду с санаторными пациентами они охотно принимают и “левых”, желая подзаработать”.
Так я каждый день стал ходить на душ-массаж, иногда проводя некоторое время в очереди.. Другой кабинет с интригующим названием “ кишечный душ” явно пользовался еще большей популярностью – очередь
состояла в основном из девиц и теток, как правило полненьких.
Возможно, это была коллективная попытка бороться с лишним весом.
Интересным развлечением было прикидываться новичком и расспрашивать девиц- “Вот я только приехал, пришел на душ-массаж, а тут что за процедуры? Ах, кишечный душ, а что это такое? Расскажите пожалуйста. А как это? А сколько сеансов Вы уже приняли? А это не больно," и т.д.
В общем, поводов для смущений можно было создавать массу, при том с самым невинным видом.
Конечно, чертовски хотелось посмотреть сам процесс.
Хотя, если остановиться у двери, то, поскольку двери были тонкие, а медсестра - голосистой, то можно было услышать аудио-вариант всего процесса. Что в общем-то тоже было интересным и чертовски заводило.
Реплики медсестры (в переводе с украинского на русский) были примерно такими:
"Пани, проходите, ложитесь на левый бочечек.
Подогните ножки.
Поднимите ягодичку.
Водичка поступает?
Потерпите немного, сейчас отпустит" и т.д.

Тут следует сделать небольшое отступление, почему у меня стали возникать такие ассоциации, что клизмы женщинам – это очень эротично. Было в моей жизни два случая, о которых надо рассказать по порядку.
В призывном возрасте после военкоматской комиссии положили меня на обследование в отделение гастроэнтерологии. Больница есть больница- приятного мало. Да еще и целый комплекс “садистских” процедур (зондирование, гастроскопия и др.), от которых нельзя было отказаться. Даже безобидному на первый взгляд рентгену должна была предшествовать клизма, а санитарки с больными особо не церемонились. Прямо как в анекдоте:
- Вы знаете, что н-ский корпус больницы передали тюрьме?
- А как же сотрудники? Их что, всех поувольняли?
- Да нет, все врачи перешли в другие отделения, а санитарки легко за неделю освоили работу надзирателей и палачей.
Короче, клизмирование, проходившее на “мужской стороне” отделения почти каждый вечер, никак эротичным назвать было нельзя. Для данной процедуры использовался туалет с предбанником, в котором стояла кушетка. В другое время дня это был просто общественный туалет. Как говорил доктор Фрейд “Иногда банан-это просто банан”. И вот в один из вечеров, когда казалось бы клизматорий снова превратился в обычный туалет (как в другой истории карета превратилась в тыкву), на мужскую половину санитарка приводит весьма симпатичную девицу с аппетитными формами и они обсуждают с дежурной медсестрой, что в женском отделении то ли туалет забился, то ли другой форс мажор случился, а посему ей будут ставить клизму в мужском отделении. Об этом поставили в известность всех мужчин, находившихся в тот момент в коридоре, дабы предупредить их, чтобы не заходили в туалет. Ввиду скудости больничных хлеба и зрелищ мне захотелось хоть на несколько секунд посмотреть сам процесс. Но поскольку я был в числе предупрежденных, то войти я уже не мог. Поэтому я стал напротив двери и стал ждать, а вдруг в туалет пойдет кто-то, кто еще не был предупрежден. И действительно, случилось так, как я и ожидал. Кто-то из больных вышел из палаты, направился к туалету и открыл дверь. Медсестра на посту его не успела остановить, а санитарка, занятая своей “работой” обругала его. Он пытался оправдаться, что ни в чем не виноват (и это была чистейшая правда). В результате этого конфуза дверь секунд 10-15 оставалась открытой, и этого времени хватило, чтобы увидеть все детали – девицу, свернувшуюся калачиком на кушетке, ее аппетитную попку, вставленную в нее трубку, и грозно нависавшую над этим всем пузатую грелку на штативе. Сказать, что это меня впечатлило- это ничего не сказать. Выражаясь современным языком, меня просто колбасило (а тогда и словей-то таких не знали). Да, наверное не понять современной молодежи, избалованной эротическими телеканалами, интернетом и свободными нравами, что для яркого эротического впечатления в вакууме надо совсем немного Вот и конец первой истории, и соответственно, начало второй.
Спустя несколько лет я познакомился с девушкой, которая работала врачом (назовем ее Надей). Она была хороша собой и очень мне нравилась. Но Надя была очень серьезной и строгой. Точнее, на тот момент при равном возрасте она была гораздо взрослее и серьезней меня. Она вела больных в стационаре, вела амбулаторный прием, читала лекции, готовила диссертацию. Оказалось, что у нас много общих интересов, и свободное время мы проводили вместе. Я к тому времени уже имел небольшой сексуальный опыт, но робел перед ней. Она представлялась мне какой-то не то чтобы неземной и бестелесной, но что-то вроде того. Мне до сих пор трудно это выразить словами. Мне трудно было представить, как перевести в горизонтальную плоскость отношения с такой серьезной девушкой. Эх, не знал я тогда еще народной мудрости, говорящей о таких: “какая женщина ни будь, а все равно ее …” И вот будучи приглашенным в гости в очередной раз, я мыл руки перед едой и увидел в ванной среди какой-то ее одежды висящую на крючке клизму. Это была обычная советская грелка, вокруг которой несколько раз был обмотан подсоединенный к ней шланг. Жила она с мамой, так что сильно прятать столь пикантные предметы не было особой необходимости. Смешно теперь вспоминать, но для меня это стало этаким подтверждением ее плотского существования. Сейчас бы я конечно легко и непринужденно побеседовал с доктором о вопросах здоровья, невзначай бы перевел разговор на тему висящего в ванной предмета, нашелся бы, как пошутить. Что безусловно было бы шагом к сближению. Но правду говорит поговорка – если бы молодость знала, если бы старость могла. Но дальнейшее повествование подтвердит справедливость другого выражения, принадлежащего Чехову: “если в первом акте на сцене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить”. Так все и вышло. Со временем, пусть и не сразу, наши отношения стали более, чем дружескими. При этом я признался, как ее боялся, а она рассказала, что я ей сразу понравился, и она присматривалась ко мне, а когда присмотрелась, думала, что я заученный и неопытный мальчик, и меня всему надо будет учить. И вот одну из совместно проведенных ночей Надя вела себя очень беспокойно, а под утро проснулась совсем бледной. На мой вопрос, что с ней, она ответила, что плохо себя чувствует и наверное отравилась. Еле стоя на ногах, она порывалась уйти на работу, но я ее отговорил, сказав, что лучше остаться дома. Что делать, ты лучше меня знаешь – сказал я. Пей воду и активированный уголь, отдыхай. Если понадобится, то клизма у тебя есть – шутя продолжил я. На что она вполне серьезно ответила “А вот клизма мне сейчас и не помешает”. Я совершенно не ожидал такого ответа, но как-то сразу зацепился за эту фразу и мне захотелось воплотить высказанное. Я ответил “Хорошо, пока ложись, отдохни, а я пока прокипячу и остужу воду”.
На что она сказала, что в этом нет необходимости. Подойдет и просто холодная вода из-под крана. В больницах так и делают. Я пошел в ванную, наполнил клизму холодной водой, повесил ее на другой крючок и выпустил из шланга воздух. Все было готово к использованию. Я вернулся за Надей. Но тут она немного оробела, сказала, что обойдется без клизмы и что ей уже лучше. На что я сказал, что нечего бояться, тем более ты сама сказала, что это нужно, и доктор это должен понимать. Надя сказала “давай лучше пойдем в постель”. “Конечно пойдем, но после, когда клизма подействует и тебе станет лучше”. Надя пошла на очередную уступку, сказав, что стесняется меня и сделает клизму себе сама. Этого допустить я никак не хотел, обнял ее и ласково успокоил, мгновенно найдя сразу два аргумента в свою пользу. “Какой смысл секса не стесняться, а какой-то клизмы стесняться. И вообще, доктор лечит других, ставя порой в неловкое положение, почему нельзя лечить его? ”. Мои аргументы подействовали. Я попросил приготовить смазку. Надя из своих косметических запасов взяла на руку какой-то крем и густо смазала мне кончики пальцев. Я взял ее за руку и повел в ванную, еще до конца не представляя, как все будет происходить. До этого я как описывал выше, видел только клизму на боку, что проделать в ванной, вообще говоря, неудобно. Зайдя в ванную, Надя сняла с крючка полотенце, постелила его на пол, стала на четвереньки коленями на полотенце, а руками уперлась в плинтус. Она была одета в ночную рубашку. Я взял за края ночнушки и переместил их на спину, оголив ее большую очаровательную попу. Затем я густо смазал наконечник, двумя пальцами левой руки развел ягодицы, а правой рукой смазал колечко ануса, при этом любуясь открывшимся захватывающим дух видом двух дырочек. Я легко и уверенно вставил наконечник в маленькую дырочку и Надя только сказала “ой”. “Что, больно или что-то не так?” – “Нет, я просто не ожидала, что все будет так быстро”. После этого я открыл зажим, и, как говорил один из генсеков, “процесс пошел”. Постепенно бока нависающей грелки стали опадать, а Надин живот, наоборот, расти и округляться. Я положил руку на ее живот и стал его гладить. Все вместе было чертовски эротично. Потом она рассказала мне, что я с медицинской точки зрения делал все правильно, массируя живот, хотя я этого и не знал. Надя легко приняла в себя содержимое всей грелки, не проявляя при этом никакого беспокойства. Когда пузатая грелка окончательно сдулась и превратилась в несчастного дистрофика, я аккуратно вынул наконечник. Надя повернулась, присела на полотенце, и стала со мной о чем-то как ни в чем не бывало разговаривать. Я удивился тому, как легко она удерживает такое количество воды. Так прошло минуты 4-5, после чего она сказала “Ой, я побежала”. Я ушел в комнату, чтобы ей не мешать. Побыв некоторое время в туалете, затем в ванной, Надя вернулась в комнату, заметно повеселевшая и посвежевшая. “Мне уже лучше”- сказала она и буквально набросилась на меня. Я конечно же не стал возражать.
Странно, но мои последующие попытки повторить столь пикантную ситуацию ни к чему не привели. Надя все время находила отговорки, что ей сейчас это не нужно, или просто говорила “ты глупенький”. Хотя, если мне нужно было “подготовиться” ко второму или третьему разу (эх молодость, молодость), то мы вместе вспоминали подробности приведенного эпизода, и это действовало на меня безотказно. Наверное, это нормально, и в этом есть своя логика, поскольку секс повторялся регулярно (и его сценарий был в общем-то тоже повторяющимся), а ситуация с клизмой в наших отношениях была единственной и стояла особняком.
Но что-то мы явно надолго отвлеклись, вернемся в курортный поселок, где нас явно заждались.
Однажды, придя на свою ванную процедуру у другой двери я увидел аппетитную девицу сельского типа, ждущую своей очереди. Из своей сумки она достала прозрачный пакет с ночной рубашкой. Я сразу понял, зачем это нужно и домыслить то, что вскоре произойдет, было любопытно. В коридоре мы были одни, каждый в ожидании своей процедуры. Коротая время ожидания, я начал свой “наивный расспрос”, о котором писал раньше. При этом на ходу придумал совсем уж дурацкий вопрос, зачем в душе нужна рубашка. Девица начала сильно смущаться, нервно теребить свой кулек и что-то отвечать невпопад. “Подойдите лучше к медсестре, и все разузнайте”- сказала она. Тут как раз выглянула медсестра, делавшая душ-массаж и я пошел на свою процедуру. Закончив и расплатившись с медсестрой, я вышел в коридор и обнаружил, что там никого нет, но за дверью “кишечный душ” были слышны голоса. Постучав, и не дожидаясь ответа, быстро войдя, я попал в маленький предбанник, в котором были только крючки для одежды и вещей. Навстречу мне вышла медсестра, которая выглядела растерянно и смущенно. “Что Вы хотели” – быстро проговорила она. Я сказал, что я тут не по путевке, но хотел разузнать об этой процедуре и попасть к ней. “Я сейчас занята, у меня пациентка”-ответила она. “На сегодня я прием закончила, завтра тоже все занято, приходите в понедельник перед обедом, тогда никого не будет”. Дверь за собой она прикрыла не полностью, в образовавшуюся щель был виден кусочек картины, аналогичный описанному выше случаю в больнице – девица как раз лежала под клизмой, при этом были слышны ее тихие постанывания. Я как бы невзначай стал так, чтобы видеть наиболее интересный фрагмент, после чего медсестра загородила картину собой и деликатно меня выпроводила. Присущее местному населению целомудрие боролось в ней с желанием заработать на новом пациенте.
К понедельнику уже приехала моя жена (назовем ее Настя), и вечером мы должны были уезжать. На душ-массаж мы пошли вместе. Оказалось, что хотя мужчины принимали массаж в плавках, чтобы не повредить яички (о чем я уже знал), женщины раздевались полностью. Я стоял под обычным душем, а у противоположной стены медсестра поливала Настю мощной струей со шланга. Насте явно нравилась процедура. Она вертелась, попеременно подставляя струе разные части тела, а медсестра регулировала высоту струи. Когда Настя стояла лицом, то иногда мощная струя колыхала ее грудь, а когда спиной, то поднимала или раздвигала ягодицы. Зрелище было завораживающим. Хорошо знакомое мне тело открылось своими новыми гранями. Потом мы поменялись местами. Закончив процедуру, медсестра сказала, что мы можем помыться, сколько захотим, и оставила нас одних. Я снял плавки, и мы стали дурачиться, намыливались и терлись друг о друга намыленными телами. Было чертовски приятно. Спустя годы я узнал, что это одна из туристических фишек Таиланда и что называется это боди-ту-боди массаж. Это было новым опытом в наших отношениях, поскольку дома, в тесной ванной, мы этого делать не могли.
Вытираться и одеваться я закончил первым и пошел в кабинет кишечного душа. Медсестра там была одна. Она сказала “О, решились-таки прийти, заходите пожалуйста”. В кабинете было две кушетки. Одна кушетка была самой обычной, и над ней на штативе висела обычная клизма. Другая же была во всех отношениях необычной. Над ней висел бойлер с различными индикаторами, от которого отходило хитросплетение резиновых трубок со стеклянными перемычками. В середине кушетки было большое овальное отверстие, под которым был унитаз. Она объяснила, что “кишечный душ” означает промывание отваром местных трав, и бойлер сначала заваривает травы, а потом поддерживает комнатную температуру отвара. Я сказал, что вечером уезжаю в путешествие, и не может ли травяной отвар вызвать аллергию или другие нежелательные последствия, ведь в дороге это будет так некстати. Медсестра ответила “Нет, наоборот, это очень кстати, и в дороге Вы будете себя чувствовать легко”. “Но я не один, а вместе с женой. Можно мы будем вместе?” На мое удивление медсестра моментально согласилась. Осталось уговорить Настю, которая еще ничего не ведала. Встретив, ее в коридоре, я взял ее за руку и повел к дверям кабинета, сказав “Тут я договорился еще об одной интересной процедуре и нас уже ждут”, отрезав ей пути к отступлению. Когда Настя вошла в кабинет, медсестра повторила ей свои пояснения, добавив, что делать это очень полезно. А мужчине это к тому же полезно для простаты. Она подвела нас к первой кушетке и спросила “Ну кто первый?” “Давайте, я”- решительно сказала Настя, легла на кушетку и легко спустила спортивные штаны. Медсестра была уже наготове со смазанным блестящим наконечником и скомандовала “Поднимите ягодичку”. Настя не поняла, что от нее требуется и тогда я сам широко раздвинул ей попу, давая сестре возможность действовать. Когда трубка была уже внутри и вода стала поступать, я положил руку Насте на живот и стал массировать его вращательными движениями. Медсестра сказала “Вы так хорошо массируете животик, вы что, врач?”. “Да нет, у меня совсем другая специальность” – ответил я. Вскоре грелка опустела, медсестра достала наконечник из Настиной попки и разрешила ей пойти в туалет. Пока Настя освобождалась от полученной порции воды, медсестра перезарядила клизму и поменяла наконечник. Эта порция предназначалась, естественно, мне. Я немного робел, но как говорится “Любишь кататься, люби и саночки на горку возить”. К тому времени Настя уже вернулась к кушетке, я лег на бок и процедура началась. Когда в меня уже вошло какое-то количество воды, у меня заболел живот и начался спазм. Медсестра временно перекрыла воду, а Настя приободрила меня “ничего, потерпи, сейчас отпустит. У меня же было все нормально”. Потом действительно отпустило, но было слегка больно и неприятно, но терпеть можно. Когда и я освободился от влитой в меня воды и вернулся в кабинет, то процедура перешла ко второй, главной стадии. Медсестра велела Насте ложиться на вторую кушетку в ту же позу, что и в первый раз, но при этом выбрать такое положение, чтобы ягодицы были возле края отверстия. Из стерилизационного шкафа медсестра достала трубку длиной сантиметров 60 и толщиной в палец. Один конец трубки был обычным срезом, а другой – закругленным. Она присоединила срез трубки к стеклянной перемычке, отходившей от бойлера. Выше перемычки была тоже резиновая трубка с зажимом. Медсестра смазала присоединенную трубку вазелином. Когда конец трубки уже торчал наготове, я, не дожидаясь ее просьбы, снова раздвинул Настину попу, и медсестра легко и глубоко ввела трубку на всю смазанную длину. Странное дело. По правилам процедуры попу разводить надо самому, поскольку, наверное, считается, что медсестре это делать неприлично. Хотя, если задуматься, то на фоне всего остального это такие мелочи.
Медсестра открыла зажим-крокодильчик, вода пошла, и я снова начал массировать Насте живот. “Хорошо поступает водичка”- сказала уже ранее знакомую мне фразу медсестра. “Да, все нормально”. Спустя примерно минуты две Настя пожаловалась на тяжесть в животе. Медсестра поставила зажим на место, отсоединила трубку от перемычки и опустила в унитаз. Когда жидкость перестала вытекать из трубки, то медсестра вновь присоединила трубку к перемычке и открыла зажим. Так повторилось несколько раз.
Затем настала моя очередь. Несмотря на пугающий вид толстой и длинной трубки, процедура оказалась гораздо комфортнее, чем предшествовавшая ей обычная клизма. Думаю, что это потому. что во- первых кишечник был уже очищен, а во-вторых, травяной раствор был подогрет до комфортной температуры. Более того, когда трубку отсоединяли и клали в унитаз, то было даже немного приятное чувство облегчения. Ну прямо как в анекдоте “Абрам, купи козу – Абрам, продай Козу”.
Когда все закончилось и я расплатился с медсестрой, она сказала: “Молодцы. Вы так любите друг друга, такие внимательные, такие заботливые. У вас есть дети?” Я ответил “Нет, но мы прямо сейчас этим займемся, как только придем домой”. Мой ответ ее нисколько не смутил.
Во всем теле было ощущение легкости, прямо хотелось летать. Мы с Настей вышли из кабинета, взялись за руки, и быстрым шагом пошли домой, потом почти побежали. Что последует дальше, было само собой понятно. Добавлю лишь, что все было гораздо ярче и интенсивней, чем обычно. Последующая турпоездка в Венгрию тоже прошла налегке, как в переносном, так и самом буквальном смысле.
Так что выводы делайте сами. А процедуру рекомендую.
У Софии Ротару есть песня “Край” на украинском языке, один из куплетов переводится примерно так:
Приезжайте в Прикарпатье
Приезжайте люди добрые
Будут рады вам всегда
Хлебом-солью вас всех встретят
И споют хороших песен.


У кого есть поэтический талант – допишите еще пару строк о процедурах, будет чистейшей правдой.





Раньше там же в подвальном помещении был еще душ-массаж
с общим коридором для ожидания процедур.
Я ходил на водные процедуры, а на клизмы (вернее, поскольку это
комплексная процедура, описанная в посте выше, то и называлась
она тут особо - кишечный душ или кишечное орошение) очередь
состояла в основном из девиц и теток, как правило полненьких.
Возможно, это была коллективная попытка бороться с лишним весом.
Интересным развлечением было прикидываться новичком и расспрашивать девиц-
"Вот я пришел на душ-массаж, а тут что за процедуры?".
"Ах, кишечный душ, а что это такое, расскажите пожалуйста. А как это? А это не больно," и т.д.
В общем, поводов для смущений можно было создавать массу, при том с самым невинным видом.
Конечно, чертовски хотелось посмотреть сам процесс.
Хотя, если остановиться у двери, то, поскольку все двери тонкие, а медсестра была голосистой,
то можно было слышать аудио-вариант всего процесса. Что в общем-то тоже было интересным
и чертовски заводило.
Реплики медсестры (в переводе с украинского на русский) были примерно такими:
"Пани, проходите, ложитесь на левый бочечек.
Подогните ножки.
Поднимите ягодичку
Водичка поступает?
Потерпите немного, сейчас отпустит" и т.д.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Еще один рассказ

Сообщение cleanse »

to fotofoto - с почином! получился хороший документальный рассказ с различными акцентами. мне понравилось.
Администратор форума
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Еще один рассказ

Сообщение daddy »

Этот рассказ, хоть и с опозданием, размещен на сайте в разделе "Истории и рассказы".
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить