Вырвало после 3х литровой клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Можно и два пальца, но процесс болезненный. С зондом несколько длиннее, зато никаких жестоких спазмов.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Меня иногда тошнило сначала и с двух литров, с непривычки. Думал что тоже вырвет. А трехлитровую уже давно не делал, надо бы еще попробовать. Зато помню как 4 литра влил - тошнота если и была, то не такая значительная, намного больше меня гнало в сортир.
В вашем случае ничего удивительного, откуда вода, да и такая - сами знаете, и это стоило предполагать. Тем более если она находилась в коленно-локтевой позе. Ничего страшного, просто смачно прополоскалась она:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение *CARINA.E* »

Сначала ответы не прочитал...
Если после веселой вечеринки, тогда ее должно было вырвать и без клизмы. И даже после этого не стоило ей вливать 3 литра. Для первого раза если тяжело терпеть, не обязательно и 1,5.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Клистир »

CJ Silver Shadow писал(а): Ничего страшного, просто смачно прополоскалась она:)
ничего себя ниче страшного :shock: мне пришлось диван новый покупать, а это для меня студента существенные затраты, так как вывести с него эту вонь у меня не получилось :(
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение cleanse »

to Клистир - да черт бы с ним с этим диваном, главное, чтобы девушка жива и здорова была. она же в больницу потом попала, верно? ну и вообще - без обид, но урок с этим диваном должен пойти на пользу. считайте, что это была плата за образование в сфере того, как и когда и где надо ставить.
Администратор форума
klistiroman

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение klistiroman »

Клистир писал(а):ничего себя ниче страшного :shock: мне пришлось диван новый покупать, а это для меня студента существенные затраты, так как вывести с него эту вонь у меня не получилось :(
Просто не знаешь как, поэтому и не получилось. Среди моих многочисленных специальностей и обивщик мебели есть, соотв. есть инструмент и опыт. Если диван относительно новый - его можно переобить, обивку постирать и надеть обратно ее же. Всякая пахучка обычно в поролоне остается, а его и заменить относительно не дорого (по сравнению со стоимостью дивана), а может и промыть-высушить получится, если отдельно от дивана это делать и обратно набить. Тогда вся себестоимость - только скобы для степлера + работа по обивке, но для своего могу и бесплатно сделать или по бартеру услуги клистирного "доктора" за услуги обивщика. Вся работа в один день делается в зависимости от сложности конструкции дивана занимает от 4(тахта или "книжка") до 12часов (модельные с пуговицами и утяжками, для них не гарантируется точность восстановления первоначального вида) не считая времени стирки-сушки обивки.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Клистир »

klistiroman писал(а):но для своего могу и бесплатно сделать или по бартеру услуги клистирного "доктора" за услуги обивщика.
Спасибо дружище! К сожалению диван на помойке, бомжи его облюбовали :D
klistiroman

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение klistiroman »

Клистир писал(а):Спасибо дружище! К сожалению диван на помойке, бомжи его облюбовали :D
Извини, что опоздал с предложением :(
Ответить