московская встреча 3 июня состоялась!

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

skliz писал(а):Я сам некоторое время назад пытался организовать такую встречу. И уважаемый DEDDI не дас соврать. Однако положительных отзывов это не вызывало,все больше скептические. А сейчас активность очень высокая и что радует чень что милые дамы нас поддерживают))))))))
Повторяюсь - хочу ошибиться в своем прогнозе!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Грушка »

skliz писал(а): А сейчас активность очень высокая и что радует очень что милые дамы нас поддерживают))))))))
Пока вся видимая активность сводится к активной работе языком, дальше трепа не идет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

Я вообще люблю делать то, что считается невозможным и роль дополнительного лидера попробую взять на себя

Подведем предварительные итоги:
1. Выходные не устраивают большинство, поэтому проводим встречу в рабочий день.
2. Против 3 июня возражений пока не поступало, они принимаются, но намеченной датой будем считать эту.
3. Место проведения - зона отдыха "Серебряный бор" (м.Полежаевская вых 1в, вперед почти все троллейбусы идут туда)
4. По крайней мере 2 дамы Tita и SweetAssSweet обещали придти.
5. Гидрометцентр обещает http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/, что дожди в Москве прекратятся к понедельнику и 3.06 погода будет солнечной

По моему результат неплохой.
Осталось определиться с точным местом встречи и временем первоначального сбора (остальные подойдут позже)
А также местом проведения и методом доставки туда пришедших позже. (Я не помню, где именно находятся стационарные мангалы, но могу заранее туда съездить и опубликовать фотоотчет-инструкцию как туда добраться)

Т.к. публикация личных данных на форуме запрещена свой контактный телефон для связи сообщу всем желающим в ЛС, кидайте заявки сюда или мне в личку.
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

klistiroman писал(а):кидайте заявки сюда или мне в личку.
Много уже реальных заявок?
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

Вот такой бейджик я собираюсь сделать себе
.jpg
А для тех, кто пока аватаром не обзавелся предлагаю использовать нейтральный предмет, тем не менее имеющий отношение к делу:
Например так
бейджик.jpg
или вот-так наверное еще лучше
дадди.jpg
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение Грушка »

[/quote"klistiroman"]Я вообще люблю делать то, что считается невозможным и роль дополнительного лидера попробую взять на себя [/quote]

Между "делать невозможное" и "достигать пололожительных результатов" - очень большой разрыв.
"Попробую взять на себя роль дополнительного лидера" - а лично вам-то это зачем? Чтобы если встреча удалась гордиться - это все я устроил, это все я организовал? А если не получится?
Скромнее надо быть, скромнее. Вот Эсмарх не бегал, не тряс своей кружкой - а все до сих пор пользуются, немцы даже памятник ему поставили.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

forester писал(а):
klistiroman писал(а):кидайте заявки сюда или мне в личку.
Много уже реальных заявок?
А в ответ - ТИШИНА!
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

Научись хоть цитаты оформлять, "Каркуша"
Грушка писал(а):а лично вам-то это зачем?
Хочу, чтобы встреча состоялась, я тоже устал участвовать в многочисленных неудачных попытках.
По прежнему опыту знаю: непосредственно перед и во время мероприятия организатор должен быть доступен и обладать информацией. Это я обеспечит могу.
Мой телефон будет доступен.
klistiroman

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение klistiroman »

forester писал(а):
forester писал(а):
klistiroman писал(а):кидайте заявки сюда или мне в личку.
Много уже реальных заявок?
А в ответ - ТИШИНА!
За прошедшие с момента публикации предложения 64минуты! заявок не поступило.
forester

Re: московская встреча 3 июня (идет обсуждение даты)

Сообщение forester »

klistiroman писал(а):Если такой умный и шустрый попробуй сам сделать это быстрее :cry:
Я не позволю себе перейти не "ты" и на такой несдержанный тон!
Ответить