Грелка тип Б3 от киевгума

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Грушка »

Oleg_SPb писал(а):
А так хочется поглубже завести ...

Я сейчас сижу за компом - и у меня внутри вставлена резиновая трубка сантиметров на 60 ...
Действительно очень приятно. Ну не знаю, как у меня получается так глубоко вставлять
может дело еще в позе, в которой ее вводишь ...
Сначала конечно клизмимся (прогоняем через кишки от 2 до 6 л), трубку берем РЕЗИНОВУЮ, довольно тонкую и упругую, но не жесткую, хорошо толстым слоем смазываем конец примерно на 10 см. Трубку размечаем (через 10 см делаем отметки шариковой ручкой 10, 20, и т.д. по всей длине). Это для того чтобы контролировать глубину введения (15-20 см - просто клизму поставить, 20-40 см - залить поглубже лечебный раствор, 40 и больше - кому как, у меня помастурбировать и побалдеть от этого).
Садимся, широко раздвигаем ноги, смазываем кишку и вводим медленно смазанный конец, помогая пальцем, так как иногда кончик трубки может загнуться, трубка идет сначала как бы вверх, потом немного поворачивает к переду (по глубине это примерно 15 см). Потом добавляем еще смазки - я смазываю трубку внутри кишки и перед входом, потом ложусь на левый бок в "клизменную позу", в таком положении трубка входит примерно до 40 см. Вводим ее не спеша, если надо добавляем смазки в кишку и перед входом в нее, попа максимально расслаблена, если трубка идет как по маслу, кайф неплохой. Также можно при введении немного тужиться (как будто какаешь), это тоже помогает легче вводить.
Время от времени проверяем глубину введения по меткам на трубке. После 40 см у меня трубка неплохо входит в следующем положении: сильно промазываем трубку внутри и снаружи, лежим также на левом боку, но с прямыми ногами, медленно вводим трубку в кишечник, при этом активно двигаем попой (как при половом акте в попу) - у меня трубка 70 см заходит почти полностью, оставляю чуть больше 5 см, чтобы было за что вынимать.
Разумеется, на протяжении всего процесса НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО, при болях введение прекращаем. Держать трубку внутри можно не более 2 часов.

Еще говорят удобно вводить трубку лежа на спине с поджатыми ногами или ноги на стену.
Вынимать тоже надо аккуратно. Я делаю это в ванне, сидя на корточках: тужишься а рукой потихоньку вытягиваешь трубку из кишки. так как перед процедурой попа хорошо промыта, то неприятностей в виде кала выйти не должно. Хотя трубка на глубине иногда забивается.

Чисто инфа для мужчин: говорят из тех кто глубоко вводил и мастурбировал, получается грандиозный оргазм (я не мужчина, но ощущения тоже улетные).
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Грушка »

Кстати об украинских грелках (я не националист ...)

Я сейчас пользуюсь правда не грелкой, а кружкой № 3 от от киевгума
Самый главный у нее недостаток - слабое ушко для подвеса, при полной грелке - боюсь скоро порвется
На днях вообще взяла и сорвалась с крючка на пол, пока я спускала воздух из трубки, в результате полкружки разлилось, да еще в воду масло было добавлено. Короче убрала весь срач, кружку снова наполнила, залила клизму в кишечник, сходила в туалет и потом затаилась: вдруг соседи придут разбираться, что вода протекла. Что говорить-то, извините - клизма на пол упала?
Короче, клизма с характером, жаба одним словом (потому что зеленого цвета)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Грушка писал(а):Кстати об украинских грелках (я не националист ...)

Я сейчас пользуюсь правда не грелкой, а кружкой № 3 от от киевгума
Самый главный у нее недостаток - слабое ушко для подвеса, при полной грелке - боюсь скоро порвется
На днях вообще взяла и сорвалась с крючка на пол, пока я спускала воздух из трубки, в результате полкружки разлилось, да еще в воду масло было добавлено. Короче убрала весь срач, кружку снова наполнила, залила клизму в кишечник, сходила в туалет и потом затаилась: вдруг соседи придут разбираться, что вода протекла. Что говорить-то, извините - клизма на пол упала?
Короче, клизма с характером, жаба одним словом (потому что зеленого цвета)
блин а я мечтаю прикупить именно кружку №3 от киевгумы, выглядит она эротично, это правда что вместимость 2.5 литра?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Eneman »

Вчера тестил грелку №3 Киевгума, даже 2,5 не влезло, 2,3 где по поместилось.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Eneman писал(а):Вчера тестил грелку №3 Киевгума, даже 2,5 не влезло, 2,3 где по поместилось.
так я тож об этом писал в первом посте, украинци кажись экономят на резине вместо Б3 продают Б2 в упаковках от Б3.
Я свою зеленую от киевгумы порвал на мелкие кусочки, т.к. она мне не понравилась и купил Б3 альфапластика (синего цвета)вот в нее влазит без труда 3 литра, да и комплектующие на много лучше тотже зажим пвх трубка голубого цвета и наконечники все гладкие и не нуждаются в обработке гравировальной машинкой
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

мечтаю о такой грелке именно с таким рисунком
Изображение
но как назло всегда попадаются грелки с таким рисунком :cry:
Изображение
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

Кстати нашел видео ролик про резиновые грелки снято видео на заводе альфапластика кому интересно увидеть отечественный клизмопром перемотайте видео на 11 мин 39 сек.
http://youtu.be/eOxOCBaV_EU
alexx20031
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:44

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение alexx20031 »

Вот они
Вложения
JZ7opmyx5_8.jpg
klistiroman

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение klistiroman »

podkopytniy.dima писал(а):мечтаю о такой грелке именно с таким рисунком
Изображение
Увы завод "Вулкан", чей логотип изображен на фото №1 остался в советском прошлом (теперь это тот самый "Альфапластик") и найти новую грелку очень сложно, а б/у - без проблем
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Грелка тип Б3 от киевгума

Сообщение Клистир »

to klistiroman: если посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=eOxOCBaV ... e=youtu.be , то на временном отрезке 15:58 можно увидеть стопку новеньких грелок именно с таким логотипом и рисунком ;) так что их еще выпускают, только нужно просить аптекарей показать все грелки которые у них есть, возможно да попадется такая :lol:
Ответить