А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Nelli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 09:38

А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Nelli »

Здравствуйте,уважаемые форумчане. По сайту брожу уже давно, но вот решилась зарегистрироваться, чтоб попросить совета: как бы мне мужа приобщить к столь любимой мной клизме?Я уж даже не мечтаю о том,чтоб он сам ее принял, но чтоб меня радовал клизмой, хоть иногда...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение klizmolub »

У меня такая же ситуация, только жена меня все время ревнует к этому делу, вот умора! А самой ей я делал, только ей это по фигу, не цепляет, а мне нравится, особенно когда животик у нее после этого округляется, прям беременная!
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Олег »

Все зависит от того, насколько вы в общении откровенны со своим партнёром. Если для вас не существует запретных тем для общения, лучше всего просто прямо сказать, что вас это интересует, или возбуждает и вы хотели бы это попробовать. Если же в общении у вас существуют запретные темы, тогда рекомендую просто "симулировать" некое недомогание и попросить своего партера поставить вам клизму.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Eneman »

Это намного проще чем заинтересовать клизмой женщину :D
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение klizmolub »

Да я своей на первой неделе знакомства заявил, что тащусь по клизмам, она восприняла нормально, предложила сама мне сделать в бане, а я не отказался, но все же лучше когда я сам, последнее время и она стала тащиться по этому делу, особенно секс с полным животиком у дамы это классно, да и она при этом кончает раз за разом.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):Да я своей на первой неделе знакомства заявил, что тащусь по клизмам, она восприняла нормально, предложила сама мне сделать в бане, а я не отказался, но все же лучше когда я сам, последнее время и она стала тащиться по этому делу, особенно секс с полным животиком у дамы это классно, да и она при этом кончает раз за разом.
Я вот признаваться боюсь. Не хочу чтобы на меня ярлык "извращенец" почесили ;)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение *CARINA.E* »

Извращенец..? А я не против этого слова, я себя сама считаю извращенкой:)

Извращения - это личностная особенность, а негативное отношение к извращениям - это стереотипы.

Не всё безобразно что неестественно, и не всё допустимо что вполне естественно))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение klizmolub »

Меня б моя нынешняя попросила, я бы прыгал от счастья. Ситуация как у ТС, только с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение OLEG_71 »

Eneman писал(а):
klizmolub писал(а):Да я своей на первой неделе знакомства заявил, что тащусь по клизмам, она восприняла нормально, предложила сама мне сделать в бане, а я не отказался, но все же лучше когда я сам, последнее время и она стала тащиться по этому делу, особенно секс с полным животиком у дамы это классно, да и она при этом кончает раз за разом.
Я вот признаваться боюсь. Не хочу чтобы на меня ярлык "извращенец" почесили ;)
Почему "извращенец"??? Клизма - стандартная процедура!!! Ведь не ради унижения и оскорбления ее придумали вообще! Почему любителей должны так называть вообще! Удивляет!!!
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как можно заинтересовать клизмой мужчину?

Сообщение Oleg_SPb »

С мужчинами и просто и сложно. Просто, поскольку мужчину легче склонить к экспериментам в эротике. Ведь клизма подразумевается как эротическая процедура. А сложнее, только если мужчина дремучий как кикимора, и его не никакими посулами не уговорить. Но это большая редкость. Мне кажется в целом при хорошем подходе можно склонить каждого второго мужчину к клизме.
Чего не скажешь о женщинах.
Ответить