Мыльная клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Игорь_Валюнин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Игорь_Валюнин »

Там держать нет необходимости... да и попу она им вытирала когда они с горшка вставали, она эти моментом и пользовалась...
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Мыльная клизма

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
Игорь_Валюнин писал(а):Там держать нет необходимости... да и попу она им вытирала когда они с горшка вставали, она эти моментом и пользовалась...
но мне тоже иногда говорили - дай, вытру попу,а сама быстро вводила свечку или мыло...но я пишу именно про постановку КЛИЗМЫ !!!
Так давай уже, напиши про это! Ты говоришь, что пишешь про клизму, я чего-то такого не наблюдаю, и близко не присутствует... Так напиши уже, что ли, черт возьми! А то как-то скушно стало совсем! :o
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Мыльная клизма

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а): Так давай уже, напиши про это! Ты говоришь, что пишешь про клизму, я чего-то такого не наблюдаю, и близко не присутствует... Так напиши уже, что ли, черт возьми! А то как-то скушно стало совсем! :o
а я не написал разве? 8-)
Возможно, что у тебя только в мыслях было, поскольку в реале я как-то ничего не увидел. Пытался, да - а там пусто, то есть я даром потратил свое драгоценное время на бесполезный поиск.
И тогда спросил себя - оно мне надо?
Может, у других участников получится найти хоть что-нибудь из твоего личного, достойного внимания?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Мыльная клизма

Сообщение altent »

klizmec писал(а):
altent писал(а):
Возможно, что у тебя только в мыслях было, поскольку в реале я как-то ничего не увидел. Пытался, да - а там пусто, то есть я даром потратил свое драгоценное время на бесполезный поиск.
И тогда спросил себя - оно мне надо?
Может, у других участников получится найти хоть что-нибудь из твоего личного, достойного внимания?
а что именно мне рассказать надо бы? ;)
Да что хочешь, сам прими решение. Докажи, что ты можешь не только за..рачивать, но приплюсуй кое-что еще, кроме этого.
Надеюсь, я внятно донес свою мысль? Или уточнить?
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Мыльная клизма

Сообщение altent »

klizmec!..
Если уж так сильно попросил - таки пойду навстречу... И уточняю без цитат - теперь, как и раньше, тебе придется продолжать пока только задних пасти, находясь еще заднее их...
Примитивная демонстрация бычачьих рогов - это еще не аргумент. Ни для кого. А для меня - так тем более...

altent
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение daddy »

Настоятельно призываю Altent'a и klizmec'a перенести своё бодание в офлайн. Пользуйтесь кнопочкой РМ. Не обольщайтесь, что всем остальным это интересно.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

Хотел поинтересоваться у форумчан, использовали ли они castile soap concentrate такой как в enemarotike и др.???
Вложения
soap2.jpg
soap1.jpg
soap1.jpg (30.58 КБ) 1938 просмотров
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

Если использовали расскажите пожалуйста про ощущения. Есть ли разница с обычным мылом (детским)? Ощущения после клизмы(болит ли живот)? Сколько пакетиков добавляли в воду для приготовления раствора?
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: Мыльная клизма

Сообщение demos666 »

Пользую периодически dr.bronners с мятой-это классика жанра, вообще стоит начать с того, что у нас и у них там "за бугром" понятия о мыле, в частности мыле для клизм совершенно различны. У нас, если используется клизмы с мылом, то обычно понимается обычное совковое детское мыло-это в лучшем случае, в худьшем -это самое простецкое, которое повседневно используется в вашей ванной, включая, туалетное. У нас-мыло вредно, опасно и прочие стереотипы, у них мыло для клизм-это прежде всего 100% органики состава, особо нежное, универсальное, оно не причиняет вреда и допускает, если вы или ваши детки его случайно проглотили. Потому и ощущения от такой клизмы, не забудутся, только не перебарщивать с кол-вом добавляемого мыла. Вообще про ощущения можно почитать авторитетнейший западн форум zity.biz, не забудьте установить онлайн-переводчик.
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

demos666 писал(а):Пользую периодически dr.bronners с мятой-это классика жанра, вообще стоит начать с того, что у нас и у них там "за бугром" понятия о мыле, в частности мыле для клизм совершенно различны. У нас, если используется клизмы с мылом, то обычно понимается обычное совковое детское мыло-это в лучшем случае, в худьшем -это самое простецкое, которое повседневно используется в вашей ванной, включая, туалетное. У нас-мыло вредно, опасно и прочие стереотипы, у них мыло для клизм-это прежде всего 100% органики состава, особо нежное, универсальное, оно не причиняет вреда и допускает, если вы или ваши детки его случайно проглотили. Потому и ощущения от такой клизмы, не забудутся, только не перебарщивать с кол-вом добавляемого мыла. Вообще про ощущения можно почитать авторитетнейший западн форум zity.biz, не забудьте установить онлайн-переводчик.
Спасибо.Форум тот интересный.
Ответить