Хочу устроить домашнюю клизменную

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Ответить
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение Клистир »

Все таки , мы с моей девушкой обсудили жилищный вопрос и решили общага не для нас, и подобрали для аренды однокомнатную квартиру за приемлемую цену. И вот нас ждал сюрприз, зайдя в квартиру мы увидели совмещенный сан узел 3х2.5 метра от пола до потолка выложенный голубым кафелем. И тут же в голову пришла мысль, а что если из него соорудить клизменную? Вот только озадачивались, где взять медицинскую кушетку, и штатив? ,с табличкой "клизменная" проблем не возникнет знаю где можно ее скомуниздить
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение Грушка »

Вот и сдавай после этого квартиру кому попало ...
Хозяева потом до-о-лго будут вас помнить :evil:

А сами-то вы после этого купаться и в туалет ходить где будете - в общественной клизменной?
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
klistiroman

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение klistiroman »

Пожалуй хозяевам лучше не знать о ваших планах и все оборудование (включая табличку) сделать быстромонтируемым-быстроразмонтируемым и кушетку тоже можно трансформировать в безобидную скамеечку в прихожей, а штатив - в вешалку для одежды. Готов помочь в изготовлении.
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение freeman09123 »

Клистир писал(а):Все таки , мы с моей девушкой обсудили жилищный вопрос и решили общага не для нас, и подобрали для аренды однокомнатную квартиру за приемлемую цену. И вот нас ждал сюрприз, зайдя в квартиру мы увидели совмещенный сан узел 3х2.5 метра от пола до потолка выложенный голубым кафелем. И тут же в голову пришла мысль, а что если из него соорудить клизменную? Вот только озадачивались, где взять медицинскую кушетку, и штатив? ,с табличкой "клизменная" проблем не возникнет знаю где можно ее скомуниздить
отличная идея!собрать туда самые чумавые девайся(наконечник бардекса,красненькую грелку на 3 литра,катетеры разных размеров :twisted: :twisted: :twisted: ) и организовывать встречи для своих в городе!круто получится!! :geek:
klistiroman

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение klistiroman »

Грушка писал(а):А сами-то вы после этого купаться и в туалет ходить где будете - в общественной клизменной?
Это дело исключительно личной брезгливости (считай - самовнушения). По факту все следы легко отмываются и дезинфицируется при необходимости тем же хлорамином.
Моя ванная по факту уже давно клизменная и только один a_ex от нее шарахнулся и то не совсем, а только грязь отмыть посоветовал.
Грязи там больше от отмывки автомобильных колес осталось, чем после клизм.
Другие даже мылись и нечего не сказали, хотя клизменное оборудование постоянно висит там открыто на виду.
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение freeman09123 »

klistiroman писал(а): и только один a_ex от нее шарахнулся
он на нашем форуме?вы уже в теме(в смысле встреч)?
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение Клистир »

Грушка писал(а):Вот и сдавай после этого квартиру кому попало ...
Хозяева потом до-о-лго будут вас помнить :evil:

А сами-то вы после этого купаться и в туалет ходить где будете - в общественной клизменной?
а кто сказал что у нас будит общественная клизменная?
Не! Не! мне посторонние там не нужны, это будит моя с моей любимой интимная комната пыток и страданий :lol:
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение Клистир »

klistiroman писал(а):
Грушка писал(а):А сами-то вы после этого купаться и в туалет ходить где будете - в общественной клизменной?
Это дело исключительно личной брезгливости (считай - самовнушения). По факту все следы легко отмываются и дезинфицируется при необходимости тем же хлорамином.
Моя ванная по факту уже давно клизменная и только один a_ex от нее шарахнулся и то не совсем, а только грязь отмыть посоветовал.
Грязи там больше от отмывки автомобильных колес осталось, чем после клизм.
Другие даже мылись и нечего не сказали, хотя клизменное оборудование постоянно висит там открыто на виду.
Конечно спасибо за предложения, но мы не собираемся засерать фекалиями стены и потолок,мы же не свиньи :)
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение Oleg_SPb »

Сожалею, что не могу повесить мои приборы в своей ванной. Все-таки не так поймут. А вот, мой шкаф уже от пакетов ломится, если разложить, то царство заднего (или, не знаю, кишечного) удовольствия получится.
klistiroman

Re: Хочу устроить домашнюю клизменную

Сообщение klistiroman »

Oleg_SPb писал(а):Сожалею, что не могу повесить мои приборы в своей ванной. Все-таки не так поймут. А вот, мой шкаф уже от пакетов ломится, если разложить, то царство заднего (или, не знаю, кишечного) удовольствия получится.
Сочувствую.
Так у меня тоже полон шкаф запасов, а в ванной в основном то, что недавно использовалось - сушится. ;)
Сооотв то, что регулярно используется и висит там постоянно
Ответить