Клизма лидокаином

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

freeman09123 писал(а):
Грушка писал(а): А зачем все это, если вы не практикуете а/с? Чисто из любопытства?
да,из любопытства.где-то писали про алкогольные клизмы,людям было интересно что будет-какие чувства,вот и мне стало интересно
Грушка писал(а): Ведь предупреждают же - может стать плохо. А если станет - и как вы себя будете чувствовать перед врачами, как будете объяснять что и зачем ввели себе в попу, что вообще о вас подумают???
Прямо как дети: "Интересно же попробовать" и "Со мной точно ничего не случится".
были опасения по этому поводу,но я начинал с малых доз,и постепенно увеличивал.когда ввёл 10мг,небольшое головокружение появилось,но не более чем(думаю такого здорового лося как я сложно свалить,на меня даже водка очень слабо действует) :mrgreen:
водка в каком приминении, пить или вливать клизмой
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

Дорогие друзья! За вашим форумом слежу очень давно, спасибо за интересные темы!!!

С клизмой лидокаином знаком давно, есть что рассказать. Изначально эта тема появилась в разделе "извращений" на секснароде, который позже снесли... было это где-то году в 2007-2008. Приведенная ссылка с "форума анального секса" - чей-то перепост оттуда. Практиковал я это дело с 2008... раз, думаю, 20, максимум - 30. Т.е. опыт вроде и есть, но это не 5 раз в год, а вначале - часто, а последнее время - очень редко. Стрёмная это тема, довольно таки... Но вот интересная - только надумал повторить, и - синхрон - у вас тут тема появилась...

Прежде всего, предупреждаю - все на свой страх и риск!!! А риск есть! Гуглим - "передоз лидокаина". Это - не преувеличение! Риск есть, потому что сама техника - читай передоз лидокаина и есть. Ощущение эйфории - в плюс, побочка (головокружение, нарушение координации) - в минус. В худшем случае - остановка дыхания!!!
Эйфория, головокружение, мелькание «мушек» перед глазами, светобоязнь, невротические реакции, головная боль, тревожность, шум в ушах, диплопия, судороги, тремор, сонливость, парестезии, дезориентация, спутанность сознания. Паралич дыхательных мышц, остановка дыхания, блок моторный и чувствительный, респираторный паралич (чаще развивается при субарахноидальной анестезии).
взято - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D0%BD
В общем, эксперименты с лидокаином могут быть смертельно опасными! Будьте осторожны!!! Лучше всего предпринимать, когда есть кто-то рядом, и этот кто-то понимает угрозу и знает что делать.

Я и сам уже неоднократно зарекался так экспериментировать, т.к. страшно. Почему - ниже. А пока - оригинальная цитата с канувшего в лета форума извращенцев, которую и буду далее комментировать исходя из своего опыта:
покупаете в аптеке лидокаин(местное анестезирующее) 10% и 2% в ампулах.
все это дело сливаете в стаканы, в 2(10% в один и 2% в другой).покупаете 2 шприца,
желательно по больше.заправляете один 10% лидокаином(примерно кубов 10-13),а другой
2%(примерно кубов 5-7).Сначала делаете клизму водой,чтобы ничего в кишечнике не
осталось(я делаю раз 10 по 300г).потом делаеье березку как в школе(ноги к верху).
Пару раз вставляете до конца фалоимитатор(на фотке смотрите),чтобы разработать попку.
В том же положении берете шприц с 10% лидокаином и вставляете его в попку и заправляете ее.
потом сразу берете фалоимитатор и начинаете вводить его до конца и обратно не спеша(минут 5).
потом берете шприц с 2% лидокаином и проделываете то же самое.Это все делается в том же
положении.только вводить фалоимитатор после 2% лидокаина надо минут 10.Затем принимаете
любую позу и начинаете себя жестко трахать в попку фалоимитатором,но только по больше в
диаметре(смотри фото).Приход обалденный и длится около часа.Чувствуешь себя последней
шлюшкой и хочешь чтобы тебя жестко трахали и трахали.Я наверное раз по 10 кончаю от этого.
Мои комментарии:
1) Все мои комментарии - относительно ректального введения. Любые уколы - это совсем другая история и другие дозы, я не пробовал, не разбираюсь!
2) Начну с самого важного - не доверяйте дозировкам в тексте!!! Считайте их максимальными, но ищите свои. Ибо - исходя из моего опыта:
  • Концентрация играет роль. 2% - это ни о чем, эффекта нет вообще. Есть ли эффект от вливания 2% после 10% "строго по рецепту" - трудно сказать. Но просто 2% - не чувствуется вообще.
    Отсюда дополнительный вывод, подтвержденный практикой - делать это после клизмы, пока вся вода не вышла - нет смысла. Пока остатки влаги не впитались кишечником - миллилитры лидокаина растворяются в остатках воды от клизмы, оставшихся в кишечнике, и эффект либо равен нулю, либо сильно ниже ожидаемого! Но - вы не знаете точно, сколько воды осталось в кишках и насколько раствор разбавится (чтобы развести 10 мл много воды не нужно)! Делайте очистительную клизму заранее!
  • Даже если кишечник "сухой", объем и концентрация раствора еще ничего не значит. Вы вливаете какое-то небольшое количество лидокаина 10%. 10 кубиков даже для прямой кишки - всего ничего объем, в позе "березка" они находятся в самом конце, отгорожены сжатым внутренним сфинтером между прямой и сигмовидной кишками. Т.е. прямая кишка представляет грубо прямую трубку, в нижней части которой - лужица из лидокаина. Так вот по моим наблюдениям, фишка этого метода - не во всасывании лидокаина кишечником, а во втирании его в анус. Жидкость остается достаточно долго - час-два точно - в кишке, т.е. всасывается медленно. А вот трение дилдо в самом анусе - это и есть основной поставщик лидокаина в кровь, ИМХО. Возможно, что я ошибаюсь, я не медик. Но из собственных ощущений - можно вставить дилдо и долбить небольшой амплитудой очень интенсивно - и толку будет ноль (фатически, фрикции просто взбивают раствор внутри кишки), но даже очень медленные фрикции большой амплитуды - кода кончик дилдо опускается в глубину, захватывает раствор, дальше скользит через анус, полностью выйдя, и входит снова - на уровне ощущений (та же эйфория, головокружение) возникает быстро и интенсивно. Т.е. медленный ввод члена внутрь на максимальную глубину, потом полный выход, и снова ввод - быстро вызывают "опьянение", а быстрая долбежка амплитудой в 2 см на глубине - нет или в гораздо меньшей мере. Есть подозрение, что и смазка влияет на эффект (т.е. чем меньше смазки, тем сильнее раздражается на самом деле анус и больше всасывается, но вы это не чувствуете - анастезия)
  • Перевернутые позы (та же "березка") действительно имеют смысл, т.к. выливается это все дело очень легко. Обратная сторона - в этих позах постоянно накачивается воздух в кишечник, как ни старайся этого избежать. Потом чувствуется...
  • Кажется, что диаметр дилдо тоже играет относительно небольшую роль, по сравнению с размахом фрикций. И довольно тонким можно "уплыть", а толстый - ничего дополнительно не дает. С другой стороны - первое впитывание расслабляет мышцы, в результате чего "дырка" становится шире и совсем тонкий инструмент может двигаться слишком легко, чтобы втирать раствор во внутреннюю поверхность ануса.
  • Подытоживая - то, сколько лидокаина попадет в вашу кровь, зависит от кучи факторов - прежде всего позы, интенсивности, амплитуды фрикций, и в меньшей мере - от объема и концентрации. В чистом виде не пробовал, но подозреваю, что просто влить раствор - может и не почувствуется. С другой стороны - интенсивность дроча потом влияет сильнее, чем выбор - 8 мл или 10 мл влить (проверено).
    Отсюда вывод - в лидокаиновой клизме вы никогда не можете быть уверены, что понимаете дозу! Слишком много факторов ее определяют, и получить передоз очень легко!
  • Лично я - начинал с доз из цитаты, а после того, как получил сильную интоксикацию с головокружением, потерей ориентации (внезапно падаешь и осознаешь себя лежащим на полу) и стремными сбоями дыхалки (не прекращение дыхания, но все же), стало страшно, и снизился до 5 ампул - 8 мл 10% + пятая разводится до 2% и вводится дополнительно. И даже после этого эффект сильно зависит от того, чем и как интенсивно трахаешь попу после...
3) Теперь понимаете опасность? Старайтесь тщательно отслеживать ощущения. "Приход" длится часа три-четыре. Однажды я почувствовал, что заглючило слишком сильно, и вспомнив рекомендации медиков, лег горизонтально и очень интенсивно дышал минут 15, пока попустило... Из побочки:
  • Падает эрекция и очень сильно. Подрочить в таком состоянии - это не просто, но когда все же удается - оргазм очень сильный! Но стоит остановиться даже на 2-3 сек - член мгновенно падает "до нуля".
  • Возможно возникновение судорог. В частности, у меня изредка бывают судороги в ногах, но вот после лидокаина - нередко возникают.
  • Притупленная чувствительность ануса травмоопасна вообще... в конце сессии, когда проходит эффект, начинаешь ощущать, насколько напряжен анус
4) По ощущениям - чувствуешь себя дыркой. Реально. Хочется весь мир засунуть в себя. Было бы здорово попробовать это с кем-то, т.к. трахать самого себя неудобно и быстро устаешь. Но с девушкой пока как-то не получается подойти к извращениям :( Лично я в таком состоянии и от мужского члена не отказался бы, хотя вообще предпочитаю дам.
5) Отсюда предположение - не стоит после этого пихать в попу живой член без презерватива, по крайней мере - без исследования вопроса. Думаю, что мочеиспускательный канал может быть гораздо чувствительнее к лидокаину, и дозу активного партнера представить сложно... с другой стороны - это гарантированно сложности с тем, чтобы кончить... по понятным причинам
6) Легко ли купить 10% раствор - трудно сказать. На кого попадешь. Некоторые образованные аптекари отказываются продавать (и это понятно, т.к. раствор действительно опасный) - продавец требовала рецепт (как на сильнодействующее), хотя лидокаина нет в списке рецептурных препаратов! Если кто-то поделится хорошей легендой для покупки 10% - буду благодарен!

Такие дела. Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить. Если в Киеве - можно и лично. Пишите!
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

интересно, ну вот с лидокаином попу большими игрушками от трахал от души а потом когда отойдёт онемение боли не будет, а то получится как зуб с новокаином выдернул нормально действие укола кончается и боль ощущаешь
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

Sanya033 писал(а):интересно, ну вот с лидокаином попу большими игрушками от трахал от души а потом когда отойдёт онемение боли не будет, а то получится как зуб с новокаином выдернул нормально действие укола кончается и боль ощущаешь
Все зависит от того, как стараться :mrgreen:
После интенсивного траха под лидокаином анус достаточно напряженный и раздраженный. Но больно только если пытаешься чем-то проникнуть или покакать. Клизма может быть чуть болезненна. Но это проходит максимум на следующий день. Так, чтобы он сам собой болел - такого нет. В-общем, не так уж критично.
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

Кстати, вот еще фишка: просто спокойно посидеть с лидокаином внутри - всасывается, видимо... Чувствуешь, как голова становится тяжелее. А если просто ходить по комнате - вроде такого эффекта нет. Что к чему - пока не разгадал, так как вроде бы в обоих вариантах он должен изнутри приливать к сфинктеру. Еще помочиться сложно иногда.

Кроме того, я обычно простую клизму не делаю - если прямая кишка свободна, то так и приступаю. Главное - начинать по чуть-чуть. Тогда, после начала всасывания, организм перестает реагировать на дилдо перистальтикой кишечника, внутренний сфинктер заперт и все какое-то время чисто, а потом можно переместиться в ванну. Но подозреваю, что это очень индивидуально.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

Maxhole82 писал(а):
Sanya033 писал(а):интересно, ну вот с лидокаином попу большими игрушками от трахал от души а потом когда отойдёт онемение боли не будет, а то получится как зуб с новокаином выдернул нормально действие укола кончается и боль ощущаешь
Все зависит от того, как стараться :mrgreen:
После интенсивного траха под лидокаином анус достаточно напряженный и раздраженный. Но больно только если пытаешься чем-то проникнуть или покакать. Клизма может быть чуть болезненна. Но это проходит максимум на следующий день. Так, чтобы он сам собой болел - такого нет. В-общем, не так уж критично.
Ну хорошо а если я например ввёл лидокаин в попу, по расширял а потом когда лидокаин перестанет действовать введу ли я тоже что с ледокаином, или нет нужно опять лидокаин вводить, расширяется ли анал при таком расширении
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

freeman09123 писал(а):Скажу сразу,что эта тема затрагивалась на форуме анального секса,и читали\обсуждали её либо представительницы женского пола либо представители мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентацией. я ни к тем,ни к другим не отношусь,но случайно наткнувшись на эту тему,стало интересно(я очень люблю опыты со своим организмом) попробовать.вообщем суть такова: Лидокаин способствует легкому онемению и действует как стимулятор, так как вызывает приятный зуд и возбуждение.


Как делать:
Покупаем лидокаин
В аптеке покупаем упаковку лидокаина (нужен 2-х% раствор). В упаковке 10 ампул. Покупаем шприц на 5мл.
Внимание! Не нужно покупать 10% раствор. Так как он очень сильный, можете, после ввода в задний проход, опьянеть и чувствовать себя плохо.

2) Подготавливаем попку
Необходимо прочистить задний проход. Делаем клизму, избавляясь от всего нехорошего в вашей попе. Необходимо вылить из кишечника все до самой последней капли, если останется вода - лидокаин может не подействовать. Что бы вода со всем неприятным содержимым вышла, может пройти не мало времени.

3) Делаем клизму лидокаином

Вскрываем 2 ампулы 2-х% лидокаина. Снимаем со шприца иголку и набираем весь раствор из двух ампул в шприц. Садимся на колени, слегка выпятив попу назад. Засовываем шприц в задний проход и вводим раствор.Если не получается ввести с иглой(не входит,колит стенки ануса),то надо либо смазать её чем нибуть либо снять и ввести без неё. Не стоит расслаблять и напрягать анус, так как раствор может вытечь. Вскрываем еще одну ампулу и выливаем ее на ватку, что бы она пропиталась лидокаином. На половину вставляем ее в попу так, что бы наружнее кольцо ануса было прижато ваткой с раствором. Получается так, что сам лидокаин действует со всех сторон анального отверстия. Необходимо подождать 10-15 минут в сидячем положении. Если вы ляжете, раствор уйдет слишком глубоко.

Итак, по истечению необходимого времени и идем в туалет и выдавливаем раствор. Если вы не чувствуете онемения, повторите процесс.

Далее идёт описание как разрабатывать анус :mrgreen: ,ну собственно мне это не интересно,копировать не стал)

Пробовал,приятный зуб и возбуждение действительно присутствуют,но онемение я не ощутил(разве что небольшое,едва заметное).Теперь горю желанием попробовать проделать то-же самое с 10% раствором
херня эти 2% купил влил сперва две ампулы с ваткой толку ноль вылил ещё повторил так же ноль потом влил 4 без ваты ноль никакого онемения
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

Sanya033 писал(а):Ну хорошо а если я например ввёл лидокаин в попу, по расширял а потом когда лидокаин перестанет действовать введу ли я тоже что с ледокаином, или нет нужно опять лидокаин вводить, расширяется ли анал при таком расширении
Трудно ответить. Во-первых, цели максимально растянуть у меня, как правило, нет. Хотя самый большой диаметр брал под лидокаином и вряд ли получилось бы без него. Но хз, нужно пробовать. Во-вторых, фишка лидокаина - прежде всего в специфическом состоянии, эйфории, и желании трахать себя чаще и глубже. Еще всякие интересные мысли в голову лезут.
Опять же, если это одна сессия - нужно руководствоваться ощущениями. Если по ощущениям - отпустило, но хочется продолжения - можно и чуть добавить.
Sanya033 писал(а):херня эти 2% купил влил сперва две ампулы с ваткой толку ноль вылил ещё повторил так же ноль потом влил 4 без ваты ноль никакого онемения
Согласен, у меня ровно то же самое. Нужно брать 10% раствор.

Я вот недельку назад решил побаловаться. Увидел, что новая аптека открылась - зашел. Хорошо, что аптекарша молодая - по моим наблюдениям, они не задают лишних вопросов. То ли нацелены на продажу, то ли не знают нихрена на самом деле. Аптекарши постарше могут придолбаться - мол, зачем надо и т.д. Говорил уже, однажды даже рецепт потребовала, хотя лидокаина нет в списке рецептурных препаратов. В таком случае я говорю, что беру не себе... если не унимается - отвечаю "Хорошо, спасибо что предупредили. Я уточню, действительно ли нужен 10% р-р" и иду в другую аптеку. Но чаще всего проблем нет. Говорю: "Лидокаина 10% раствор у вас есть? - Есть. - Дайте пожалуйста упаковку." И все. Потом - думаю - раз такое дело - зайду еще в другую и куплю еще упаковку. Тоже молодая девчушка на кассе, растерялась - долго искала... говорит - целой упаковки нет, только часть. Взял, сколько было - 7 ампул. Заметил, что 10% раствор часто берут поампульно плюс, видимо, редко... Часто бывает, что в аптеке нет в наличии даже целой пачки из 10 ампул. Итого 17 ампул хватило на три раза.
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

Maxhole82 писал(а):
Sanya033 писал(а):Ну хорошо а если я например ввёл лидокаин в попу, по расширял а потом когда лидокаин перестанет действовать введу ли я тоже что с ледокаином, или нет нужно опять лидокаин вводить, расширяется ли анал при таком расширении
Трудно ответить. Во-первых, цели максимально растянуть у меня, как правило, нет. Хотя самый большой диаметр брал под лидокаином и вряд ли получилось бы без него. Но хз, нужно пробовать. Во-вторых, фишка лидокаина - прежде всего в специфическом состоянии, эйфории, и желании трахать себя чаще и глубже. Еще всякие интересные мысли в голову лезут.
Опять же, если это одна сессия - нужно руководствоваться ощущениями. Если по ощущениям - отпустило, но хочется продолжения - можно и чуть добавить.
Sanya033 писал(а):херня эти 2% купил влил сперва две ампулы с ваткой толку ноль вылил ещё повторил так же ноль потом влил 4 без ваты ноль никакого онемения
Согласен, у меня ровно то же самое. Нужно брать 10% раствор.

Я вот недельку назад решил побаловаться. Увидел, что новая аптека открылась - зашел. Хорошо, что аптекарша молодая - по моим наблюдениям, они не задают лишних вопросов. То ли нацелены на продажу, то ли не знают нихрена на самом деле. Аптекарши постарше могут придолбаться - мол, зачем надо и т.д. Говорил уже, однажды даже рецепт потребовала, хотя лидокаина нет в списке рецептурных препаратов. В таком случае я говорю, что беру не себе... если не унимается - отвечаю "Хорошо, спасибо что предупредили. Я уточню, действительно ли нужен 10% р-р" и иду в другую аптеку. Но чаще всего проблем нет. Говорю: "Лидокаина 10% раствор у вас есть? - Есть. - Дайте пожалуйста упаковку." И все. Потом - думаю - раз такое дело - зайду еще в другую и куплю еще упаковку. Тоже молодая девчушка на кассе, растерялась - долго искала... говорит - целой упаковки нет, только часть. Взял, сколько было - 7 ампул. Заметил, что 10% раствор часто берут поампульно плюс, видимо, редко... Часто бывает, что в аптеке нет в наличии даже целой пачки из 10 ампул. Итого 17 ампул хватило на три раза.
я тоже хочу купить 10% и долго с ними не разговариваю спрашиваю есть нет говорят зачем соседка попросила купить и всё а если рецепт не просят вообще не всё ли равно куда тебе за это деньги платят, ищу и нигде нет завтра куплю вроде есть в одной аптеке, а ты как вливаешь 10% расскажи подробнее
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

Sanya033 писал(а):а ты как вливаешь 10% расскажи подробнее
Ломаю ампулы - тут легко нагуглить: если ампулы с точкой - они просто ломаются пальцами, если нет - нужно сделать проточку абразивным кружком и тогда уже ломать. Надавливаю не сильно - если не ломается, пробую чуть провернуть ампулу и попробовать снова. Но! Часто - особенно во втором случае (если ампула без точки) - при этом на пальцах остаются микроосколки стекла!!! Я и так, и сяк пробовал - все равно на пальцах что-то поблескивает. Параною, что можно занести в анус (прилипнет к дилдо или что-то подобное). Поэтому обычно беру салфетку, оборачиваю ампулу и ломаю (однажды хвостик раскрошился, так что салфетка тем более не лишняя), потом беру шприц и иглой набираю раствор (тем безопаснее, что осколки через иглу не пройдут). Далее я иду в ванную и тщательно мою руки, надеясь что если какая-то стеклянная крошка осталась - она смоется. Только потом снимаю иглу со шприца.

Чтобы залить раствор в кишку - нужно принять позу, когда анус будет выше, чем прямая кишка. Оптимально - "березка". На диване опираюсь на спину и ногами шагаю по стене, пока не подыму попу повыше. Сначала пробовал вводить непосредственно шприцем - царапает анус, т.к много острых и выступающих частей (носик, смещенный вбок, да и само донышко шприца имеет прямой угол со стенками). Потом вроде подобрал трубочку, которую можно надеть на носик вместо иглы... но все равно не так плотно держится, как хотелось бы. Но лучше пока ничего не придумал. Ввожу медленно, пока отверстие не пройдет анус, и медленно вдавливаю поршень. Все!
Ответить