Интересный девайс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересный девайс

Сообщение Oleg_SPb »

Кстати, я сам фантазировал много на тему электросекса. На мой взгляд интересно было бы залить в животик соленую воду. Ощущения , наверное интересные. Только второй электрод лучше использовать не для пениса , а обычный плоский контакт, и просто наложить на живот в соленой марле. Что-то сродни электрофорезу. При регулировке постоянного напряжения можно по своему желанию вызывать или ослаблять позыв.
Jason_Green

Re: Интересный девайс

Сообщение Jason_Green »

Я как-то залил солёную воду. Чувствовалось очень неприятное жжение. Но зато прочистился на все 100%! :)
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Интересный девайс

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Недавно "зацепила" меня тема клизменных наконечников и я решил поискать что-нибудь в интернете. И набрел на очень интересный интернет- магазин. Не уверен только, могу ли я выложить ссылку здесь. На всякий случай хочу спросить согласия администрации сайта. Это не реклама, просто я хочу поделиться интересной ссылкой.
Будем живы - не помрём!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение daddy »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):Недавно "зацепила" меня тема клизменных наконечников и я решил поискать что-нибудь в интернете. И набрел на очень интересный интернет- магазин. Не уверен только, могу ли я выложить ссылку здесь. На всякий случай хочу спросить согласия администрации сайта. Это не реклама, просто я хочу поделиться интересной ссылкой.
Выкладывайте, разберемся.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Интересный девайс

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Будем живы - не помрём!
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение daddy »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):http://siliconenozzles.com
Я так и не нашел, в какой стране это все изготавливается, но нашел кучу стран (в том числе и РФ), куда оно не продается.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
ЭНТУЗИАСТ
Обитатель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:27
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Интересный девайс

Сообщение ЭНТУЗИАСТ »

Адрес там есть. Это Сент-Олбанс. Англия. А не посылает во многие страны по- моему только книгу "The Bottom Line, Adventures in Erotic Enema Play". Вообще- то можно попробовать связаться с ними и уточнить.
Будем живы - не помрём!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Интересный девайс

Сообщение klizmolub »

Блин, что ж у нас такое не делают? Как жили в совке так и остаемся, а потом удивляемся почему же товары неконкурентоспособны.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение daddy »

ЭНТУЗИАСТ писал(а):Адрес там есть. Это Сент-Олбанс. Англия. А не посылает во многие страны по- моему только книгу "The Bottom Line, Adventures in Erotic Enema Play". Вообще- то можно попробовать связаться с ними и уточнить.
Попробуйте, пообщайтесь. Потом нам расскажете.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение Грушка »

klizmolub писал(а): Блин, что ж у нас такое не делают? Как жили в совке так и остаемся ...
А недоступное всегда притягивает. Ну купишь чудо-штучку, побалуешься, надоест. А денег много заплачено. Жалко.

Насчет "совка" - между прочим, именно в нем многие стали клизмофилами. В отличие от секса (которого в СССР не было), клизмы все-таки были, и первые оргазмы были именно от них.
klizmolub писал(а): ... а потом удивляемся почему же товары неконкурентоспособны.
Насчет конкурентоспособности - по-моему наши предприятия не стремятся на мировой рынок. С кем конкурировать здесь в России, когда например у нас в провинции только Альфа и КиевГума (которая хуже). В основном клизмы нужны по медицинским соображениям, тут любую купят, лишь бы было куда воду налить. Клизма (а тем более в извращенном варианте) - не предмет первой необходимости.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить