Новенькая

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Rover

Re: Новенькая

Сообщение Rover »

Замечательная история, с удовольствием оказался бы ее участником... только с точностью наоборот - чтобы мне в руки попала нежная девушка, чей животик нуждался бы в наполнении, а сама она - в ласке. Растрепанные чувства - опционально )). Надеюсь, что примерно понял, что ощущала наша славная новенькая Tita ;))
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

Интересно, почему он вдруг так и сказал вам про клизму , да еще и попросил сделать?
Мда, я тоже хотел бы такую чудесную подружку:(
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

Развод тяжёлый был у человека, крыша у него ехала капитально, вот и искал, чем отвлечься. Он мне потом сказал, что и про клизму-то ляпнул просто так :roll:
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

Возможно пожалуй и такое.. Но что он с вами насчет клизмы так угадал - это вообще чудо. О вашем отношении к клизмам он ведь вряд-ли мог знать?:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Новенькая

Сообщение Грушка »

Ну может просто человек хотел чего-то необычного, чтобы перебить отрицательные эмоции.
Или может у него от клизм в детстве были приятные воспоминания (как мама ему делала).
Тут ведь тоже такое дело - сказать: Давай потрахаемся - как-то было неудобно.
А вот клизма и сексуальные элементы содержит, и приятно, и необычно (как способ для разрядки негативной ситуации) :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

CJ Silver Shadow писал(а): О вашем отношении к клизмам он ведь вряд-ли мог знать?:)
Я, вообще, думала, что это только у меня такие тараканы в голове, точнее, в попе :)Ни разу не встречала человека, который бы сказал, что ему нравится. Как-то давно у меня с подругой зашёл разговор про клизму, она сказала, что гаже процедуры в жизни не было, я возразила. Лучше бы промолчала!Ну и выражение лица же у неё было! :shock:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Новенькая

Сообщение Грушка »

Tita писал(а):Как-то давно у меня с подругой зашёл разговор про клизму, она сказала, что гаже процедуры в жизни не было ... :shock:
У меня было немного наоборот: мне подруга на жизнь жаловалась, как лежала в гинекологии, а они гады ей перед обследованием пару клизм поставили, и что это наверно только гомикам может понравиться :mrgreen:
Я-то ей ничего говорить не стала, посочувствовала для приличия, типа от этих клизм никуда не денешься и наод терпеть - вот и все :)
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

Tita писал(а):
CJ Silver Shadow писал(а): О вашем отношении к клизмам он ведь вряд-ли мог знать?:)
Я, вообще, думала, что это только у меня такие тараканы в голове, ....
А тут наверное все так думали)) Ну а в нашем тупом обществе вероятнее всего так и есть, потому как, пойди-ка найди в реале того, кто тоже об этом думает. Я кому-то и пробовал говорить или намекать об этом, даже парням говорил про клизмы в отношении девушек - особенно перед анальным сексом, но у них клизма обязательно ассоциируется с говном, а не с чистотой, и уж тем более не с чем-то эротичным... Даже они в лучшем случае, просто не понимают. Хотя вот таким может и можно подать идею, что в женской попке не обязательно должен побывать член, в ней может быть эротичное и что-то иное... Если конечно они и анальный секс понимают, я встречал и таких парней, которые этот секс видят бессмысленным, если и не отвратительным.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

Некоторые убегают, когда про анальный секс слышат, какие уж тут клизмы :lol:
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

Tita писал(а):Некоторые убегают, когда про анальный секс слышат, какие уж тут клизмы :lol:
Это вы про мужчин? Это от вас убегают?:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить