Груша Хиггинсона, где достать?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение freeman09123 »

Oleg_SPb писал(а):Тогда лучше с обычными шариками. Можно, действительно даже Фолея, но придется срезать силиконовый шарик и канцелярскими резинками нацепить надувной, который размером побольше, чем базовый.
думаю резинкам не будет держать(если только поставить жесткие шайбы с конавками,и затягивать с большим усилием).клеем хорошим по резине надо попробовать
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Резинки держат очень хорошо, не обманываю. Задача взять сравнительно небольшой шарик (Фолея сам по размеру небольшой) , аккуратно отрезать ножницами маковку шарика, так, чтобы отверстие было чуть меньше диаметра катетера. Вот, это самая деликатная процедура. А затем надеваем шарик на катетер отверстием для надувания, и протягиваем конец катетера через второе, сделанное нами отверстие. Чтобы все было герметично закрепляем места соединения шарика с трубкой канцелярскими резинками. Просто перекручиваем резинку несколько раз, пока она плотно не прижмет концевые отверстия шарика к трубке. Бардекс готов без клея!
Единственный минус этой конструкции, что при введении в попу канцелярские резинки касаются анального отверстия.
Хотя, только что подумал, что Фолея немного мягковат для такого апгрейда. Я в свое время, с ужасными мучениями запихнул фирменный двухбаллонный Бардекс (155 $) в зад, и после такого "удовольствия" срезал главный шар, заменив его надувным шариком. Но здесь у меня довольно твердый шланг, и шарик, прикрепленный резинками держится замечательно. Мягкий шарик раздувается очень нежно.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение 10СС »

у фолея дырлочки выходные достаточно близко к баллону расположены - не будет мешать?
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Тут надо смотреть где проходят воздушные отверстия, и закрепить шарик так, чтобы он свободно надувался через эти отверстия и не закрывал выходные сопла трубки.
Роман
Обитатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:29

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Роман »

Приветик! Напиши мне на почту au15@bk.ru
Kisska
Обитатель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:27

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Kisska »

Хиггинс заказала на Али - уже три дня жду, когда отправят! Специально под распродажу подгадывала: бакса в 3 обошёлся...
Ещё сюрприз попке организовала: наборчик из 9 предметов - бусики, спринцовка и разной формы и размеров пробочки (от 2.5 до 3 - дырочку берегу, поэтому большого не вставляю)...

Фоллей - плевалась... Подключила к нему от тонометра грушу, вставила, подкачала чуть, внезапно хлопок, трубочка выпадает и пару часов лежания кверху попой с грелкой: ничего себе не повредила, но попке приятного было мало...
До полного счастья - слегка залиться успела, а что такое клизма+воздух - народ в курсе: приятного мало!

Надо будет заказать этих двойных катетеров...
Одинарный, но большой - не внушает хотя-бы потому, что на глаз там перфорация в трубке ДО И ПОСЛЕ баллона: видимо он таки для того, чтобы воздух, жидкость или что-то ещё могло проходить мимо повреждённого участка по трубке, так что мало радости от того, что водичка будет литься равномерно и ДАЛЬШЕ и БЛИЖЕ к дырочке: вот море счастья, что вроде с одной стороны кишечник перекрыт, а с другой - вода всёравно просится?!
"После клизмы - вазелином не мажут!" (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Мистер Фикс »

Насколько я помню кто-то советовал Фоллея водой наполнять, а не воздухом, тогда если лопнет таких эффектов не будет. Так даже газовые баллоны проверяют при переатестации.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Ответить