Новенькая

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

CJ Silver Shadow писал(а):Это вы про мужчин? Это от вас убегают?:)
А ты не встречал таких женщин, от которых мужчины убегают? Почем знаешь, что Тита не из таких? Ты же ее не видел.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

klistiroman писал(а):
CJ Silver Shadow писал(а):Это вы про мужчин? Это от вас убегают?:)
А ты не встречал таких женщин, от которых мужчины убегают? Почем знаешь, что Тита не из таких? Ты же ее не видел.
Если бы и встретил такую, она мне вряд-ли скажет об этом. А про Титу я пока ничего не могу знать, но если проблема именно в том, о чем она написала, то я о такой девушке наоборот только и мечтаю:)
А если от женщины убегает мужик из-за того что она что-то любит, и хочет это от мужика получать, как в данном случае, значит ей такой ботан с ограниченным кругозором и интересами в сексе просто и не нужен:)
Мне тоже не нужна простая баба - голимая традиционалка, я от нее если сам не убегу, то буду ходить надево, иначе я с такой просто от скуки подохну!))
:-D
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Rover

Re: Новенькая

Сообщение Rover »

Tita писал(а):Некоторые убегают, когда про анальный секс слышат, какие уж тут клизмы :lol:
Было и так, что уговорил подругу на клизму для занятий АС. Долго уговаривал, думал уж плюнуть на это дело. А она, оказывается просто "поломаться" решила. Зато выяснилось, что клизма ее "вставляет" куда больше, чем секс после нее - ей реально нравилось подолгу удерживать воду в животе, аж пищала. Более того, потом сказала честно, что АС не любит вообще и не хочет им заниматься. Так что ничего удивительного и одно с другим не обязательно, видимо, может быть связано.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

klistiroman писал(а):А ты не встречал таких женщин, от которых мужчины убегают? Почем знаешь, что Тита не из таких? Ты же ее не видел.
Ты меня тоже не видел. И, пожалуйста, читай внимательнее.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

CJ Silver Shadow писал(а): Это вы про мужчин? Это от вас убегают?:)
Был один раз такой случай. Решили провести лето за увлекательным занятием (не сексом и не клизмами :D ), благо, обстоятельства позволяли. Ну и через какое-то время сползли к интимностям. А у товарища интересная жизненная позиция - изменой жене он считает только вагинальный секс :shock: Всё остальное, как куни, минетики и даже совместное проживание, не считается. Соответственно, куни с него, минетик с меня. А он ещё и из породы лизунов! На технику, так сказать, исполнения грех жаловаться, честно сказать, таких умельцев не встречала. Но, всё хорошо в меру. Ну не могу я обойтись одним куни и парой пальчиков! Через месяц у меня начал дёргаться глаз, ещё через две недели - просто бешенство началось. Вот я у него и спросила, а считает ли он анальный секс изменой жене? Большая такая была пауза, потом что-то неразборчивое, следом быстро попрощался и слинял :? Ну слинял и хрен бы с ним, вот только это мой тату мастер! До сих пор уговариваю и клятвенно обещаю никаких поползновений в его сторону не делать, пока безуспешно :(
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение cleanse »

to Tita - так может быть тут сработал еще один распространенный стереотип: измена есть когда член вводят в вагину или в анус - т.к. рядом.
Администратор форума
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Новенькая

Сообщение Tita »

Да нет, в этом случае он решил, что у меня с головой проблемы, а жаль ;)
klistiroman

Re: Новенькая

Сообщение klistiroman »

Tita писал(а):А у товарища интересная жизненная позиция - изменой жене он считает только вагинальный секс :shock: Всё остальное, как куни, минетики и даже совместное проживание, не считается. Соответственно, куни с него, минетик с меня. А он ещё и из породы лизунов! На технику, так сказать, исполнения грех жаловаться, честно сказать, таких умельцев не встречала. Но, всё хорошо в меру. Ну не могу я обойтись одним куни и парой пальчиков! Через месяц у меня начал дёргаться глаз, ещё через две недели - просто бешенство началось.
Понятно какой опыт заставляет шарахаться от "лизунов". Только я не из таких. Не женат (по крайней мере официально), а гражданской обязательств верности не давал. Свою подругу я языком довожу раз до 5-7 раз подряд, а она мне - клизмы. Но если надо больше - не проблема и презервативы есть. ;)
Tita писал(а):Да нет, в этом случае он решил, что у меня с головой проблемы, а жаль ;)
Какие-то проблемы "тараканы" есть практически у каждого, но это еще не повод шарахаться, проблему можно просто обсудить.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Новенькая

Сообщение *CARINA.E* »

Tita писал(а):Был один раз такой случай. Решили провести лето за увлекательным занятием (не сексом и не клизмами :D ), благо, обстоятельства позволяли. Ну и через какое-то время сползли к интимностям. А у товарища интересная жизненная позиция - изменой жене он считает только вагинальный секс :shock: Всё остальное, как куни, минетики и даже совместное проживание, не считается. Соответственно, куни с него, минетик с меня. А он ещё и из породы лизунов! На технику, так сказать, исполнения грех жаловаться, честно сказать, таких умельцев не встречала. Но, всё хорошо в меру. Ну не могу я обойтись одним куни и парой пальчиков! Через месяц у меня начал дёргаться глаз, ещё через две недели - просто бешенство началось. Вот я у него и спросила, а считает ли он анальный секс изменой жене? Большая такая была пауза, потом что-то неразборчивое, следом быстро попрощался и слинял :? Ну слинял и хрен бы с ним, вот только это мой тату мастер! До сих пор уговариваю и клятвенно обещаю никаких поползновений в его сторону не делать, пока безуспешно :(
Видимо тебе попадаются не те... ((
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить