Прогулки с клизмами

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Клистир »

я бы на вашем месте вставил бы вибратор в анус, пошел бы на прогулку имхо было бы здорово гулять по супермаркетам со вкрученным в попке вибратором. :lol:
также можно было бы влить 4х литровую клизму с физраствором и вставить надувную пробку для фиксации ануса, и пойти на прогулку ;)
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Сам посоветовал - сам и попробуй!!! Девушка уже в больнице - а мы всем вредные советы советуем :mrgreen:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Клистир »

Грушка писал(а):Сам посоветовал - сам и попробуй!!! Девушка уже в больнице - а мы всем вредные советы советуем :mrgreen:
Так это вы озабочены своей попкой, не знаете что туда засунуть, мой вам совет, заведите парня, и будит счастье, анальный секс с 20 см. проникновение гарантирован. ;) и самое главное всегда разработанная попка :lol:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Грушка »

Клистир писал(а):Так это вы озабочены своей попкой, не знаете что туда засунуть, мой вам совет, заведите парня lol:
Может ты в мою личную жизнь лезть не будешь, а? И вообще у нас тут как бы клуб любителей клизм (а не любителей членов), что подразумевает общение на тему клизм и прочих кишечных процедур. Уж здесь-то как бы среди своих можно не стесняться сказать: Да мне нравятся клизмы, трубки, и я уверена, что многие меня поддержат.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение cleanse »

to Клистир - попридержите язык, уважаемый. напомню, что после вынесения 3-го предупреждения пользователь блокируется. у вас уже 2 предупреждения есть.
Администратор форума
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение WaterMan »

Грушка, а вот виброяйца действительно очень прикольные. Они есть с радиоуправлением.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение Oleg_SPb »

У меня был такой маленький вибратор для пар. Т.е. вставляется в специальный презерватив. Представляет собой маленький огурчик длиной 5 см и диаметром 15 мм. В попе замечательно вибрировал.
Где-то я потерял ссылку, ну просто отпад.
Писала женщина, озабоченная проблемой плохих женских вибраторов. Так вот, она захотела самостоятельно сделать вибратор, управляемый по радио. Не берусь здесь писать, это тема для другого раздела. Но был шокирован - она разработала схемы, спаяла самостоятельно, корпус сделала 3 D печатью. Запрограммировала работу с датчиками. Ну, просто жесть!
Касательно специальной трубки, я вот также хотел бы самостоятельно разработать трубку для ношения в попе. Она представляет собой катетер, который имеет шарик у основания и через несколько см заканчивается расширяющейся воронкой. Вставляем трубку, на всю глубину, пропихиваем шарик за анальное отверстие, чтобы не выпадала. И на выходе расширяющаяся воронка. Благодаря воронке трубка не просто торчит из зада а мягко прилегает к расходящимся ягодицам. Такую мне кажется обалденно удобно носить. Если бы мог сконструировать, подарил бы Грушке один экземпляр.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение *CARINA.E* »

Тоже как-то ходил, и с затычкой еще. Вполне терпимо, но не знаю даже, по моему в этом нет смысла вообще... Все это приветствую только где-нибудь, но не на улице, и не на работе тоже.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение *CARINA.E* »

Грушка, а кишечная трубка - это не то же самое что и катетер Фолея, только без баллона? Какой толщины эта трубка?
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
alexx20031
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:44

Re: Прогулки с клизмами

Сообщение alexx20031 »

Грушка писал(а):
Сейчас только пришла и сразу пишу. Олег был прав - с тоненькой трубочкой проблем меньше. Ощущения при ходьбе были прикольные - комок из трубки в нисходящей кишке и ощущение тоненькой трубочки в заднем проходе давали ощущение груши в попе (Грушка на груше :lol: :lol: :lol: ). При этом были ощущения что кто-то сжимает грушу. В супермаркете рядом стояли молодые люди, это немного заводило. На светофоре стояли 2 милиционера, и никто не знал, как необычно ощущать, как попка. Домой специально пошла по длинной дороге, хотелось продлить эти ощущения подольше, оказывается наполнять и растягивать чем-то мягким кишку тоже приятно.
Вот и меня заводит выходить с литрой водички в попе на лестницу на перекур. Мимо девушки проходят, а у меня в животе война...
Ответить