Клизма лидокаином

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

10СС писал(а): Как есть на одном дружественном форуме тема, озаглавленная "Не геи, но хотят" ;)
дружище,интересно,а каким место ты знаком с этим форумом?наверное задним ;) ,если сам в теме,не надо других в этом пытаться уличать.

Тут много людей которым нравится массаж простаты,ты их тоже геями назовёшь?да и сама по себе клизма возбуждает мужской пол обычно потому что возникает давление на простату.Можешь сменить форум на "Не геи, но хотят" если тут по твоему все геи!
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Грушка »

freeman09123 писал(а): ... вообщем суть такова: Лидокаин способствует легкому онемению и действует как стимулятор, так как вызывает приятный зуд и возбуждение.
А зачем все это, если вы не практикуете а/с? Чисто из любопытства?
MisterX писал(а): Шприц с иглой в анус ((( Мне страшно стало. Я бы так точно не стал бы делать. Можно взять мягкий наконечник и ввести без проблем.
А если вообще не брать шприц, есть же лидокаин в аэрозоли, который брызгают в горло перед разными ... скопиями и т.д. Можно же его и в другое место ввести.
freeman09123 писал(а): Пробовал, приятный зуд и возбуждение действительно присутствуют, но онемение я не ощутил(разве что небольшое,едва заметное).Теперь горю желанием попробовать проделать то-же самое с 10% раствором
Ведь предупреждают же - может стать плохо. А если станет - и как вы себя будете чувствовать перед врачами, как будете объяснять что и зачем ввели себе в попу, что вообще о вас подумают???
Прямо как дети: "Интересно же попробовать" и "Со мной точно ничего не случится".
Бесконтрольный и необдуманный прием лекарственных препаратов ни к чему хорошему не приведет.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Клизма лидокаином

Сообщение 10СС »

freeman09123 писал(а): дружище,интересно,а каким место ты знаком с этим форумом?наверное задним ;) ,если сам в теме,не надо других в этом пытаться уличать.
Дружище, я немного постарше тебя (почти в два раза), и по моему жизненному опыту "здоровый образ жизни" не очень согласуется с некоторыми нетрадиционными практиками, такими, как впрыскивание лидокаина в задний проход... Особенно если внимательно почитать начало темы. У каждого есть скелет в шкафу, у некоторых даже несколько :)
Убеждать себя и других в том, что ты конченый натурал - это попытка бегства от себя. Ну, если конечно, это не намеренная игра.
Разумеется, всё вышенаписанное - сугубо моё оценочное суждение, такой вот я циник. :( Моё первое сообщение было просто иронической ремаркой.
На сём заканчиваю переход на личности. :)
Грушка писал(а): Ведь предупреждают же - может стать плохо. А если станет - и как вы себя будете чувствовать перед врачами, как будете объяснять что и зачем ввели себе в попу, что вообще о вас подумают???
Прямо как дети: "Интересно же попробовать" и "Со мной точно ничего не случится".
Бесконтрольный и необдуманный прием лекарственных препаратов ни к чему хорошему не приведет.
Если от 2% раствора ничего не случилось, скорее всего и от 10% ничего опасного не будет. Если конечно не делать им трёхлитровые клизмы и не вводить в/в. Ну и можно предварительно разбавить пополам. Но вообще в инструкции к лидокаину написано, что может влиять на работу сердца, почитайте внимательно!
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

10СС писал(а):
freeman09123 писал(а): Убеждать себя и других в том, что ты конченый натурал - это попытка бегства от себя. Ну, если конечно, это не намеренная игра.
:lol: ахах,а ты типа праведник в мир гомосексуалов,и пытаешься вывести меня на путь истинный.я тебя разочарую-не получиться,я чётко для себя обозначил границу,а тема ледокаина и заднего прохода никаким боком не относиться(как уже говорил) к теме гомосеков,это чисто мои интересы и любопытство.Если старше в два раза уже наверное должно с возрастом прибаваться ума не лезть в чужие дела и интересы-наверное не прибавилось :mrgreen: .Не вижу никакой связи между здоровым образом жизни и данной нетрадиционно практикой-по-моему тебе просто нечего написать больше.Если остались какие-то вопросы,недовольства,или до сих пор не отпало желание флудить-пиши в лс,разберёмся,не засоряй тему.
Аватара пользователя
freeman09123
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение freeman09123 »

Грушка писал(а): А зачем все это, если вы не практикуете а/с? Чисто из любопытства?
да,из любопытства.где-то писали про алкогольные клизмы,людям было интересно что будет-какие чувства,вот и мне стало интересно
Грушка писал(а): Ведь предупреждают же - может стать плохо. А если станет - и как вы себя будете чувствовать перед врачами, как будете объяснять что и зачем ввели себе в попу, что вообще о вас подумают???
Прямо как дети: "Интересно же попробовать" и "Со мной точно ничего не случится".
были опасения по этому поводу,но я начинал с малых доз,и постепенно увеличивал.когда ввёл 10мг,небольшое головокружение появилось,но не более чем(думаю такого здорового лося как я сложно свалить,на меня даже водка очень слабо действует) :mrgreen:
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Tita »

Дорогие друзья, использование лидокаина противопоказано людям с заболеванииями сердца, и любая доза может нанести непоправимый вред, а кому, как не нам знать, что слизистая впитывает "на ура"! А случается и так, что живёт человек много-много лет и не подозревает, что "мотор" барахлит....е
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма лидокаином

Сообщение WaterMan »

CJ Silver Shadow писал(а):С иглой - никак не вариант, ты что! Не заметишь и не поймешь, как проткнешь стенку ануса и игла уйдет не туда.
Я так доэксперементировался когда мне было 13 лет!:(
Кстати не в тему, но интересно, что я тогда еще был вообще не в теме клизм))
Что за эксперимент делал ? Какие последствия ?
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма лидокаином

Сообщение *CARINA.E* »

WaterMan писал(а): Что за эксперимент делал ? Какие последствия ?
Шпицем с иглой ввел простую воду, не помню даже под каким углом воткулся шприц, но после этого будто хотелось на толчок, ходил несколько раз, но оказалось что мне там делать нечего - это при всех кажущихся позывов...
Последствия вот казалось бы только такие, на следующий день ничего не было, но сейчас и несколько раньше я стал наблюдать у себя недостаточную половую функциональность - а это вообще было всегда, с самого совершеннолетия в смысле. Только я не придавал этому значения и думал что это нормально... Вот теперь я и стал думать, может это и является последствием того идиотского эксперимента и этим у меня тогда что то было нарушено...

Так что надо знать, чем собираешься побаловаться...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма лидокаином

Сообщение WaterMan »

если стояк качественный бывает, то значит с физиологией все нормально, а лечить надо голову (психологию)
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма лидокаином

Сообщение *CARINA.E* »

Да как раз в том и дело, что со стояком не все в порядке.
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить