московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение SweetAssSweet »

klistiroman писал(а):
SweetAssSweet писал(а):Могу только вечером, но видимо, все разбегутся к этому моменту :mrgreen:
Как можно? - Непременно дождемся!
Замечательно! =)

Что мешает устроить день салатов, без мяса?))) Или суши, как вариант. Не требуется огня и иногда полезно :P
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение SweetAssSweet »

klistiroman писал(а):
Грушка писал(а):Толпа народа с бейджиками будет смахивать на секту. Вы еще плакат сделайте: Клизма рулит!
Какая там толпа, хорошо если человек 10 наберется, я даже на это не рассчитываю.
Кстати специально для SweetAssSweet присутствие дамы обеспечить можно, правда она не совсем в теме.
Вы зря думаете, что мне могло бы быть страшно подойти в одиночку в Вашу компанию мужчин-любителей клизмы. :lol:
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Tita »

Шашлык беру на себя. Там есть специальные места со стационарными мангалами.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение skliz »

Тогда уже и свой ник на форуме на этом бейджике должен быть))))
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

skliz писал(а):Тогда уже и свой ник на форуме на этом бейджике должен быть))))
Давайте так сделаем и аватарку, у кого есть. Тогда все будут разные и на секту не похоже, скорее на сходку психологов, точнее тренинг на природе.
Но вообще-то Ники у многих (и у меня в том числе) настолько красноречивые, что писать их на бейджиках даже неприлично как-то :?
Лично я пожалуй аватаркой ограничусь, кому надо - поймут.
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

Извините, но я сумливаюсь, что встреча состоится. Очень много раз такие встречи планировались, но еще не разу я не прочел на сайте что она состоялась. Очень хочу ошибиться!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение skliz »

Согласен! Ватарка в самый раз! А у кого нет просто ник.
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

forester писал(а):Извините, но я сумливаюсь, что встреча состоится. Очень много раз такие встречи планировались, но еще не разу я не прочел на сайте что она состоялась. Очень хочу ошибиться!
Все просто - если в инициативной группе будет еще один лидер, способный все организовать и без Cleanse, то встреча точно состоится.
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

klistiroman писал(а):
forester писал(а):Извините, но я сумливаюсь, что встреча состоится. Очень много раз такие встречи планировались, но еще не разу я не прочел на сайте что она состоялась. Очень хочу ошибиться!
Все просто - если в инициативной группе будет еще один лидер, способный все организовать и без Cleanse, то встреча точно состоится.
Повторяюсь, искренне желаю удачи и сам по участвовал бы если бы не был так далеко!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение skliz »

klistiroman писал(а):
forester писал(а):Извините, но я сумливаюсь, что встреча состоится. Очень много раз такие встречи планировались, но еще не разу я не прочел на сайте что она состоялась. Очень хочу ошибиться!
Все просто - если в инициативной группе будет еще один лидер, способный все организовать и без Cleanse, то встреча точно состоится.
Я сам некоторое время назад пытался организовать такую встречу. И уважаемый DEDDI не дас соврать. Однако положительных отзывов это не вызывало,все больше скептические. А сейчас активность очень высокая и что радует чень что милые дамы нас поддерживают))))))))
Ответить