Мыльная клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Stelle Cadenti
Обитатель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:03
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Stelle Cadenti »

Eneman писал(а):Раньше считал себя крепко двинутым на теме клизм, но после прочтения некоторых постов понял, что я абсолютно нормальный по сравнению с теми кто эти посты пишет :?
Даже более чем.
Меня впечатлило, когда я обнаружил в наших рядах, Вы думаете - кого?.. - самого Махатму Ганди!
Об этом пишет Шри Раджниш в своей работе "Нирвана - последний кошмар":
...в его дневнике клизма упоминается не реже, чем Бог. Можно подумать, что клизма была для него вторым богом.
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Бурлящая »

vovik73 писал(а): Масляную мне мама тоже делала :) Обычно с вечера, <...> Потом была с утра мыльная клизма и потом с чистой водой
Может, я чего не знаю. Просветите: зачем после масляной клизмы ставить мыльную??
попаданец
Забанен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2019, 18:15
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение попаданец »

Везде пишут что от мыла очень сильное жжение. Взяла кусок который просто засунутый в попу вызывает огромное щипание, растворила в воде с солью и ввела пол литра при помощи груши.
Никакого щипания не почувствовала. Мне просто было очень трудно удержать эту клизму. Сначало ввести ее полностью не получилось,а удержание потом было сущим адом. Я забыла сначало после мыла промыться водой, и оно видимо впиталось. ПИсать было очень больно. Но после полтора литровой клизмы с обычной водой все прошло.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):
Бурлящая писал(а): ........
Может, я чего не знаю. Просветите: зачем после масляной клизмы ставить мыльную??
лучше смешать масло с мылом и сразу ставить...
К советам этого гражданина нужно относиться с осторожностью :lol:
Хочу напомнить всем, что масло не смешивается ни с водой, ни с мыльным раствором.
Аватара пользователя
OLEG_71
Обитатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение OLEG_71 »

Намылим шею мыльцем нашим героям!!!!!!!!! :lol:
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение lavement »

Эх, жаль, что один форум почил, там была одна irina78, уж она-то рассказала бы нам про мыльные клизмы :) Или этот человек тусуется здесь под другим ником?
lavement
Обитатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 15:39
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мыльная клизма

Сообщение lavement »

Вот уж прости, Клизмец, но, скорее всего, это враки. Ты пытаешься заполнить своими фантазиями и вбросами то, чего у тебя в реале нетъ и в ближайшее время не предвидится. Вот только - как бы такие проблемы по-настоящему решать? Все же взаимодействие между любителями гедонистических клизм в разных концах России, Украины и мира налажено недостаточно, по ходу...
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Мыльная клизма

Сообщение MisterX »

Здесь много кто смотрел фильмы StoneFox (Enemaerotik). Я вот заметил, что Сабрина частенько добавляет в наполненную кружку какой-то р-р из небольшого пакетика. Может кто знает что это ? Я предполагаю, что жидкое мыло ???
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мыльная клизма

Сообщение cleanse »

MisterX писал(а):Здесь много кто смотрел фильмы StoneFox (Enemaerotik). Я вот заметил, что Сабрина частенько добавляет в наполненную кружку какой-то р-р из небольшого пакетика. Может кто знает что это ? Я предполагаю, что жидкое мыло ???
скорее всего, это т.н. Castile Soap либо глицерин. а вот добавлять в воду для клизмы жидкое мыло нельзя.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Мыльная клизма

Сообщение cleanse »

потому что в составе современного жидкого мыла могут быть самые разные компоненты, от которых организму может стать плохо от степени "так, ничего страшного" до более тяжелых последствий.
Администратор форума
Ответить