Мазок на флору

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Ответить

Вам нравится сдавать мазок на флору?

Да.
1
20%
Нет.
4
80%
Фу! Какая гадость.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Мазок на флору

Сообщение Клистир »

Давольно часто приходится сдавать разные анализы при прохождении мед осмотра, а так же один из самых популярных анализов "Мазок на флору". :)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Мазок на флору

Сообщение *CARINA.E* »

Я только за, хотя я так понимаю, этот мазок без проникновения внутрь?
Предпочитаю почувствовать не только эмоции, но и ощущения проникновения... Важно осозновать и факт происходящего... Ох как заводит...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мазок на флору

Сообщение Клистир »

CJ Silver Shadow писал(а):Я только за, хотя я так понимаю, этот мазок без проникновения внутрь?
Предпочитаю почувствовать не только эмоции, но и ощущения проникновения... Важно осозновать и факт происходящего... Ох как заводит...
еще какое проникновение :lol: засовывают в в мочеиспускательный канал металлическую ложку фолькмана и ей там шкребут слизь со стенок канала, довольно острые ощущения :)
Мне где то сантиметров на 5 в член засовывали, думал сознание потеряю когда увидел :lol:
klistiroman

Re: Мазок на флору

Сообщение klistiroman »

Клистир писал(а):засовывают в в мочеиспускательный канал металлическую ложку фолькмана и ей там шкребут слизь со стенок канала, довольно острые ощущения :)
Чтобы такое понравилось нужно быть конкретным мазохистом, коим себя не считаю.
Это на каком интересно медосмотре такие анализы берут? И где они популярны? Мне, слава богу, в таком участвовать не приходилось.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Мазок на флору

Сообщение *CARINA.E* »

Клистир писал(а): еще какое проникновение :lol: засовывают в в мочеиспускательный канал металлическую ложку фолькмана и ей там шкребут слизь со стенок канала, довольно острые ощущения :)
Мне где то сантиметров на 5 в член засовывали, думал сознание потеряю когда увидел :lol:
Мда, я не то понял. Один раз у меня брали. Залезли в член по самые яйца... Короче, я не в восторге... В лучшем случае чуть не сматерился в тот момент(((
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Клистир
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:41
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Мазок на флору

Сообщение Клистир »

CJ Silver Shadow писал(а):
Клистир писал(а): еще какое проникновение :lol: засовывают в в мочеиспускательный канал металлическую ложку фолькмана и ей там шкребут слизь со стенок канала, довольно острые ощущения :)
Мне где то сантиметров на 5 в член засовывали, думал сознание потеряю когда увидел :lol:
Мда, я не то понял. Один раз у меня брали. Залезли в член по самые яйца... Короче, я не в восторге... В лучшем случае чуть не сматерился в тот момент(((
а мне понравилось, у меня брала молодая девушка лет 25, особенно когда она одной рукой взяла член а другой ковырялась ложкой в члене :lol:
Ответить