Груша Хиггинсона, где достать?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Eneman »

Опять же груша предназначена для топлива, а не для питьевой воды, поэтому ее использовать вы будете на свой страх и риск ;)
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Я бы не рискнула такую штуку использовать, да и тем более как я уже поняла и лично испробовала этот насос очень легко сделать из груши для тонометра, или груши от интим игрушки но она жестче соответственно и воду быстрее качает, сейчас заказала вот такую канистру тут: http://multisport.com.ua/rukzaki/gidrat ... tainer-4-l как приедет - потестирую, поделюсь впечатлениями)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Об этом варианте я говорил. Но если по Алибабе пошарить, можно найти то же самое с более подходящим насосом.
http://www.alibaba.com/product-detail/E ... 36460.html
forester

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение forester »

Oleg_SPb писал(а):Об этом варианте я говорил. Но если по Алибабе пошарить, можно найти то же самое с более подходящим насосом.
http://www.alibaba.com/product-detail/E ... 36460.html
ВОТ ЭТО КЛАСС!!! А купить такую прелесть можно не менее 100 штук, если я правильно перевел... Собирайся народ... Каждый член нашего клуба просто обязаны купить по одной, а руководство по 3 устройства...
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Oleg_SPb »

Не обязательно 100 шт. Можно попросить и одну. Для образца. Посмотрю на www.aliexpress.com , может там есть. Там образцы с легкостью купить можно.
forester

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение forester »

Oleg_SPb писал(а):Не обязательно 100 шт. Можно попросить и одну. Для образца. Посмотрю на http://www.aliexpress.com , может там есть. Там образцы с легкостью купить можно.
Я думаю, что там сидят не дураки и без предварительных переговоров и убеждения в реальности большой поставки, цена такого клизменного чуда будет в пределах 80$ очень американских...
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

В общем посылку получила.
О результатах - штука однозначно удобная! Сразу же провела тест с таким большим объемом 4 литра, раньше пробовала только зелененькую грелку, теперь понимаю что для меня этого много)) На фото полностью набранная канистра и то что "не влезло" :D
Вложения
Не влезло((
Не влезло((
4 литра
4 литра
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Грушка »

MELNIKOVA89 писал(а):О результатах - штука однозначно удобная! раньше пробовала только зелененькую грелку, теперь понимаю что для меня этого много)) :D
Зато можно наполнить канистру 1 раз и сделать 2 клизмы (например себе и МЧ, только наконечник сменить)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
MELNIKOVA89
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:21
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Украина

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение MELNIKOVA89 »

Или купить тройник на шланг и вдвоем полежать, воды на двоих вполне хватит :)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Груша Хиггинсона, где достать?

Сообщение Грушка »

MELNIKOVA89 писал(а):Или купить тройник на шланг и вдвоем полежать, воды на двоих вполне хватит :)
Приятно общаться с нестандартным, творческим человеком :) Интересно, а при одновременном клизмении каждому достанется одинаковое количество воды или как? Напишите потом ...
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить