Ощущения при копупке клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

Я не знал всех тонкостей их применения, но резиновые кружки в туалетах поездов видел часто. Ясен перец - не пассажиры их там забывают.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Eneman »

antno писал(а):Гыгы, пару лет назад в аптеке сразу 2 кружки и одну грелку покупал...провизорша интересовалась, нафигаж так много
И каков был ваш ответ?
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

А я всего пару мес назад скупил в одной аптеке все оставшиеся в наличии импортные одноразовые кружки (на случай если кто оч брезгливый заявится) всего 3 в наличии было и даже китайскую грелку в придачу, правда поздно заметил - на витрине лежала 1,5л а мне 1л подсунули. Так меня вообще ни о чем не спросили. Наглость - второе счастье.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение cleanse »

to klistiroman - если не секрет, сколько стоили эти одноразовые кружки? и кстати, это наверняка были Apex Medical, верно?
Администратор форума
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Клистир »

klistiroman писал(а):А я всего пару мес назад скупил в одной аптеке все оставшиеся в наличии импортные одноразовые кружки (на случай если кто оч брезгливый заявится) всего 3 в наличии было и даже китайскую грелку в придачу, правда поздно заметил - на витрине лежала 1,5л а мне 1л подсунули. Так меня вообще ни о чем не спросили. Наглость - второе счастье.
юзал я этот Apex Med, вполне достойный девайс, выглядит достойно, качество на высоте можно юзать многократно, жаль в конце 90х таких не было, в то время я был школьником и мне мама довольно часто делала клизмы для подготовки к обследованиям, советской кружкой без наконечника просто в попу засовывала резиновый шланг, было неприятно иногда больно.
Везет же теперь детям ;)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение Клистир »

cleanse писал(а):to klistiroman - если не секрет, сколько стоили эти одноразовые кружки? и кстати, это наверняка были Apex Medical, верно?
у нас за 121 руб продают ;)
http://2220222.su/aptechnye-tovary-274g ... 5-l-58304/
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение cleanse »

to Клистир - о, значит и правда у меня отпускная цена от производителя ну очень хорошая.
Администратор форума
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

cleanse писал(а):to klistiroman - если не секрет, сколько стоили эти одноразовые кружки? и кстати, это наверняка были Apex Medical, верно?
Я же такие мелочи наизусть не помню. Добрался наконец домой - проверил.
Да действительно изготовитель APEXMED international причем 2 по 105р (видимо из старой партии остались), третья - 130р
Аптека на ул.Бочкова 6к1 м.Алексеевская
на Бочкова.jpg
cleanse писал(а):значит и правда у меня отпускная цена от производителя ну очень хорошая.
И какая интересно?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение cleanse »

to klistiroman - аналог большей емкости (2 л) от другого производителя, моя контрактная цена в зависимости от партии и количества около 70 руб. здесь на форуме есть несколько участниц, пробовавших эти кружки, если они захотят - напишут о качестве и об ощущениях.
Администратор форума
klistiroman

Re: Ощущения при копупке клизмы

Сообщение klistiroman »

Прихвати такую на встречу 3 июня, хочу попробовать. Куплю за 100р
Кстати APEXMED имеет герметичную пробку, что удобно, когда подвес ненадежный или нужно быстро снять еще не пустую, например чтобы не светится, как с этим у аналога?
Ответить