Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Oleg_SPb »

Где-то на форуме такая тема была, но я с удовольствием обсудил еще раз!
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Специалист писал(а):Вот интересно, что больше НИКТО из девушек больше фотографий не выложил... Настолько не уверены в своей привлекательности? (Про мужиков я не говорю. Мужская попа, даже с клизмой, вовсе не такое эстетическое зрелищу).
Выкладывают, но не на форуме. Надо заметить, что именно форум и не для этого вообще-то...

А мужские задницы - это возможно что для кого как... Меня они тоже не интересуют, так сказать, но мои фотки тут тоже есть - скромненько лежат в строгоотведнном разделе... И в закрытой галерее. Пусть смотрят те, кому интересно, но я тоже по своему сомневаюсь, что кто-то из девушек обращает внимание на меня... Есть девушки, традиционных моральных взглядов или нетрадиционной сексориентацией, которым фотки с мужскими жопами не интересны и отвратительны, ну а есть которые в теме, надеюсь))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

Специалист писал(а):Вот интересно, что больше НИКТО из девушек больше фотографий не выложил... Настолько не уверены в своей привлекательности? (Про мужиков я не говорю. Мужская попа, даже с клизмой, вовсе не такое эстетическое зрелищу).
Да как сказать...дело не в привлекательности,да и вид попы не зависит от привлекательности других частей тела.И хотя по фоткам попки невозможно определить ее хозяйку,а все равно стеснительно как-то.Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Да и еще:как ни странно,но вид мужских поп лично меня абсолютно не "втыкает".Равнодушна.Такой уж народилась.
Если кто-то решится,будет "законодательницей мод",может и я храбрости наберусь
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Lana писал(а): ... дело не в привлекательности,да и вид попы не зависит от привлекательности других частей тела.И хотя по фоткам попки невозможно определить ее хозяйку,а все равно стеснительно как-то.Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Полностью согласна. Да и честно говоря хорошие фотки самой себя часто технически сложно сделать.
Специалист писал(а): Мужская попа, даже с клизмой, вовсе не такое эстетическое зрелище
А вот это зря, ухоженная и аккуратная мужская попка с трубочкой от клизмы смотрится прекрасно и возбуждает разные фантазии ;) :oops:
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
sergtim64
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:19

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение sergtim64 »

Грушка писал(а):
Lana писал(а): ... дело не в привлекательности,да и вид попы не зависит от привлекательности других частей тела.И хотя по фоткам попки невозможно определить ее хозяйку,а все равно стеснительно как-то.Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Полностью согласна. Да и честно говоря хорошие фотки самой себя часто технически сложно сделать.
Специалист писал(а): Мужская попа, даже с клизмой, вовсе не такое эстетическое зрелище
А вот это зря, ухоженная и аккуратная мужская попка с трубочкой от клизмы смотрится прекрасно и возбуждает разные фантазии ;) :oops:

Грушка ! Полностью с Вами согласен !!! Аккуратные мужские попки очень даже заводят и возбуждают ! Даже мужчини не только женщин !!!
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Специалист писал(а):А к кому за допуском в "Галерею форумчан" обращаться и что для этого нужно?
Чтобы туда попасть, Вам нужно предоставить фото Ваших собственных процедур))
Для этого нужно будет обратиться к Daddy.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение *CARINA.E* »

Lana писал(а):Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Да и еще:как ни странно,но вид мужских поп лично меня абсолютно не "втыкает".Равнодушна.Такой уж народилась.
Если кто-то решится,будет "законодательницей мод",может и я храбрости наберусь
А у Вас что, есть реальные знакомые, которые в теме?))
Мне пока кроме как с людьми из интернета (и то, было только один раз), еще ни с кем обмениваться такими фотками.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

CJ Silver Shadow писал(а):
Lana писал(а):Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Да и еще:как ни странно,но вид мужских поп лично меня абсолютно не "втыкает".Равнодушна.Такой уж народилась.
Если кто-то решится,будет "законодательницей мод",может и я храбрости наберусь
А у Вас что, есть реальные знакомые, которые в теме?))
Мне пока кроме как с людьми из интернета (и то, было только один раз), еще ни с кем обмениваться такими фотками.
Испрошу согласие.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

Грушка писал(а):
Lana писал(а): ... дело не в привлекательности,да и вид попы не зависит от привлекательности других частей тела.И хотя по фоткам попки невозможно определить ее хозяйку,а все равно стеснительно как-то.Хорошо знакомым без проблем показать,а здесь,на всеобщее обсуждение...наверное у меня какие-то несовременные понятия.
Полностью согласна. Да и честно говоря хорошие фотки самой себя часто технически сложно сделать.
Специалист писал(а): Мужская попа, даже с клизмой, вовсе не такое эстетическое зрелище
А вот это зря, ухоженная и аккуратная мужская попка с трубочкой от клизмы смотрится прекрасно и возбуждает разные фантазии ;) :oops:
Технически сделать фотки совсем не сложно,тыщу раз делала,удаляла и снова делала.Меня заводит вид самой себя во время процедуры,потом на какое-то время остываю и все ликвидирую.Кстати,фоток на тему в инете навалом,но все они какие-то постановочные,чересчур красивые,так не бывает.А на мой взгляд,самые возбуждающие наверно непрофессиональные.
veim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение veim »

Lana писал(а):Кстати,фоток на тему в инете навалом,но все они какие-то постановочные,чересчур красивые,так не бывает.А на мой взгляд,самые возбуждающие наверно непрофессиональные.
Селфи с клизмой в попе делать не очень удобно, да и не очень хочется, как правило.
А вот любительских видео по теме достаточно, ведь достаточно закрепить камеру, включить запись, и больше действий во время "процесса" не требуется.
Ответить