Грелка тип Б3 от киевгума

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Eneman писал(а):У меня получалось только на 20 см впихнуть, дальше стал.

А по поводу кружки, если хочется большого объема то пластиковая девайс из пластиковой бутылки подходит куда больше и объем можно подобрать любой, прозрачная, видно сколько воды осталось и как быстро идет вода.
не то ,как бы кайф ловится когда прорываешься промышленным девайсом, раньше по кружкам тащился, сейчас по грелкам
, меняю довольно часто, как бы купишь одну, а потом понимаешь, не тот цвет или рисунок :lol:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение cleanse »

podkopytniy.dima писал(а):
Oleg_SPb писал(а):До метра не реально.
еще как реально, несколько раз просовывал всю длину ПВХ шланга от кр. эсмарха от альфапластика, единственное надо немного доработать конец шланга, чтоб не был острым. Я сделал так разогрел конец шланга в горячей воде и пинцетом вогнул края шланга во внутрь шланга. и самое главное перед использованием прогнать через шлаг горячию воду чтоб он расправился и не было перегибов. Шланг обильно смазывается смазкой, я использую нивея крем очень хорошо держится на стенках шланга (не смывается водой) проталкиваю шланг вращательными движениями, входит достаточно легко, если возникают проблемы с продвижением, то беру к шлангу подключаю грушу от тонометра начинаю качать воздух, пока шланг не проскользнет глубже.
методика ясна, вот только шланг этот все же недостаточно гибок для беспроблемного продвижения по кишке и достаточно жесток для того, чтобы в один совсем не прекрасный момент вызвать ее перфорацию (не дай бог).
Администратор форума
forester

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение forester »

podkopytniy.dima писал(а):еще как реально, несколько раз просовывал всю длину ПВХ шланга от кр. Эсмарха от альфапластика, единственное, надо немного доработать конец шланга, чтоб не был острым.
Конечно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПХВ!!! Эта трубка очень жесткая для прохождения по относительно извилистому кишечнику. По своему опыту скажу, что ИДЕАЛЬНО подходит зонд желудочный резиновый №39 длиной 1000 мм. Его начало заплавлено, а отверстие для выхода воды находится сбоку и не забивается содержимым кишечника.
Теперь нюансы: в начале сделайте хорошую очистительную клизму, а при введении зонда НЕ СПЕШИТЕ, введите его на 10 см и залейте 0,5 литра воды, которая наполнив кишечник немного раздаст его и теперь не торопясь вводите его на всю длину, и заливайте всю воду из кружки. И еще: желательно чтобы зонд был хорошенько смазан, по этому одной рукой смазывайте его перед самым входом в сфинктер, а другой, не в вазелине, не жирной толкайте зонд в себя.
P.S. Ищу для знакомства киевлян...
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

forester писал(а): P.S. Ищу для знакомства киевлян...
а хабаровчане не сойдут? ;)
forester

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение forester »

podkopytniy.dima писал(а):хабаровчане
Я заметил, что слово "хабаровчане" применено во МНОЖЕСТВЕННОМ числе... и много вас там клизмолюбов?
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Oleg_SPb »

Не реально , если это не ПВХ или что-то жесткое. Я приобрел ПВХ шлаг диаметром 10 мм. Такой влезает до 30 см. Дальше жуткие боли, пробовал подкачивать воздух. Но в конце концов вынул и обнаружил, что даже он приготовился изогнуться, не попав за сигмоидный поворот. Т.е. конец вернулся бы к анальному отверстию и вынимать потом эту "конструкцию" невероятно тяжело, как это получалось со всеми более тонкими вариантами..
Более тонкие шланги ПВХ загибаются еще легче. Не знаю, может больше воздуха подкачать, но уже и так с десяток спринцовок 200 граммовых уходит вначале. И потом не пропердишься. А так хочется поглубже завести, ну прямо идея фикс!
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Oleg_SPb писал(а):Я приобрел ПВХ шлаг диаметром 10 мм. Такой влезает до 30 см. Дальше жуткие боли
Возможно у Вас имеются проблемы с кишечником. У здорового человека никаких болей быть не должно, советую обратиться к проктологу, для ранней диагностики.
Oleg_SPb писал(а): И потом не пропердишься. А так хочется поглубже завести, ну прямо идея фикс!
Если хочется глубже,советую записаться на колоноскопию, там точно получите удовлетворение.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Oleg_SPb »

С моим кишечником особых проблем нет. Но на колоноскопию напроситься можно. Пожалуй, проктологи самые лучшие советники по этому делу.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Oleg_SPb писал(а):С моим кишечником особых проблем нет. Но на колоноскопию напроситься можно. Пожалуй, проктологи самые лучшие советники по этому делу.
лучше всего делать колоноскопию в диагностическом центре, там и проклизмят до чистых вод, сам видел почти на каждом этаже есть клизменная ;)
klistiroman

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение klistiroman »

Не знаю, как в других, в том, где меня колоноскопировали (http://www.uropro.ru/ana/ana-kolonoskopiya/) только памятку дали и никаких других вариантов, кроме делать все самому даже не предлагали и вообще настоятельно рекомендовали использовать Фортранс, хотя я конечно эти рекомендации проигнорировал и делал клизмы, но им сказал, что все сделал как рекомендовано и они не только поверили, но и сказали, что все отмыто хорошо. Правда это - амбулаторный центр, в стационарах возможно по-другому.
Ответить