Прогулки с клизмами

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Привет! Кто любит вставить себе что-нибудь в попу и пойти с этим погулять?
Я сейчас немного прогулялась с толстой кишечной трубкой, притянула ее бельем и брюками, чтоюы не видно было. Ощущения прикольные, очень здорово пружинит при ходьбе и в попе катается. Далеко идти гулять побоялась, трубка толстая, при ходьбе немного выходит, боюсь, что выскочит. Конечно заводит, что в штанах был спрятан клизменный девайс.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Oleg_SPb »

Эх, у меня была такая ситуация в юношестве. На Новый год приехали к моей тете, и там я в туалете нашел тонкий резиновый оранжевый шланг. По-моему, от тонометра. Небольшой кусочек трубки, никуда не годящийся. В 7-м классе я был уже продвинутый охотник до клизмочек, и этот кусочек, не удержавшись от глупостей, взял и вставил себе.
Потом совершенно спокойно вышел из туалета с 15 см трубкой в попе на всю длину. Хватило на час, потом все-таки появилось ощущение чего-то лишнего.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Да, в 7-8 классе мы все делали глупости ... Я тогда тоже себе трубочку ТАААк всунула. Отрезала у бабушки кусок на 10-15 см от жгута для уколов и тоже игралась с ним в попе, типа: входит - и выходит, а потом так засунула, что он совсем ушел глубоко в кишки и не достанешь. Вот тут я с ним в попе находилась, внутри было как-то нехорошо, трубка все время там шевелилась и мешала. Еще мысли всякие - а вдруг не выйдет? Но повезло, ночью я сильно захотела какать и трубка вышла естественным путем. Больше так не делала.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Клистир »

было дело :lol: случайно в ванной сел на мыло, так оно без беспрепятственно проскользнуло в прямую кишку, была полная жесть , пытался его естественным путем изгнать не получилось, клизма тож не вариант т.к. все домашние были дома, пришлось вставлять шланг от душа в попу, наполнять кишки до отказа и бежать на улицу в кусты :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Нет, мыло - это не мое, ощущения от него - жесть полная. Как-то давно в общаге пришлось попользоваться вместо слабительного (ничего другого не было и условий для клизмы тоже), так мучалась, хорошо хоть в результате в туалет сходила, стало легче.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Но с трубкой я еще раз хочу попробовать погулять. Только сделаю это вечером, когда будет темно и трубку возьму потоньше, чтобы не торчала и незаметно было. Даже когда дома ходишь с трубкой, она внутри так щекочется. Главное, чтобы газы не вовремя не начали выходить, а то там такой характерный звук :oops:, неудобно будет, если кто услышит :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Oleg_SPb »

Можно и просто плуг вставить, с отверстием. Он точно из зада не выскочит, но с ним тоже долго на нагуляешься. Вдруг на улице приспичит обязательно вынуть! Во будет хохма. :D
Лучше просто газоотводную трубку. Она достаточно тонкая. Ну, а уж газы пусть себе выходят.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Ну да попробую в этот раз "прогулять" тонкую трубку. Надо будет только ввести ее заранее, чтобы лишняя смазка впиталась и трубка не выскальзывала наружу. А на верняк еще ее чуть ниже ануса пластырем к ноге приклеить. Тогда точно не выскочит :lol:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Ну вот, моя попка готова, вставила свою самую тонкую и мягкую трубочку (где-то на 40 см), правда по ощущениям она так глубоко не зашла, а свернулась кольцами в нисходящей кишке, чувствую как ее довольно нехило распирает изнутри, как будто чуть-чуть хочется какать. Думаю, что прогуляюсь без особых проблем, ха-ха!!!
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Oleg_SPb писал(а): Лучше просто газоотводную трубку. Она достаточно тонкая. Ну, а уж газы пусть себе выходят.
Сейчас только пришла и сразу пишу. Олег был прав - с тоненькой трубочкой проблем меньше. Ощущения при ходьбе были прикольные - комок из трубки в нисходящей кишке и ощущение тоненькой трубочки в заднем проходе давали ощущение груши в попе (Грушка на груше :lol: :lol: :lol: ). При этом были ощущения что кто-то сжимает грушу. В супермаркете рядом стояли молодые люди, это немного заводило. На светофоре стояли 2 милиционера, и никто не знал, как необычно ощущать, как попка. Домой специально пошла по длинной дороге, хотелось продлить эти ощущения подольше, оказывается наполнять и растягивать чем-то мягким кишку тоже приятно.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Ответить