Проклизмиться до чистой воды

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Клистир »

Eneman писал(а):
podkopytniy.dima писал(а):
Eneman писал(а):Что за тетенька?
картинка кликабельна, под ней видео ролик с ее участием
Хм, весьма интересно она рассказывает, смущает правда то что не все народные способы так хороши как о них говорят.

Вообще было бы интересно познакомиться с такой женщиной, ну может чутка по моложе и вместе с ней заниматься оздоровлением и заодно без палева заниматься любимым делом.
так она вроде оказывает услуги, думаю выйти на контакт не составит труда, вот Вам контакты http://my.mail.ru/mail/tanyasiroeshka/ ;)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Клистир »

долго думал промываться или нет по данному методу, но все таки любопытство взяло :lol:
Решился опробовать на собственной шкуре метод одного чувака, хз кто он врач или какой нить извращенец дрочер.
Изображение
соблюдал все его рекомендации в точности как он написал (даже время)
скажу честно было не легко, если так реально клизмят в стационарах, то для обычного подростка или не озабоченого человека настоящая пытка , но мне понравилось особенно результат ;)

на выходе выливалась кристально чистая вода, даже не побрезговал выпить стакан данной водички :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Грушка »

podkopytniy.dima писал(а):долго думал промываться или нет по данному методу, но все таки любопытство взяло :lol:
Решился опробовать на собственной шкуре метод одного чувака, хз кто он врач или какой нить извращенец дрочер.
Изображение
соблюдал все его рекомендации в точности как он написал (даже время)
скажу честно было не легко, если так реально клизмят в стационарах, то для обычного подростка или не озабоченого человека настоящая пытка , но мне понравилось особенно результат ;)

на выходе выливалась кристально чистая вода, даже не побрезговал выпить стакан данной водички :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение I.C. Wiener »

podkopytniy.dima писал(а):на выходе выливалась кристально чистая вода, даже не побрезговал выпить стакан данной водички :lol:
Ну вот уже и до копрофилии добрались...
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение klizmolub »

Ну до чистой воды никогда не удавалось, максимум четыре клизмы, но всегда вода мутная выходила, такую не то что пить, нюхать не хочется, так что для меня это недостижимая планка.
Ответить