Проблемы у моей девушки

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя девушка стала зловонно пукать

Сообщение Клистир »

и все таки я грешу на бандеровскую грелку, народ будьте разумны не покупайте эту продукцию, эти черти специально в Россию отправляют некачественную продукцию, это сколько ежегодно людей калечится ихней адской продукцией :evil:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Моя девушка стала зловонно пукать

Сообщение cleanse »

to Клистир - прекратите политоту, этот форум не для этого. и не надо здесь разжигать, кончится баном.

привыкли свои или девушки собственные ошибки перекладывать на предметы? инфантилизм это. напомнить вам идею о запрещении кухонных ножей?
Администратор форума
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

временная

Сообщение Клистир »

раньше надо было предупреждать о возможных последствиях, а теперь здоровье не вернешь искалеченному ребенку :( ей всего то было 16
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Моя девушка стала зловонно пукать

Сообщение Грушка »

У меня предложение к модератору: давайте поменяем заголовок темы, как-то неудобно по отношению к девушке (которую мы даже не знаем). Главное - чтобы она быстро поправилась!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: безопасность при применении клизм

Сообщение Грушка »

Клистир писал(а):раньше надо было предупреждать о возможных последствиях, а теперь здоровье не вернешь искалеченному ребенку :( ей всего то было 16
Так как ты говорил, что она будущий медик, судя по возрасту - учится в медучилище. Так они ведь должны проходить не только технику постановки клизм, но и все остальное, в том числе и противопоказания.
Извини, но то что получилось, как бы аналогично изнасилованию с тяжелыми последствиями.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: безопасность при применении клизм

Сообщение cleanse »

to Клистир - что значит "было", она что, умерла? и значит все эти игры начались до 16? вам самому сколько лет?
Администратор форума
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Моя девушка стала зловонно пукать

Сообщение N E M O »

Грушка писал(а):У меня предложение к модератору: давайте поменяем заголовок темы, как-то неудобно по отношению к девушке (которую мы даже не знаем). Главное - чтобы она быстро поправилась!
Отправить эту всю ветку во ФЛУД !!
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Проблемы у моей девушки

Сообщение cleanse »

to Грушка - резонно, изменил.

to NEMO - не вижу здесь флуда, пусть висит как иллюстрация на тему безопасности. к сожалению...
Администратор форума
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: временная

Сообщение *CARINA.E* »

Клистир писал(а):раньше надо было предупреждать о возможных последствиях, а теперь здоровье не вернешь искалеченному ребенку :( ей всего то было 16
Должна быть прежде всего своя голова на плечах, хотя бы чтобы руководствоваться ощущениям, а не насиловать или себя или других. А в интернете тебе может неизвестно кто и наоб?орот насоветовать такоооого - "Попробуй вот ЭТО! Будет СУПЕР!" Например - "Засунь лампочку в очко и включи в розетку" . А что, возможно, будет тоже СУПЕР, но это до того, пока она не лопнет внутри тебя, или в лучшем случае, пока она сильно не нагреется и не обожгет тебе всё внутри.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Проблемы у моей девушки

Сообщение Sanya033 »

Клистир писал(а):У меня серьезные проблемы :( Уже в течении 5 дней у моей девушки наблюдается зловонный метеоризм, обусловленный бессонными ночами и дежурством возле форточки.
Вопрос к специалистам, в чем может быть проблема?
это у тебя проблемы раз ты в инет про свою девушку о таком пишешь, кого интересует как она пукает зловонно или нет, ты сам когда спишь поди по хлеще бздишь может и она дежурит у форточки только никому об этом не говорит потому что умнее тебя, подумай об этом на досуге
Ответить