Проклизмиться до чистой воды

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Клистир »

Кто нибудь пытался проклизмиться до чистой воды, я имею ввиду до кристально чистой воды, без всякой там примеси ?
Я блин пытался, но не хрена не вышло, с 7 вечера до 3 часов ночи поставил 10 3х литровых клизм, с 5 утра до 9 утра еще 5 3х литровых, но вода выходит не совсем чистая (имеются примеси слизи):?

Вопрос:
как в стационарах клизмят до чистой воды ,перед коноскопией?
forester

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение forester »

podkopytniy.dima писал(а):Кто нибудь пытался проклизмиться до чистой воды, я имею ввиду до кристально чистой воды, без всякой там примеси?
Я думаю, что организма все время работает переваривая то, что в нем и если вы перейдете на куриные бульоны, то он будет всасываться полностью и ничему будет в кишечник впускаться... Вот и получится чистая вода.
klistiroman

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение klistiroman »

Не обязательно такую диету соблюдать. Просто чтобы до чистой воды дошло как раз не нужно максимум заливать, не по 3х литра . При 3х литровых клизмах грязь из аппендикса и тонкого кишечника и даже желчь вытягивается и чистой вода не будет никогда. Если наоборот - вливать умеренные порции литра 1,5 - максимум 2, чистую воду (во всяком случае без заметной мути) можно уже на 4-5 заходе получить. Это правда вовсе не означает, что если еще 5 таких клизм поставить то вода всегда чистой будет. Ну и в самом конце, если уж до последней капли сливать, из глубоких уголков обязательно немного мути вылезет, но можно на мелочь внимание не обращать, на чистой воде закончить, а остатки через полчаса-час сами рассосутся.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение klizmus »

Лично я пробовал дважды,не получилось.Сначала провел что-то типа кишечного лаважа,Выпил почти 8 литров,а затем после гдето часа отдыха,ставил клизмы в течении 4х часов,от трех до 5 литров,все равно водичка под конец выходит не очень чистая.После второй попытки больше не захотелось.
klistiroman

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение klistiroman »

podkopytniy.dima писал(а):Вопрос:
как в стационарах клизмят до чистой воды ,перед коноскопией?
Колоноскопию делают и амбулаторно например тут: http://www.uropro.ru/ana/ana-kolonoskopiya/.
При подготовке к данному виду обследования нужно соблюдать строгую диету, а клизмение до совсем чистой воды при этом не требуется, небольшое количество мути вполне допустимо, более того - остатки воды вместе с мутью всасываются через стенки толстого кишечника в течении часа-полутора после клизмы.

Автор вопроса очевидно базируется на слухах и домыслах, а мы тут как "разрушители легенд" пытаемся достичь нужного результата.

И еще раз повторяю : ВВЕДЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ВОДЫ 2,5Л И БОЛЕЕ, ОЗНАЧАЕТ БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ ПРОМЫВКУ, ЗАТРАГИВАЮЩУЮ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ГЛУБОКИЕ УЧАСТКИ! Добиться при этом еще и чистой воды невозможно в принципе!

Хотите качественно отмыться - заливайте максимум, хотите получить чистую воду на выходе - ограничтесь 2л максимум!
А klizmus вообще старался отмыть свои кишки по всей длине и похоже вообще не читал моего предыдущего поста.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Клистир »

Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Eneman »

Что за тетенька?
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Клистир »

Eneman писал(а):Что за тетенька?
картинка кликабельна, под ней видео ролик с ее участием
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение klizmus »

Пост klistiroman,я читал,просто мне хотелось подчеркнуть трудность промывания до абсолютно чистой воды.А большие объемы я просто люблю,правда не часто.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Проклизмиться до чистой воды

Сообщение Eneman »

podkopytniy.dima писал(а):
Eneman писал(а):Что за тетенька?
картинка кликабельна, под ней видео ролик с ее участием
Хм, весьма интересно она рассказывает, смущает правда то что не все народные способы так хороши как о них говорят.

Вообще было бы интересно познакомиться с такой женщиной, ну может чутка по моложе и вместе с ней заниматься оздоровлением и заодно без палева заниматься любимым делом.
Ответить