Ana Likes It

Интересные линки на материалы по клизмам и другим близким темам
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение Eneman »

Жаль что таких клипов нет у Daddy, я бы купил ;)
AnaLikesIt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:59
anti-spam: груша
anti-spam2: семь
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение AnaLikesIt »

Знахарь писал(а):After I was briefed about your hobby, with section about, it was kindly surprised with a fact that together with your husband you did everthing.
I have never ever heard before about such kind of couple behaviour as everthing, from website graphics to video shooting and editing.
It must be that sort of everthing it is some kind out your native entertainment, not yet known for English.
Must be we are too snobbish to do ever sin, how ever it was not as seen, as announces.

Seems the meaning is lost in translation.


rusenemas forum users please answer question: What is your most enjoyable visual pleasure in enema video?


Love,
Ana Likes It
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение daddy »

AnaLikesIt писал(а):
Знахарь писал(а):After I was briefed about your hobby, with section about, it was kindly surprised with a fact that together with your husband you did everthing.
.
.
Must be we are too snobbish to do ever sin, how ever it was not as seen, as announces.
Seems the meaning is lost in translation.
rusenemas forum users please answer question: What is your most enjoyable visual pleasure in enema video?
Love,
Ana Likes It
Перевод:
"Кажется, в переводе потерялся смысл.
Форумчане, скажите, пожалуйста, что для вас доставляет самое большое удовольствие при просмотре enema видео?
С любовью,
Ana Likes It "
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Жаль что таких клипов нет у Daddy, я бы купил ;)
Мне тоже жаль, что нет возможности снимать клипы и фильмы :(
Секс так же неисчерпаем, как и атом
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ana Likes It

Сообщение alextwin »

For Eneman: надо завести в правильном банке обычную карточку VISA CLASSIC. На ней есть, так называемый, CVS код, для подтверждения платежа. Рублёвую, т.к. удобно пользоваться в магазинах и т.п. С неё можно расплачиваться в любой валюте, т.к. происходит автоматическая конвертация. У правильного банка, курс конвертации почти как в ЦБ в день платежа. У ВТБ24 и, похоже, у СберБанка был на 1 рубль больше. Сейчас, может быть, у них ещё хуже стало.
Если доводится ездить в Европу, то можно "завести" также и евровую VISA CLASSIC? gj . С этих карточками очень удобно, с компьютера оплачивать покупки в наших магазинах, авиабилеты, апартаменты, номера в гостиницах, трансфер и прочее, чтобы не связываться ни с какими "агенствами".
На clips4sale.com оплата проходит почти мгновенно и тут же получаете ссылку на скачивание на ваш IP.
Там есть чёткое разъяснение, что это только для личного пользования и не для коммерции. Именно в силу этого соглашения, не могу скаченное выложить на наш сайт или в личку. Увы, но такие соглашения надо соблюдать.
Очень удивило, что не прошло и двух часов после моего сообщения, как САМА AnaLikesIt зарегистрировалась на нашем сайте и стала общаться. Это очень мило с её стороны. Понятно, что это комерция, но правильная. Будет время отвечу ей на "своём" английском, к сожалению не очень хорошем :-)
alextwin
Обитатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:37
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ana Likes It

Сообщение alextwin »

Да, хотел уточнить, но отвлекли. С евровой карточки, можно оплачивать и рублёвые покупки, т.к. идёт автоматическая конвертация.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение daddy »

По поводу оплаты карточкой я уже писал однажды (сейчас не найду тот свой пост, проще повторить). Я открывал мультивалютную карту MASTERCARD в Сбербанке, на ней лежат евро. Ей можно расплачиваться и рублями, и долларами, и евро. За границей с нее можно без проблем снимать деньги и расплачиваться, потому что у Сбербанка хорошая репутация, а у моего приятеля постоянно возникали проблемы с зарплатной картой, выданной тоже не слабым ВТБ24. Что касается оплаты в интернете, то тоже проблем не было. Тут только нужно очень внимательно читать условия оплаты, услуг, например. Платишь за неделю, а потом автоматически деньги снимают в следующую неделю, и в следующую. Отписываешься от подписки, вживую шлешь письма: "стоп, хватит!" . Никакой реакции. Так мне пришлось идти в СБ и просить заблокировать карту, сказал, что взломали. Выпустили новую.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klistiroman

Re: Ana Likes It

Сообщение klistiroman »

daddy писал(а):Тут только нужно очень внимательно читать условия оплаты, услуг, например. Платишь за неделю, а потом автоматически деньги снимают в следующую неделю, и в следующую. Отписываешься от подписки, вживую шлешь письма: "стоп, хватит!" . Никакой реакции. Так мне пришлось идти в СБ и просить заблокировать карту, сказал, что взломали. Выпустили новую.
Знакомое дело. Некоторые даже имеют наглость утверждать типа - бесплатно. Потом - просьба указать номер мобильного типа для проверки, что вы - реальный человек, а не робот и на этот номер приходит код подтверждения, стоит ввести его в появившееся поле и подписка активирована, за текущий период со счета мобильного деньги уже списаны, а отключить такую подписку можно только через оператора. Совет простой - указывать мобильный, на счет которого положить сумму только на 1 оплату и не в коем случае не использовать номера с кредитной системой оплаты.

В отношении же банковских карт советую держать на отдельном карточном счете только сумму разовой оплаты и больше с нее не спишут.
Никакие банки я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ищите подходящий сами, у меня карты 5 банков, но со сбербанком я не связывался, разве что в провинции у кого-то выбора нет.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ana Likes It

Сообщение daddy »

klistiroman писал(а): В отношении же банковских карт советую открыть счет в 2Тбанке (2tbank.ru), можно в любой валюте, у них преимущество в том, что в рамках договора открывают сразу 3 счета - расчетный, карточный и депозитный и перемещением денег между счетами можно управлять через интернет-банк. Переводишь на карточный счет только сумму разовой оплаты и больше с нее не спишут, а на депозитный счет идут приличные %, правда деньги туда надо переводить, но это небольшое неудобство, если учесть, что вклад до востребования и % сохраняется, а неснижаемый остаток - чисто символический - 1р (1$,1Е) и бесплатные (кроме конвертации валюты) переводы на любой счет по любым реквизитам. Правда после закрытия Мастербанка, чьими банкоматами они пользовались, вносить деньги стало труднее, зато уже внесенными легко распоряжаться - гасить кредиты, оплачивать счета (в интернет-банке сохраняются шаблоны). Увы, все внешние переводы - только по будням и только до 17, при гашении кредитов это надо учитывать и еще - с ними нельзя работать в режиме - отправил и забыл, любой перевод надо отслеживать до исполнения, случаи проблем нередки и сами они их не решают. И работают они пока только в Москве
Да, банк что надо, только недостатков больше, чем преимуществ. Собственно, преимуществ перед СБ я не увидел. Там тоже можно управлять через инет всеми своими счетами, переводить с одного на другой, в т.ч. и на карточные.
Так что считаю этот пост рекламой малоизвестного 2Т банка (354-е место из 909 в рейтинге банков России). А с klistiroman'a взыскиваю штраф 10 долларов за рекламу :ugeek:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Ana Likes It

Сообщение *CARINA.E* »

I.C. Wiener писал(а):Знахарь, никогда, слышишь, никогда не используй автоматические переводчики для общения с реальными людьми. Почему? А ты переведи ту бредятину, которую ты запостил обратно на русский - и поймёшь.
Это точно. Используя перевод с русского на английский или немецкий, а потом наоборот на русский, весь смысл собственноручно напечатанного просто оказывается вывернутым наизнанку. Правда еще не понятно, при каком переводе смысл письма искажается. Я однажы так проверил, переводил текст с русского, во всяком случае на немецкий, а потом обратно, и сам не сразу понял:)
Может быть для четкого перевода необходимо быть особо граммотным, поскольку так же чтобы и изучать иностранные языки, то прежде всего нужно хорошо знать собственный.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить