А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Грушка »

Oleg_SPb писал(а): С мужчинами и просто и сложно. Просто, поскольку мужчину легче склонить к экспериментам в эротике. Ведь клизма подразумевается как эротическая процедура. А сложнее, только если мужчина дремучий как кикимора, и его не никакими посулами не уговорить.
А как же существующее в обществе мнение, что клизмятся (особенно без мед. показаний) только гомики? По-моему мужчины даже в лечебных целях клизму делают очень неохотно.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Eneman »

Да есть такое, особенно это хорошо видно по комментариям под видео о клизмах если там мужик рассказывает что у чему.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Мистер Фикс »

Грушка писал(а):А как же существующее в обществе мнение, что клизмятся (особенно без мед. показаний) только гомики? По-моему мужчины даже в лечебных целях клизму делают очень неохотно.
Ну это - расхожее заблуждение. Самая большая проблема на этом сайте - обилие мужчин страстно любящих клизмы и при этом натуральных, что называется до мозга кости. В теме знакомства от них просто отбоя нет. Ищут непременно женщин, а на любое женское объявление липнут как мухи.
Да и проблема изначально не в том, читайте внимательнее:
Nelli писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане. По сайту брожу уже давно, но вот решилась зарегистрироваться, чтоб попросить совета: как бы мне мужа приобщить к столь любимой мной клизме? Я уж даже не мечтаю о том,чтоб он сам ее принял, но чтоб меня радовал клизмой, хоть иногда...
Большинство мужчин, даже не любящих принимать клизму, наверное охотно ее поставят, тем более даме и вряд ли откажут, если сама попросит.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Oleg_SPb »

Особенность в том, что большинство мужчин охотнее идет на эксперименты. Предлагается клизма? Что-ж может и не люблю, но поддамся на уговоры девушки, жены нужное подчеркнуть. Типа, посмотрим.
Может, и стесняется, но тут прекрасная половина предлагает... Как отказаться?
Женщине же перестроиться на что-то новое, путь клизму, требует больше усилий или времени привыкнуть.
Ответить