клизма от одноклассницы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

клизма от одноклассницы

Сообщение Клистир »

2 дня назад отравился грибами, вызвал скорую, увезли в больницу, на промывание, конечно состояние было хреновое, жуткие боли в животе, рвота, понос. согласен был на все, в том числе на промывание желудка.
Приехали на скорой сразу повели в процедурную, на промывку, при в ходе в кабинет чуть не упал в обморок увидев свою одноклассницу в роли медсестры :shock:
Еще никогда мне не было так стыдно, кстати у нее личико тоже покраснело :P
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Oleg_SPb »

Ну что, может стоит попробовать развить тему с одноклассницей? Разумеется, после того победишь недуг.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение *CARINA.E* »

А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Oleg_SPb »

Может случится невероятное, и она согласится. Особенно круто, если она симпатичная. Вот это было бы здорово!
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Oleg_SPb »

Думаю, консервированные. :)
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Клистир »

Oleg_SPb писал(а):Думаю, консервированные. :)
Верно мыслишь, брат!
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Клистир »

CJ Silver Shadow писал(а):А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Да дело в том что я с ней в ясли ходил, а также в школе учился с 1-11 классы , она сидела за соседней партой, у нас в классе было принято так, девчонки сидят с девчонками, пацаны с пацанами ;) . Получить от нее клизму это тоже самое, что от родной сестры, никакого удовольствия, только один стыд да позор :oops:
После всего случившегося, мне как то не по себе с ней встречаться, стараюсь обходить ее за километр. :mrgreen:
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение *CARINA.E* »

Клистир писал(а):
CJ Silver Shadow писал(а):А если она тебе нравится, что плохого?:)
Потом и правда, попробывал бы с ней тему клизм и поднять, например напрашиваясь к ней же на клизму))
Да дело в том что я с ней в ясли ходил, а также в школе учился с 1-11 классы , она сидела за соседней партой, у нас в классе было принято так, девчонки сидят с девчонками, пацаны с пацанами ;) . Получить от нее клизму это тоже самое, что от родной сестры, никакого удовольствия, только один стыд да позор :oops:
После всего случившегося, мне как то не по себе с ней встречаться, стараюсь обходить ее за километр. :mrgreen:
Да, ну и воспитание было... Чего там, наше тухлое общество и сейчас не далеко уползло.. Тоска.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Грушка »

У меня по совпадению одноклассница тоже работает медсестрой в терапевтическом отделении. Несколько раз попадала к ним в больницу то с бронхитом, то с воспалением легких, что слава богу не требовало постановки клизм в процессе лечения.
А если бы назначлили клизму (перед обследованием), тоже было бы неудобно. Хотя она наверно, сказала бы: Чего тут стесняться, и клизма у тебя уже конечно не первая, так под разговоры и влила бы.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: клизма от одноклассницы

Сообщение Lana »

А я как то лежала в своем же,где и работаю отделении.Перед лапароскопией обязательно клизма.Собралась сама себе сделать,делов то...Коллега заявляет:"Да ладно,давай волью...по блату!"
Ответить