Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Знахарь писал(а): Может и непонять. Но признаюсь приятно думать что нравится когда вам нравится что кто-то смотрит на то как по вашей глади ходят.

А вот еще вопрос а вы не пробывали перед постановкой клизма пережимать грудь скажем чулками, или жгутом?
В моём случае, меня надо шлёпать, и чаще, тут есть индивидуальные особенности, в основном особенности мозга))
Самостоятельно я никогда не занималась такими перевязками, и желающих не было, пока что :lol:
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Если честно, нет никакого предела в ВАШИХ желаниях, тем более ограничений в их исполнении.
Всегда есть возможность, если есть желание, подтверждаю личным опытом.
И не особо важно, каким образом это произошло, но все встречи реальны, фантазии с клизмами воплотимы!
Путешествие из Минска в Москву, Питер, Ижевск, да куда угодно - реально! А уж про поездку Питер-Москва, вообще смешно говорить - всего лишь 8 часов.
Никто не говорит, что это просто, но это реально, и не стоит так "эхать" и "кручиниться" на расстояние между городами, эта ветка не для вздыханий о былом и нереализованном.
Один вывод - Вас всех устраивает то, что есть, и это прекрасно))))
Всем по клизме! :lol:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение cleanse »

to SweetAssSweet - и не по одной, а по разным!
Администратор форума
Знахарь
Забанен
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:14
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Знахарь »

SweetAssSweet писал(а):
Знахарь писал(а): Может и непонять. Но признаюсь приятно думать что нравится когда вам нравится что кто-то смотрит на то как по вашей глади ходят.

А вот еще вопрос а вы не пробывали перед постановкой клизма пережимать грудь скажем чулками, или жгутом?
В моём случае, меня надо шлёпать, и чаще, тут есть индивидуальные особенности, в основном особенности мозга))
Самостоятельно я никогда не занималась такими перевязками, и желающих не было, пока что :lol:
Вот нашел на одном Французском сайте, у одной дамы вот какие фантазии.
Это из сфежих поступлений. http://www.jacquieetmichel.net/cathwoma ... hwoman.htm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот после всего хочется в красивую попу влить.

Собственно особенностям мозга я довольно много внимания уделял.

Хотя честно говоря мои місли больше будоражит ваша попа, такая красивая-красивая, как будто бы форма выбитая деревяным молотком из алюминиевых пластин.
Но и кусочек смазливого личика и свисающие сисеньки и шикарная писенька чуть ниже вставленной в вас клизмы, так будоражат что мне теперь трудно заснуть.

Признаюсь смотрел бы на вашу заднюю часть сколько вы любите чтобы на вас смотрели.
и неотказался бы оказать посильную помощь в удовлетворении ваших нужд для особенностей мозга.
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Знахарь писал(а):
Вот после всего хочется в красивую попу влить.

Собственно особенностям мозга я довольно много внимания уделял.

Хотя честно говоря мои місли больше будоражит ваша попа, такая красивая-красивая, как будто бы форма выбитая деревяным молотком из алюминиевых пластин.
Но и кусочек смазливого личика и свисающие сисеньки и шикарная писенька чуть ниже вставленной в вас клизмы, так будоражат что мне теперь трудно заснуть.

Признаюсь смотрел бы на вашу заднюю часть сколько вы любите чтобы на вас смотрели.
и неотказался бы оказать посильную помощь в удовлетворении ваших нужд для особенностей мозга.
Вы всё больше придумываете) Пересмотрела фото, нет свисающей или хотя бы торчащей груди, личико не видно... но так красиво пишете :P Даже мне теперь сложно уснуть, любуюсь своей попой, так красиво Вами расписанной тут. Благодарю и улыбаюсь Вашим комплиментам ;) :)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

Jason_Green писал(а):
SweetAssSweet писал(а):
Jason_Green писал(а):
Скорее не шокирует, а приятно удивляет, поскольку далеко не все девушки практикуют подобное :)
А мне кажется, что их столько же много, сколько и любительниц клизм, только они пока ещё об этом не знают, из-за страха)

Любительницы клизм появляются всё больше и больше с каждым годом - это очень радует ;)
Любительниц клизм не так уж и мало.Я знаю,что говорю!Просто далеко не все общаются на форумах.
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Грушка »

Lana писал(а):Любительниц клизм не так уж и мало.Я знаю,что говорю!Просто далеко не все общаются на форумах.
Любительницам клизм приятнее в реале общаться с медсестрой ;)
Хорошая клизма, сделанная заботливыми руками - мечта клизмофила
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klistiroman

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение klistiroman »

Грушка писал(а):Любительницам клизм приятнее в реале общаться с медсестрой ;)
Хорошая клизма, сделанная заботливыми руками - мечта клизмофила
Что вы все (даже женщины?!) прям таки помешались на женских ручках?
Ведь на самом деле получаемые ощущения больше зависят от отношения к Вам "доктора" и вашего к нему(ней).
Лично я уже убедился, что дама, даже и симпатичная внешне, может так это проделать, что повторить не захочешь и в то же время и мужские руки (мои точно) могут все сделать так, что "улет", если он вообще возможен, почти гарантирован.
Лично мне гораздо важнее не кто будет делать а как, с каким ко мне отношением.
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

klistiroman писал(а):
Грушка писал(а):Любительницам клизм приятнее в реале общаться с медсестрой ;)
Хорошая клизма, сделанная заботливыми руками - мечта клизмофила
Что вы все (даже женщины?!) прям таки помешались на женских ручках?
Ведь на самом деле получаемые ощущения больше зависят от отношения к Вам "доктора" и вашего к нему(ней).
Лично я уже убедился, что дама, даже и симпатичная внешне, может так это проделать, что повторить не захочешь и в то же время и мужские руки (мои точно) могут все сделать так, что "улет", если он вообще возможен, почти гарантирован.
Лично мне гораздо важнее не кто будет делать а как, с каким ко мне отношением.
Мне вообще кажется, что невозможно делать такие вещи без души и нежности. Ведь это приятно - трогать то, что скрыто от взглядов большинства. Процедуры приятнее проводить медленно, аккуратно, ласково, наблюдая за расширениями и реакцией как отдельной части тела, так и общим состоянием человека и его организма) Обычно, от этого и откладываются встречи, так как час для такого общения - слишком мало)
А постоянного партнёра, по-душе, сложно встретить))
Женские ручки - нежные и аккуратные, легче входят в отверстия :P
klistiroman

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение klistiroman »

SweetAssSweet писал(а):час для такого общения - слишком мало)
Понятное дело, даже когда все "на мази" и партнер(ша) знает что делать часа 2-3 требуется.
SweetAssSweet писал(а):А постоянного партнёра, по-душе, сложно встретить))
С этим невозможно не согласиться
SweetAssSweet писал(а):Женские ручки - нежные и аккуратные, легче входят в отверстия :P
Ой ли? Далеко не всегда, особенно - если тебе надо, а она - подалась на уговоры.

Правда есть у меня одна знакомая, ей уже давно за 50 и симпатичной назвать трудно, да и характер занудный, но у нее само как надо получается. скоро 3 года будет, как она в курсе, но только 2 раза и получилось и те уже давно были, чуть ли не сразу, как признался.
Ответить