Клизма воздухом

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Taurin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма воздухом

Сообщение Taurin »

Кто-нибудь пробовал? Сколько воздуха у вас входило? Я слышал, многим очень нравится, и мне тоже, правда врач мне сказал, что может быть синдром раздраженного кишечника и синдром избыточного бактериального роста в кишечнике, но вроде это не особо опасно и лечится. Делитесь своим опытом
klistiroman

Re: Клизма воздухом

Сообщение klistiroman »

А при обычной клизме наоборот - дисбактериозом пугают, если чередовать то все нормально должно быть :)
Воздух в кишках - нечто постороннее, образует местные скопления, лично у меня вызывающие только неприятные ощущения. Я наоборот, когда первую клизму ставлю стараюсь газы по возможности к выходу согнать, а в глубь - только воду.
Когда мне недавно делали колоноскопию, при этом кишки воздухом наполняют, так я полдня потом никак не мог от неприятных ощущений избавится. Газы перемещаются, давят, а выходить сами никак не хотят. Видимо стенки подсохли и слиплись. Даже когда потом водой заполнял не сразу расклеить смог. Но это мои ощущения - любителя чисто водных процедур. Тут видимо кто к чему адаптировался.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма воздухом

Сообщение Eneman »

Воздушная клизма весьма интересная штука, если делать правильно, то по ощущением похоже на водную клизму.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма воздухом

Сообщение Sanya033 »

я делал мне не понравилось водой лучше вышла и всё а воздух не выйдет так долго ваходить будет
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Клизма воздухом

Сообщение klizmus »

Мне нравятся воздушные клизмы как раз тем,что накачиваю воздуха очень много и можна свободно ходить даже по улице.Потому что когда воздух выходит,то только не приятный запах может оставатся а если выпускать в сторонке от людей то все нормально и даже звук не смущает.У каждой клизмы свои прелести и я люблю делать их разные и как можна чаще.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Клизма воздухом

Сообщение Eneman »

Sanya033 писал(а):я делал мне не понравилось водой лучше вышла и всё а воздух не выйдет так долго ваходить будет
Вода кстати тоже не так быстро выходит.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма воздухом

Сообщение Sanya033 »

Eneman писал(а):
Sanya033 писал(а):я делал мне не понравилось водой лучше вышла и всё а воздух не выйдет так долго ваходить будет
Вода кстати тоже не так быстро выходит.
но лучше воздуха выходит я уже лет 15 вливаю
Амазонка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:44
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма воздухом

Сообщение Амазонка »

а комбинировать не пробовали? ощущения улетные...на 1.5 литра (с моим ростом 170) где-то пол-литра....таакой гидромассаж! и выходит легко
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма воздухом

Сообщение veim »

Амазонка писал(а):а комбинировать не пробовали? ощущения улетные...на 1.5 литра (с моим ростом 170) где-то пол-литра....таакой гидромассаж! и выходит легко
Пробовал, улётность подтверждаю. Главное соблюдать правило "сначала вода, потом воздух", иначе загнешься от боли.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма воздухом

Сообщение Sanya033 »

Амазонка писал(а):а комбинировать не пробовали? ощущения улетные...на 1.5 литра (с моим ростом 170) где-то пол-литра....таакой гидромассаж! и выходит легко
и как комбинировать? не подскажете?
Ответить