Вырвало после 3х литровой клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Клистир »

Возникла следующая проблема, сегодня в 5 утра влил 3х литровую клизму своей девушке с первого захода, но ее буквально сразу вырвало прямо на диване, также во время рвоты она выпустила фекальную воду прям на ковер. Я блин понять не могу что это было? Раньше ее клизмил, проблем не возникало, а теперь мне стало страшно, не дай бог что нить случится с ней :shock:
I.C. Wiener
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение I.C. Wiener »

Ну у меня часто бывает, что когда делаешь большую клизму - начинает подташнивать. Видимо, тут та же тема.
klistiroman

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение klistiroman »

Внутри все сообщается, если с одной стороны слишком много влить - излишки с другой выйдут ;)
Принимать клизмы в комнате в постели - только для опытных клизмофилов, к коим отношу и себя, а с начинающими лучше (и безопаснее) работать в ванной

Подобный эффект наблюдается если в желудке что-то есть, поэтому перед клизмой, особенно большого объема, я стараюсь не есть хотя бы часа 3, идеально - вообще утром на тощак.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Клистир »

klistiroman писал(а):Внутри все сообщается, если с одной стороны слишком много влить - излишки с другой выйдут ;)
Принимать клизмы в комнате в постели - только для опытных клизмофилов, к коим отношу и себя, а с начинающими лучше (и безопаснее) работать в ванной

Подобный эффект наблюдается если в желудке что-то есть, поэтому перед клизмой, особенно большого объема, я стараюсь не есть хотя бы часа 3, идеально - вообще утром на тощак.
ну я подробно не описал что было вечером
:lol:
Весь вечер мы вдвоем с девушкой пили пиво закусывая оливье (выпили 4 бутылки пива по 2.5 литра и слопали 4 кг оливье) , под утро моей девушке стало хреново, стала жаловаться на дискомфорт в кишечнике. вот я решил ее проклизмить до чистой воды, тем самым ей облегчить страдания и самому получить удовольствие от процесса, но к сожалению получилось обратное :(
klistiroman

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение klistiroman »

podkopytniy.dima писал(а):Весь вечер мы вдвоем с девушкой пили пиво закусывая оливье (выпили 4 бутылки пива по 2.5 литра и слопали 4 кг оливье)
Целая ночь после такой закуски - достаточный срок, чтобы все провалилось, но в данном случае видимо не провалилось ;)
podkopytniy.dima писал(а):под утро моей девушке стало хреново, стала жаловаться на дискомфорт в кишечнике. вот я решил ее проклизмить до чистой воды, тем самым ей облегчить страдания и самому получить удовольствие от процесса, но к сожалению получилось обратное :(
Супер клизмы (более 2л) не рекомендуется делать, когда проблемы в кишечнике еще не устранены. При попытке описанные проблемы почти неизбежны.
В такой ситуации начинать надо было с обычной - максимум 2, лучше 1,5л и только после устранения проблем, во 2й или даже 3й залив можно 2,5л или более.
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение MisterX »

Из личного опыта, такое быть может если в желудке что-то осталось. Я замечал, что если натощак делать клизму около 3 л, то нормально(иначе подташнивало). Может еще подташнивать и при очень больших объемах (4-5л).
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Oleg_SPb »

Если через 3 часа после хорошего ужина ощущение, что только что поел, то , скорее всего , легкое несварение. Можно мезим с алахолом принять. Но если дело к ночи, то можно провести очистку желудка. У меня на всякий случай оборудование есть. В последние годы не могу себе позволить плотно поужинать и ни о чем не думать.
Вставить в глотку трубку дело короткой тренировки, потом даже заметил, что похожие ощущения наблюдаются, как с клизмой, предчувствие удовольствия :roll:
Заливаю всего 0,3 - 0,5 л, т.е. 3-4 средних молочных кружки. И могу сказать точно, что после выливания облегчение наступает сильное. Могу идти спать спокойно.
Раковину потом долго мыть приходится от желчи и соков, это единственный минус.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Eneman »

Oleg_SPb писал(а):
Вставить в глотку трубку дело короткой тренировки, потом даже заметил, что похожие ощущения наблюдаются, как с клизмой, предчувствие удовольствия
Заливаю всего 0,3 - 0,5 л, т.е. 3-4 средних молочных кружки. И могу сказать точно, что после выливания облегчение наступает сильное. Могу идти спать спокойно.
Раковину потом долго мыть приходится от желчи и соков, это единственный минус.
Зачем такие сложности? Не проще ли выпить много воды, потом над унитазом 2 пальца в горло?
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение WaterMan »

Eneman писал(а): Зачем такие сложности? Не проще ли выпить много воды, потом над унитазом 2 пальца в горло?
Это слишком просто и неинтересно :)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Вырвало после 3х литровой клизмы

Сообщение Eneman »

WaterMan писал(а):
Eneman писал(а): Зачем такие сложности? Не проще ли выпить много воды, потом над унитазом 2 пальца в горло?
Это слишком просто и неинтересно :)
Ну да, только есть ради процесса ;)
А так, 2 пальца в рот это самый простой метод очистки желудка.
Ответить