фортранс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Львенок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Львенок »

klizmus писал(а):Применял фортранс несколько раз.На вкус,сладковатая гадость,но это как кому.Эфект мне понравился,правда чтоб достич нужног эфекта мне пришлось выпить все 4 пакета,а это четыре литра воды.Когда есть время,применяю фортранс,но после все равно ставлю клизмы.
Ммм... а расскажите про фортранс? Мне интересно, каковы ощущения когда столько выпитой воды в себе держишь?
Смущает правда то что будет очень грязно, но ради такой чистки оно того стоит ^_^
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Мне фортранс нравится.Первые два литра почти не чувствуются,тем более что каждая порция принемается через время.А ко времени приема третьего литра и дальше начинается процесс опорожнения,так что чувства переполнения нет.По этому клизму всё равно ничем не заменить.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Lana »

Фортранс,гидроколонотерапия-самые зверские способы очистки ЖКТ
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Зато самые эффективные а колонотерапия еще и эротически приятна при правильном подходе.
Львенок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Львенок »

Клизмус, ну на самом деле я фортранс пробовал :)
У меня сейчас просто фетиш какой-то на эту тему, ну нравится мне когда что-то пьешь и потом сильно хочется в туалет. Причем мне и двух литров хватает, чтобы захотеть так, что сейчас обделаюсь :P
А вот российский аналог "Лавакол" на меня действует значительно медленнее, хотя тоже действует. Последний раз мне пришлось часа два ждать, пока наконец меня промоет...
А тебе сильно хочется от него в туалет? Вообще быстро действует? У меня такое ощущение, что действует на всех по-разному :)
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Зависит от того,как давно я промывался и сколько ел после этого.Фортрансом пользуюсь обычно когда давно не было клизм.По этому гдето к третему литру уже хорошенечко крутит живот.Правда все проходит быстро после всех четырех литров и где-то через час я уже делаю клизмы.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: фортранс

Сообщение *CARINA.E* »

Любопытные аптекарши бывают, да еще и стараются впарить что подороже. Я бы в этом случае настоял на том что и спрашивал, под предлогом, что предпочитаю проверенное.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: фортранс

Сообщение *CARINA.E* »

А вообще, как насчет такого варианта, чтобы выпить этот фортранс, а после опорожнения сделать и клизму?
Этот фортранс как, таблетками или порошком? Сколько стоит, не полтысячи?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение klizmus »

Фортранс это порошок растворяющийся в воде.Стоит как раз около пол тыщи (((.После него клизма (лично у меня) обыкновенная,просто вода выходит гораздо чище и немножечко легче.На мой вес в 100 кг ,нужно четыре пакета,Тоесть выпить четыре литра воды.Конечно же она начнет промывку и выведет сразу мног грязи.
Львенок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:26
Роль: «Пациент» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: фортранс

Сообщение Львенок »

Есть еще наш российский аналог - Лавакол.
Действует чуть медленнее, но зато не такой противный и полное очищение стоит 150 рублей.
Ответить