Груша Хиггинсона, где достать?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение demos666 »

Но если хорошо поискать, можно найти и при большом желании приобрести вот такое чудо: "Трубка силиконовая нар. диам. 14мм, дл. 140см д/постановки сифонной клизмы", или оно же:
"Дренаж(зонд) ДСХОз1 №45-2, 1-канальный, о/раз,хирург. с закрытым дистальным окончанием дл. 1400мм с 2 отверстиями", туда же:
"Дренаж(зонд) ДСХОз1 №42-2, 1-канальный, о/раз,хирург. с закрытым дистальным окончанием дл. 1400мм, нар. диам. 14мм, вн. диам. 10мм, с 2 отверстиями.

Как вам? Аж мурашки по коже да?

Купить можно вот здеся, кто из Москвы можно и самому заехать и забрать за наличку:
http://www.ort-master.ru/catalog/catalo ... =5#catalog
http://www.ort-master.ru/catalog/catalo ... 18#catalog
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Грушка »

veim писал(а):Крутой инвентарь
Да, столько классненьких девайсиков, приятно посмотреть! Правда они как-то больше подходят в тему "Мое оборудование", а как администрация считает?

На зонд Блекмора тоже интересно посмотреть, только как же такое чудо в попу-то вводить? Даже в сдутом состоянии ого-го "колбаска" :shock:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Подскажите пожалуйста, ну где в Украине можно купить нормальные грелки? Или кружки эсмарха их называют на больший объем желательно из приятного материала типа силикона или латекса прозрачные.. По поводу как зонд вводить в попу - смазка типа "anal gel" немного намазать на баллон и вводить потихоньку, если не "закончите" еще до пуска воды то процедура будет очень приятной))) чувствовать внутри эту штуку это чтото)) а медленно надувать ее, при этом чувствуя теплую водичку время от времени добавляя воздух в клизму.. Ммм) ни от какого секса не получала таких вещей, попробуйте)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Грушка »

Да и нас в России особо разнообразием не балуют. Сама пользуюсь украинской кружкой, в нее входит где-то 2,5 л, но из-за слабой петельки много не наливаю, падает (уже были случаи). Единственное, что в ней нравится - очень сильный зажим, хорошо держит. И наконечники были гладкие. Хотя я ими пользуюсь редко, в основном использую вместо наконечника резиновые трубки, люблю более глубокое введение.

Насчет Блекмора - пока боязно пробовать, я сильно толстые предметы в себя не ввожу. Кайф можно словить и от более тонкой, но глубоко вставленной трубки.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Я приобрел Блэкмора. CH17 все-таки. Т.е. не толстый, где-то 6 с небольшим мм. В попу вводится легко. А раздувать надо по ощущениям. Бояться не надо, но осторожность превыше всего. Жду не дождусь вечера, чтобы попробовать.
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Интересуюсь другой грелкой в основном из за слабого напора, все таки у латексных или силиконовых мешков для воды напор больше это проверено! Если на конец кружки одень зонд блэкмора напор будет очень слабый.. По этому очень хочу раздобыть кружку получше, чувствую буду скоро сама "изобретать велосипед" делать кружку из камеры от мяча типа такой:
Вложения
image.jpg
image.jpg (13.01 КБ) 2260 просмотров
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Eneman »

Только вот камера от мяча не предназначена для пищевых продуктов и чем то химическим скорей всего обрабатывается, так что использование такой кружки может быть не безопасно.

Лучше уж тогда использовать подвесной походный душ
Изображение


Так же есть мягкие канистры для воды, они как мешок и прозрачные и для питьевой воды.

Вот вообще идеальный вариант
Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Блэкмора и кружку вместе пока еще не использовал, надо проверить. Не думаю, что там требуется какое-то особенное давление. Вода всяк затечет.
Но мячи для закачки под давлением, мне кажется, не подойдут. Для этого лучше использовать китайскую клизму. Это которая представляет собой кувшин с насосной секцией.
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

За идею с канистрой спасибо)) попробую найти в продаже..
Rover

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Rover »

Что-то по тихой грусти затарился: катетер Фолея, силиконовые трубки, поделочные шарики и новый кондитерский шприц. Поскольку партнеров по теме сейчас нет, попробую сам себе чего-нибудь нового... Да, по части сабжа: видел в продаже силиконовую итальянскую грушу нормальных размеров (около 150 мл) для подкачки топлива (и не только), штуцера как раз под клистирные трубки, клапана нержавеющие или пластиковые - пока не понял, но собрался приобрести, как назло уже нет. Видел такую же или похожую в инет-магазинах, кто-нибудь юзал?
http://www.igc-marine.ru/158/187/260/453.html
Ответить