Клизма лидокаином

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

Скажу сразу,что эта тема затрагивалась на форуме анального секса,и читали\обсуждали её либо представительницы женского пола либо представители мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентацией. я ни к тем,ни к другим не отношусь,но случайно наткнувшись на эту тему,стало интересно(я очень люблю опыты со своим организмом) попробовать.вообщем суть такова: Лидокаин способствует легкому онемению и действует как стимулятор, так как вызывает приятный зуд и возбуждение.


Как делать:
Покупаем лидокаин
В аптеке покупаем упаковку лидокаина (нужен 2-х% раствор). В упаковке 10 ампул. Покупаем шприц на 5мл.
Внимание! Не нужно покупать 10% раствор. Так как он очень сильный, можете, после ввода в задний проход, опьянеть и чувствовать себя плохо.

2) Подготавливаем попку
Необходимо прочистить задний проход. Делаем клизму, избавляясь от всего нехорошего в вашей попе. Необходимо вылить из кишечника все до самой последней капли, если останется вода - лидокаин может не подействовать. Что бы вода со всем неприятным содержимым вышла, может пройти не мало времени.

3) Делаем клизму лидокаином

Вскрываем 2 ампулы 2-х% лидокаина. Снимаем со шприца иголку и набираем весь раствор из двух ампул в шприц. Садимся на колени, слегка выпятив попу назад. Засовываем шприц в задний проход и вводим раствор.Если не получается ввести с иглой(не входит,колит стенки ануса),то надо либо смазать её чем нибуть либо снять и ввести без неё. Не стоит расслаблять и напрягать анус, так как раствор может вытечь. Вскрываем еще одну ампулу и выливаем ее на ватку, что бы она пропиталась лидокаином. На половину вставляем ее в попу так, что бы наружнее кольцо ануса было прижато ваткой с раствором. Получается так, что сам лидокаин действует со всех сторон анального отверстия. Необходимо подождать 10-15 минут в сидячем положении. Если вы ляжете, раствор уйдет слишком глубоко.

Итак, по истечению необходимого времени и идем в туалет и выдавливаем раствор. Если вы не чувствуете онемения, повторите процесс.

Далее идёт описание как разрабатывать анус :mrgreen: ,ну собственно мне это не интересно,копировать не стал)

Пробовал,приятный зуб и возбуждение действительно присутствуют,но онемение я не ощутил(разве что небольшое,едва заметное).Теперь горю желанием попробовать проделать то-же самое с 10% раствором
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма лидокаином

Сообщение WaterMan »

кинь ссылку на оригинал чтоли ....
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Клизма лидокаином

Сообщение MisterX »

Шприц с иглой в анус ((( Мне страшно стало. Я бы так точно не стал бы делать. Можно взять мягкий наконечник и ввести без проблем.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма лидокаином

Сообщение *CARINA.E* »

С иглой - никак не вариант, ты что! Не заметишь и не поймешь, как проткнешь стенку ануса и игла уйдет не туда.
Я так доэксперементировался когда мне было 13 лет!:(
Кстати не в тему, но интересно, что я тогда еще был вообще не в теме клизм))
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Клизма лидокаином

Сообщение 10СС »

freeman09123 писал(а): Пробовал,приятный зуб и возбуждение действительно присутствуют,но онемение я не ощутил(разве что небольшое,едва заметное).Теперь горю желанием попробовать проделать то-же самое с 10% раствором
И это пишыт чел, который в соседней теме написал
"вообщем ищю симпотичную медсестру или адыкватного медбрата(не пидераста).формат встреч строго без секса(только клизмы и промывания).предпочтение конечно отдаётся девушкам,но если ты нормальный парень,пиши,найдём общий язык!
мне 22 года,веду здоровый образ жизни"
Мне кажется тут надо без лишнего ханжества определиться: "или трусики одеть, или крестик снять"... :)
Как есть на одном дружественном форуме тема, озаглавленная "Не геи, но хотят" ;)
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

to 10СС ,изъясняйся конкретнее,я тебя не понял
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

CJ Silver Shadow писал(а):С иглой - никак не вариант, ты что! Не заметишь и не поймешь, как проткнешь стенку ануса и игла уйдет не туда.
Я так доэксперементировался когда мне было 13 лет!:(
Кстати не в тему, но интересно, что я тогда еще был вообще не в теме клизм))
я тоже с иглой не стал пробовать,сразу колпачёк из комплекта от грелки одел
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма лидокаином

Сообщение cleanse »

to 10СС - вы-то что всем этим хотели сказать? на всякий случай напомню, что вбросы на тему "какая ориентация лучше" здесь не приветствуются.
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Клизма лидокаином

Сообщение 10СС »

cleanse писал(а):to 10СС - вы-то что всем этим хотели сказать? на всякий случай напомню, что вбросы на тему "какая ориентация лучше" здесь не приветствуются.
ничего кроме того, что уже сказал.
Ответить