Воздушная клизма

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Воздушная клизма

Сообщение Eneman »

Вообщем то Daddy прав. Давайте не будем спорить потому как у все разный организм, что одномк как слону комариный укус, то для другого может иметь хреновые последствия.
Сергей69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Тверь

Re: Воздушная клизма

Сообщение Сергей69 »

Мужики,согласен с вами на все 100,будем взаимно вежливы и предусмотрительны. Я тоже не мальчишка давно уже и конечно всё понимаю и согласен с Daddy. Просто хочется поделиться пр.опытом. Ведь мне немногим за 50. :lol: И соответственно много чего пробовал.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Воздушная клизма

Сообщение *CARINA.E* »

Я давно пробовал, грушей понемногу. Что то в этом есть, как мне тогда показалось. Сейчас даже не возникает такой мысли. Ни к чему это вообще.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Воздушная клизма

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а):И кстати говоря - нереально лопнуть, при большом давлении излишки воздуха через рот выходят.
Через рот выходит только отрыжка, проверял не раз, происходит при определенном заполнении хоть воздухом, хоть водой без разницы. Небольшое количество газов в желудке есть почти всегда, они и выходят через рот, простой эффект вытеснения - с одной стороны надавили на мембрану, с другой - выходит, никакого отношения к газам в кишечнике такая отрыжка из желудка не имеет.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Воздушная клизма

Сообщение Мистер Фикс »

daddy писал(а):какова мощность "ингаляционного компрессора"? где купить манометр и как контролировать "давление не выше 200мм рт.ст"? Вы умеете "вводить в желудок зонд" ?
Я взял конкретный компрессор АЭН 3-3 (вроде как аквариумный, но использовался в частности для вытеснения жидкости из охлаждаемых ёмкостей в холодильнике ОКА-6М). Другие аквариумные компрессора могут немного отличаться, но скорее всего параметры схожие.
Электрическая мощность - менее 10 Вт (счетчик Меркурий 200, с минимальным уровнем измерения 10 Вт ничего не показал, более точного ваттметра переменного тока у меня нет)
Давление на выходе 130 mmHg - прибл 0,17ати или 1,7 метра водяного столба. Для клизм - вполне безопасное, совсем немного больше рекомендованного 1 метра высоты подвески КЭ.
Манометр нужного типа входит в состав тонометра или ИАД(измеритель артериального давления) простейшего механического типа без электроники, он обычно служит дольше манжеты и от старых тонометров остается.
А вот зачем уметь вводить желудочный зонд, если речь идет о клизме, я так и не понял.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить