проба пера

Рассказы, стихи и опусы на тему клизм
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: проба пера

Сообщение Знахарь »

Tita писал(а):Ну... так тебе не сюда, могу форум порекомендовать, будешь там как сыр в масле!
Ну и куда это с сыром в масле?

И это что тема табу, то произведение. которое не "из-за грамотности" точнее грамотейства, решили почистить отсюдова?

Я еще одну историю как-то опубликовал на сайте.
Тоже "грамотейскую" правда уже на родном мне английском, о том как в одной советской школе медосмотр проходили.

Вкратце Дело было так,

Решили меня аутиста этакого привлечь к октябрятской деятельности, и там какие-то безсмысленные поручения делать, к очередном празднику почитаемому советской идеологией. Пошел я значит в назначенный час в назначенный кабинет. Там было людно и обслуживали все это безобразие несколько медленно вырастающих будущих совецких номенклатурщика. Сказали стишок выучить в коридоре потому что места в кабинете мало. Но в коридоре неподходить к окнам. Оказавшись в коридоре с еще одним он предложил подойти к окну и посмотреть, таким образом нарушив страшный запрет. Я мсказал нельзя. Но посмотрев в окно я увдел в актовом зале окна которого были напротив- голых девушек лет по 16-18 которые казались мне страшно взрослыми. Их груди мне запомнились надолго. Больше я туда несмотрел.

Потом в школу напросилась деллегация из Англии в количестве двух дамочек, одна ну скажем так легкого поведения, другая манипулировала первой. Они не скрывали что имеют отношение к недрям Министерства Образования. Та легкого поведения из одежды имела юпку и свитер, заставив покраснеть нашего завуча, которая до сих пор непоняла что же те две дамы хоотели увидеть. Они почему-то поспешили посмотреть из того же окна которого я видел сиськи. Причем та которая построже похоже смотрела как детки смотрят на то что та полегче стремилась выставить на показ (уж будьте уверенны она такая по жизни).

Очень странно но холодная война еще тогда далеко не закончилась, а в Киевской школе партийное начальство распорнядилось оказать всяческое содействие деллигации из Великобритании, для примера дилигации из дружественной ГДР в нашей показушной школе уделили поменьше внимания. Правда позже в той же школе Американцы учили делать Бостонсоке Чаевание- Британцам. Правда потом дико извинялись. Но это уже другая историю. Не совсем по теме.

По почему-то про клизму лолитке, мое произведение забанили таким же образом, как и понизили сайт во всех рейтингах. Почему?

Я могу переписать без грамматических ошибок.
Ответить