Груша Хиггинсона, где достать?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Всем доброго времени суток! Задумалась о приобретении такого удобного прибора как грушу она же "шприц хиггинсона", введите в гугл картинках "klyso", живу в Украине,может кто подскажет где можно купить это чудо? Может у кого лишний дома лежит.. )))
Вложения
image.jpg
image.jpg (34.46 КБ) 7751 просмотр
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Клистир »

это не груша, а насос Хиггинсона, приобрести его можно в любой аптеке, просто подойдите к аптекарю и спросите про него ;)
купить его можно в комплекте с кружкой здесь http://www.rubberevashop.com/en/Clinica ... inson-pump
цепляется он на шланг кружки эсмарха

Изображение
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Sanya033 »

MELNIKOVA89 писал(а):Всем доброго времени суток! Задумалась о приобретении такого удобного прибора как грушу она же "шприц хиггинсона", введите в гугл картинках "klyso", живу в Украине,может кто подскажет где можно купить это чудо? Может у кого лишний дома лежит.. )))
привет она на каждом интим шопе в инете продаётся
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

В аптеках и медтехнике моего города почему то разводят руками когда слышат(( про интим магазины если кому не сложно - дайте ссылку с доставкой по Украине наложенным платежом, заранее большое спасибо!*)
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

http://vposteli.com.ua/catalogue/p231
Вот нашла кое что, не пойму зачем этот ограничитель?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение cleanse »

to MELNIKOVA89 - ограничитель нужен, чтобы нельзя было ввести трубку глубоко в кишечник, что в сочетании с использованием пластикового наконечника может быть опасно и привести к перфорации кишки.
Администратор форума
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Можно тогда совет от специалистов? Мы (я и мой МЧ) в наших играх очень любим процедуру клизмы, в своей коллекции имеем уже много разных игрушек, но вот вы пишите что наконечник нельзя глубоко вводить, но я так понимаю что это относиться именно к обычному пластиковому наконечнику, а мы вот к примеру очень любим играть с зондом блекмора, мне очень нравиться вставлять его поглубже так чтобы второй баллон заходил внутрь, о боже эти ощущения когда второй баллон надувается внутри просто не описать!! Мы так думали что если этот зонд применяется в медицине для ввода его в кишечник через нос, где органы гораздо легче повредить, то вводить его через попу, на глубину чтобы два баллона заходило - не опасно, тем более что никаких неприятных ощущений про вводе зонда нет вообще, материал баллонов очень приятный, очень мягкий и надувается до приличных размеров... Не опасны ли наши игры? На зонд перешли кстати после кат. фолеа, им первое время было очень классно, после пластикового наконечника это "небо и земля")) но захотелось новых ощущений, которых от зонда просто море....
Кстати почему перешли с пластикового наконечника - случайно получили травму по не осторожности, купили кружку в аптеке на 3 литра, на радостях ее испытать захотели, первым стал мой МЧ, я смазала наконечник, ввела его ему, все вроде бы прошло хорошо, но вот только после процедуры когда он сходил в туалет - у него пошла кровь, мы очень испугались, в итоге нашли на наконечнике острый бугорок, который со смазкой внутри не почувствовался, пришлось парню неделю ставить свечи чтобы все восстановить, к врачу не ходили, все вот вроде бы уже прошло, от пластиковых наконечников отказались навсегда)))) Но иногда парень говорит что на конце того же Фолеа видит мелкие красные следы, думает что это еще последствия того раза, так ли это? Будьте внимательны с этими пластиковыми наконечниками!! Кат. Фолеа стоит копейки в любой абсолютно медтехнике, а польза от него просто огромная!))
Вложения
85507207_1_644x461_zond-blekmora-sumy.jpg
klistiroman

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение klistiroman »

Насос Хиггинсона, готовый можно купить только в некоторых сексшопах например здесь http://pelotkashop.ru/catalog/fetish-i- ... nikom-m23/ он был когда-то, но в наличии нет и уже давно, а уж в аптеках это большая редкость.
А вот на Ебей их навалом, достаточно зайти на ebay.com и ввести enema в строку поиска.
Кстати Daddy пытается организовать что-то типа потребкооператива по закупкам у них (http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... f=3&t=1122), думаю, что это должно быть в ассортименте.
Готовые из китая, но не очень качественные я купил примерно по 90р (включая все накрутки), я сразу 3 заказал, за 1 будет дороже. Если аккуратно обращаться в целом работает, кстати одна осталась не вскрытой могу поделиться.
Мне больше нравится, которую я сам сделал (http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... ?f=4&t=926), правда у нее есть один недостаток - клапан стравливания воздуха, если его тронуть случайно - будет лужа.
MeLkui
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 12:17
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MeLkui »

MELNIKOVA89 писал(а):Можно тогда совет от специалистов? Мы (я и мой МЧ) в наших играх очень любим процедуру клизмы, в своей коллекции имеем уже много разных игрушек, но вот вы пишите что наконечник нельзя глубоко вводить, но я так понимаю что это относиться именно к обычному пластиковому наконечнику, а мы вот к примеру очень любим играть с зондом блекмора, мне очень нравиться вставлять его поглубже так чтобы второй баллон заходил внутрь, о боже эти ощущения когда второй баллон надувается внутри просто не описать!! Мы так думали что если этот зонд применяется в медицине для ввода его в кишечник через нос, где органы гораздо легче повредить, то вводить его через попу, на глубину чтобы два баллона заходило - не опасно, тем более что никаких неприятных ощущений про вводе зонда нет вообще, материал баллонов очень приятный, очень мягкий и надувается до приличных размеров... Не опасны ли наши игры? На зонд перешли кстати после кат. фолеа, им первое время было очень классно, после пластикового наконечника это "небо и земля")) но захотелось новых ощущений, которых от зонда просто море....
Кстати почему перешли с пластикового наконечника - случайно получили травму по не осторожности, купили кружку в аптеке на 3 литра, на радостях ее испытать захотели, первым стал мой МЧ, я смазала наконечник, ввела его ему, все вроде бы прошло хорошо, но вот только после процедуры когда он сходил в туалет - у него пошла кровь, мы очень испугались, в итоге нашли на наконечнике острый бугорок, который со смазкой внутри не почувствовался, пришлось парню неделю ставить свечи чтобы все восстановить, к врачу не ходили, все вот вроде бы уже прошло, от пластиковых наконечников отказались навсегда)))) Но иногда парень говорит что на конце того же Фолеа видит мелкие красные следы, думает что это еще последствия того раза, так ли это? Будьте внимательны с этими пластиковыми наконечниками!! Кат. Фолеа стоит копейки в любой абсолютно медтехнике, а польза от него просто огромная!))
MELNIKOVA89. А где достать зонд блекмора? :)
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

На сландо http://slando.ua/i2/sumy/obyavlenie/zon ... 62nJh.html
Отправка по Украине наложенный платеж, 200грн, может и дороговато но качество сборки просто супер))
Ответить