фортранс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

фортранс

Сообщение Клистир »

сегодня пришел в аптеку за очередной комби грелкой, аптекарша сказала что к сожалению закончились, также спросила в каких целях я ее планирую использовать, я ответил для подготовки к колоноскопии, предложила приобрести фортранс, рассказала что он эффективнее клизм.
вопрос к клизмофилам, кто нить его употреблял? какие ощущения?
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Грушка »

podkopytniy.dima писал(а):сегодня пришел в аптеку за очередной комби грелкой, аптекарша сказала что к сожалению закончились, также спросила в каких целях я ее планирую использовать, я ответил для подготовки к колоноскопии, предложила приобрести фортранс, рассказала что он эффективнее клизм.
вопрос к клизмофилам, кто нить его употреблял? какие ощущения?
Аптекарши разговорчивые нынче пошли, какая разница зачем грелка. Я бы в таком случае в другую аптеку пошла, грелка - это необходимость а не предмет роскоши

про фортранс не знаю, говорят на вкус еще та гадость и несет с него не по деццки
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: фортранс

Сообщение Sanya033 »

podkopytniy.dima писал(а):сегодня пришел в аптеку за очередной комби грелкой, аптекарша сказала что к сожалению закончились, также спросила в каких целях я ее планирую использовать, я ответил для подготовки к колоноскопии, предложила приобрести фортранс, рассказала что он эффективнее клизм.
вопрос к клизмофилам, кто нить его употреблял? какие ощущения?
ну это кому как, мне например не надо этих препаратов типа микролакс или как ты написал, мне ближе грелка сам процесс вливания расрирания а эти припараты всё химия
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Клистир »

я тоже предпочитаю клизмы, спрашивал грелку потому что в аптеке висела кружка на 1 литр. а мне этого мало, хотел прикупить еще одну комби грелку на 3 литра в свою коллекцию ;)
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Применял фортранс несколько раз.На вкус,сладковатая гадость,но это как кому.Эфект мне понравился,правда чтоб достич нужног эфекта мне пришлось выпить все 4 пакета,а это четыре литра воды.Когда есть время,применяю фортранс,но после все равно ставлю клизмы.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Клистир »

klizmus писал(а):Применял фортранс несколько раз.На вкус,сладковатая гадость,но это как кому.Эфект мне понравился,правда чтоб достич нужног эфекта мне пришлось выпить все 4 пакета,а это четыре литра воды.Когда есть время,применяю фортранс,но после все равно ставлю клизмы.
скажи а после фортранса клизменая вода выходит чистой?
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Нет.После первой клизмы еще немало грязи выходит.Пото конечно чище,тоесть сначала выходит чистая а под конец мутная.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Клистир »

klizmus писал(а):Нет.После первой клизмы еще немало грязи выходит.Пото конечно чище,тоесть сначала выходит чистая а под конец мутная.
заготовил 60 литров воды комнатной температуры, завтра с 5 утра начну ставить 3х литровые клизмы, планирую растянуть процесс на 20 часов, посмотрим что выйдет ;)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фортранс

Сообщение Oleg_SPb »

Ну, блин, рекордсмен! По времени процедуры. Вообще-то 60 л можно за 1,5 ч ввести, с выводом, разумеется.
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Клистир »

Oleg_SPb писал(а):Ну, блин, рекордсмен! По времени процедуры. Вообще-то 60 л можно за 1,5 ч ввести, с выводом, разумеется.
а эффект, будит ли?

20 часов не выдержал, всего поставил 17 3х литровых клизм. Ставил их каждый час, на протяжении 17 часов. ИМХО мог бы выдержать все 20 если бы мне ставила их моя девушка, но к сожалению она работала в ночную смену :( , а у меня не выплатило силы воли
Ответить