Анализы из попы.

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия

Вам нравится сдавать анализы из попы?

Да.
10
77%
Нет.
3
23%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Анализы из попы.

Сообщение *CARINA.E* »

Кроме клизм, может кому-нибудь нравится и это? Кроме смущения и стыда в соответствующем кабинете как-нибудь возбуждает мысль об этом?
Хотя в детстве я всю эту страмоту наоборот ненавидел, это казалось только отвратительно и безумно стыдно, но не смотря на это меня очень возбуждали и мысли, и одно слово об этом... Только стыдно было и самому себе в этом признаться...
Сейчас мне нравятся вообще любые (или почти любые) медицинские манипуляции, связанные с анальным отверстием, да и вообще с попкой - со своей и с попками прекрасных девушек, женщин... И сдавать анализы из попы - для меня не менее значимая деталь. Такая маленькая, но "горяченькая" и пикантная штучка, такая как ректальная петля - которые видимо сейчас уже нигде не используют, или с ее размер ватная палочка, которая тоже доставляя некоторый дискомфорт, на некоторую глубину проникает в попку... Хотя взятие подобного анализа может быть и не проникающим - это зависит от его назначения. Тут чувствую скорее какую-то бессмыслицу, хотя что и это может дать, когда перед медицинским работником необходимо повернувшись спиной, кое-что интересное обнажить и низко наклонившись, руками раздвинуть попку... Какой заряд эмоций и впечатлений, какие мысли потом... Да особенно если этот медицинский работник окажется приятной и желанной личностью, перед которой непременно заиграет волнение... И стыдно, и приятно...
У меня такой анализ брали уже 5 лет назад, и сейчас я решил эту продолжительность уничтожить. На днях я ходил в одну коммерческую лабораторию, чтобы сдать анализы из попки. Я кое-как выяснил наименование анализа, для которого производят именно какое-то проникновение ректальной петлей какого-либо вида. Но про этот забористый инструмент, наверное можно вообще забыть - у меня брали зонд-тампоном, проникая вглубь на несколько см… Ощущения волнующие, но заводные и возбуждающие…
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klistiroman

Re: Анализы из попы.

Сообщение klistiroman »

Я правда затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не могу сказать что мне нравился данный процесс, но и никакого дискомфорта никогда не испытывал. Правда брали у меня такие анализы в основном в конфедециальной обстановке - только я и врач, но один раз было и при народе, но это было массовое взятие анализов у всего класса и я ничем не выделялся. Никакой неловкости или стеснения не ощущал, входит инструмент мягко и гладко и только повышенное скольжение после немного приятно, я это скольжение даже потом потом попробовал воспроизвести при помощи шампуня, геля для душа, а позже и интимной смазки-любриката. Но ничего особенно приятного так и не получилось. Ощущения от вливающийся воды или хотя-бы клистирной трубки (маленькой анальной пробки) в попке, все-равно куда приятнее.

Пожалуй выберу вариант да, но это "скорее да, чем нет" в 5 вариантном исполнении (применяется в ряде тестов)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Анализы из попы.

Сообщение *CARINA.E* »

klistiroman писал(а):Я правда затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не могу сказать что мне нравился данный процесс, но и никакого дискомфорта никогда не испытывал. Правда брали у меня такие анализы в основном в конфедециальной обстановке - только я и врач, но один раз было и при народе, но это было массовое взятие анализов у всего класса и я ничем не выделялся. Никакой неловкости или стеснения не ощущал, входит инструмент мягко и гладко и только повышенное скольжение после немного приятно, я это скольжение даже потом потом попробовал воспроизвести при помощи шампуня, геля для душа, а позже и интимной смазки-любриката. Но ничего особенно приятного так и не получилось. Ощущения от вливающийся воды или хотя-бы клистирной трубки (маленькой анальной пробки) в попке, все-равно куда приятнее.

Пожалуй выберу вариант да, но это "скорее да, чем нет" в 5 вариан(тном исполнении (применяется в ряде тестов)
Ощущения не всегда важны. А эмоций что, совсем никаких?
И взяие анализа может быть не проникающим вглубь, там просто проводят ватной влажной палочкой по анусу, там будет только щекотание. Какие-то анализы берут вообще скотчем, приклеивая его к анусу и отклеивая - об этом я уже промолчал. А если ватной палочкой насколько-то проникают в анус - там ведь от этих ощущений никуда не денешься. Помню даже в детстве брали у меня стеклянной палочкой с ваткой, и то несколько проникая - неприятно было. А вот с металлической ректальной петлей я не знаком, но прикидываю что я бы там подпрыгнул:)
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анализы из попы.

Сообщение Tita »

В эмоциональном плане, никаких приятностей, надо,значит, надо,
В физическом - полная жесть. Пришлось лет 10 назад сдавать именно петлёй. Да здравствует районная поликлиника! :evil: Уж надо было ТАК щательно анализ брать, я еле до машины доползла, потом поняла, что сесть на попу я прсто без слёз не могу, а ехать-то надо, я неделю мучалась. Одно порадовало - сказали, что я на тот момент оказалась единственно здоровым человеком. Так что мой ответ- нет. И больше бесплатные учереждения я не посещаю.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Анализы из попы.

Сообщение *CARINA.E* »

Даже и такое может быть? Они бы тогда еще рашпиль догадались всунуть:(
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Анализы из попы.

Сообщение Tita »

Так дело в том, что надо было и из зева мазок сдать, вроде, и разные люди анализы брали, а отходняк был одинаковый :cry:
Jason_Green

Re: Анализы из попы.

Сообщение Jason_Green »

Два года назад устраивался на работу - проходил сию процедуру. Анализ брали ватной палочкой. Как только дотронулись палочкой до ануса - почувствовал возбуждение и заодно эрекцию. Вся процедура была секунд 20-30, а такое ощущение,что около часа всё длилось. После процедуры чувствовал какой-то стыд за своё возбуждение :oops:
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анализы из попы.

Сообщение Грушка »

Tita писал(а):В эмоциональном плане, никаких приятностей, надо,значит, надо, В физическом - полная жесть
В школе когда анализ на глистов брали (спичкой с ваткой) - были смешанные чувства, как-то стыдно при всех попу заголять и в то же время приятно, когда медсестра щекотала вокруг дырочки, а потом вводила спичку в попу поглубже и там ей двигала :oops:

Потом перед санаторием надо было взять мазки из попы в детской поликлинике. Вот здесь не было ничего приятного. Такие мазки брали стеклянной трубочкой, при этом ее резко засовывали в попу почти на полную глубину, было ужасно больно.
Еще такие мазки брали при поступлении в больницу. В одной из больниц как нарочно в приемном отделении работали какие-то бабки-садистки. После оформления в больницу начиналось самое "приятное": медсестра брала пробирку, выдавала пижаму и вела в ванну переодеваться.
Там надо было раздеться, потом как обычно: "наклонись, раздвинь пошире" и опять жуткая боль в попе от засовывания этой стеклянной палки.
Tita писал(а):потом поняла, что сесть на попу я просто не могу
Потом в отделении тоже пару дней было неудобно на попе сидеть.

Во взрослом возрасте тоже не раз приходилось такие мазки сдавать, всегда перед этим какой-то трясун начинался, но везло, медсестры хорошие попадались, аккуратные, анализ неприятный, а больно не было.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Анализы из попы.

Сообщение Клистир »

у нас очередной мед осмотр в понедельник пойду сдавать соскоб на энтеробиоз, а также мазок на гонококи (в канал члена засовывают без смазки металлическую ложку Фолькмана, и ей там вращают собирая слизь) жесть полная сдавал анализ в прошлом году, после анализа неделю болезненно было моче испускаться и заниматься сексом было проблемно, отсутствовала эрекция :cry:
Изображение
patient-SM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:21

Re: Анализы из попы.

Сообщение patient-SM »

Очень нравится! И регулярно хожу сдавать.
Ответить