Интересный девайс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересный девайс

Сообщение Oleg_SPb »

Я пробовал и очень давно. Году где-то в 98-м приезжал в Москву в командировку. В свободное время в секс-шопе купил вибрококон, вибропульку, предназначенную для укрепления на пенисе. По приезду домой, я понял, что это идеальное приспособление для попы. Пулька помещается в презерватив для изоляции от воды, а за ней вставляется наконечник. Приблизительно так как изображено на фото выше.
Вот это было удовольствие!
Причем, моторчик я включал, только когда поступала вода, и по мере наполнения - со всё большей частотой. Воображение рисовало насос, который закачивает водичку.
Так что идея замечательная, хоть и не новая. Я делился со своими редкими партнершами по клизме, и у всех был неподдельный интерес к устройству.
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение Кухоль есмарха »

Интересно, чья это продукция?
Изображение
Аватара пользователя
yozhik
Обитатель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 май 2015, 04:22
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Остров в океане...

Re: Интересный девайс

Сообщение yozhik »

...а это чашка клизмарха от альфа-пластик мэйд ин раша с прозрачным шлангом а литье осталось со времён сссра цену на клише только затёрли 64 коп...
КЛИЗМА № 21...
Кухоль есмарха
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 07:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение Кухоль есмарха »

yozhik писал(а):...а это чашка клизмарха от альфа-пластик мэйд ин раша с прозрачным шлангом а литье осталось со времён сссра цену на клише только затёрли 64 коп...
да вот нет, у них шланг был гладкий а здесь граненый плюс к этому краник они не используют со времен развала ссср.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Интересный девайс

Сообщение Eneman »

Судя по советскому дизайну "мешка" это альфа-пластик, но вот шланг и краник, это что то новое, никогда таких в продаже не видел.
В далеких 90х производили кружки с краником вместо зажима, но шланг у них был резиновый, такую мне первый раз и поставили.
Вообще краник намного удобней для регулировки скорости, зажимом тоже можно, но он не редко слетает, что не приятно.
ИМХО, цвет не очень удачный, светло-синий был бы куда лучше.
Ответить