Клизма лидокаином

О том, что и как мы можем принять в свой организм
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

попробовал лидокаин - для первого раза решил 2 ампулы - т.е. 4кубика влить - эффекта нет ((
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

vizzzzzy писал(а):попробовал лидокаин - для первого раза решил 2 ампулы - т.е. 4кубика влить - эффекта нет ((
10%?
Расскажи, что и как делал?
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

да 10%, взял в шприц 4мл лидокаина - и с почощью небольшого мягкого наконечника влил в себя - подержал минут 20 в позе сидя - да, почувствовал небольшое опъянение - но больше - ничего! онемения - не было вообще!
но я взял дилдо и все как обычно - никаких супер ощущений не почувствовал!
может 4мл это мало?!? вес 74кг...
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

сегодня попробовал еще раз уже 6мл - эффект гораздо интересней! онемения не чувствуется, опьянение больше!
Аватара пользователя
WaterMan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:49
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного

Re: Клизма лидокаином

Сообщение WaterMan »

Аналогично.
Пробовал 10%. Кроме легкого опьянения никакого эффекта. На головку члена пробовал капать - тоже эффекта ноль !
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

попробовал 8мл - очень прикольно! рекомендую, есть желание после этого всунуть себе что-нибудь... :P :oops:
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

попробовал еще раз... 6мл 10% + 2мл 10% через минут 20 разбавленное до примерно 2%...
очень интересно! подтверждаю все ниже перечисленное:
Maxhole82 писал(а): 2) Начну с самого важного - не доверяйте дозировкам в тексте!!! Считайте их максимальными, но ищите свои. Ибо - исходя из моего опыта:
  • Концентрация играет роль. 2% - это ни о чем, эффекта нет вообще. Есть ли эффект от вливания 2% после 10% "строго по рецепту" - трудно сказать. Но просто 2% - не чувствуется вообще.
    Отсюда дополнительный вывод, подтвержденный практикой - делать это после клизмы, пока вся вода не вышла - нет смысла. Пока остатки влаги не впитались кишечником - миллилитры лидокаина растворяются в остатках воды от клизмы, оставшихся в кишечнике, и эффект либо равен нулю, либо сильно ниже ожидаемого! Но - вы не знаете точно, сколько воды осталось в кишках и насколько раствор разбавится (чтобы развести 10 мл много воды не нужно)! Делайте очистительную клизму заранее!
  • Даже если кишечник "сухой", объем и концентрация раствора еще ничего не значит. Вы вливаете какое-то небольшое количество лидокаина 10%. 10 кубиков даже для прямой кишки - всего ничего объем, в позе "березка" они находятся в самом конце, отгорожены сжатым внутренним сфинтером между прямой и сигмовидной кишками. Т.е. прямая кишка представляет грубо прямую трубку, в нижней части которой - лужица из лидокаина. Так вот по моим наблюдениям, фишка этого метода - не во всасывании лидокаина кишечником, а во втирании его в анус. Жидкость остается достаточно долго - час-два точно - в кишке, т.е. всасывается медленно. А вот трение дилдо в самом анусе - это и есть основной поставщик лидокаина в кровь, ИМХО. Возможно, что я ошибаюсь, я не медик. Но из собственных ощущений - можно вставить дилдо и долбить небольшой амплитудой очень интенсивно - и толку будет ноль (фатически, фрикции просто взбивают раствор внутри кишки), но даже очень медленные фрикции большой амплитуды - кода кончик дилдо опускается в глубину, захватывает раствор, дальше скользит через анус, полностью выйдя, и входит снова - на уровне ощущений (та же эйфория, головокружение) возникает быстро и интенсивно. Т.е. медленный ввод члена внутрь на максимальную глубину, потом полный выход, и снова ввод - быстро вызывают "опьянение", а быстрая долбежка амплитудой в 2 см на глубине - нет или в гораздо меньшей мере. Есть подозрение, что и смазка влияет на эффект (т.е. чем меньше смазки, тем сильнее раздражается на самом деле анус и больше всасывается, но вы это не чувствуете - анастезия)
  • Перевернутые позы (та же "березка") действительно имеют смысл, т.к. выливается это все дело очень легко. Обратная сторона - в этих позах постоянно накачивается воздух в кишечник, как ни старайся этого избежать. Потом чувствуется...
  • Кажется, что диаметр дилдо тоже играет относительно небольшую роль, по сравнению с размахом фрикций. И довольно тонким можно "уплыть", а толстый - ничего дополнительно не дает. С другой стороны - первое впитывание расслабляет мышцы, в результате чего "дырка" становится шире и совсем тонкий инструмент может двигаться слишком легко, чтобы втирать раствор во внутреннюю поверхность ануса.
  • Подытоживая - то, сколько лидокаина попадет в вашу кровь, зависит от кучи факторов - прежде всего позы, интенсивности, амплитуды фрикций, и в меньшей мере - от объема и концентрации. В чистом виде не пробовал, но подозреваю, что просто влить раствор - может и не почувствуется. С другой стороны - интенсивность дроча потом влияет сильнее, чем выбор - 8 мл или 10 мл влить (проверено).
    Отсюда вывод - в лидокаиновой клизме вы никогда не можете быть уверены, что понимаете дозу! Слишком много факторов ее определяют, и получить передоз очень легко!
4) По ощущениям - чувствуешь себя дыркой. Реально. Хочется весь мир засунуть в себя. Было бы здорово попробовать это с кем-то, т.к. трахать самого себя неудобно и быстро устаешь. Но с девушкой пока как-то не получается подойти к извращениям :( Лично я в таком состоянии и от мужского члена не отказался бы, хотя вообще предпочитаю дам.
раствор вводил комнатной температуры, хочу еще раз попробовать с такой же дозой, но только подогреть до 40 градусов, чтобы быстрее всасывался раствор...
Maxhole82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Maxhole82 »

vizzzzzy писал(а):попробовал еще раз... 6мл 10% + 2мл 10% через минут 20 разбавленное до примерно 2%...
очень интересно! подтверждаю все ниже перечисленное
Добро пожаловать в клуб!!!
Я вот только что купил раствор, собираюсь побаловаться пятничным вечерком. Влил пока в попу немного вина (решил попробовать, как оно - всего 80 мл где-то) и зашел на форум посмаковать перед применением ))) Если есть вопросы или если есть какие-то находки - пиши, интересно )))
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

Maxhole82 писал(а):
vizzzzzy писал(а):попробовал еще раз... 6мл 10% + 2мл 10% через минут 20 разбавленное до примерно 2%...
очень интересно! подтверждаю все ниже перечисленное
Добро пожаловать в клуб!!!
Я вот только что купил раствор, собираюсь побаловаться пятничным вечерком. Влил пока в попу немного вина (решил попробовать, как оно - всего 80 мл где-то) и зашел на форум посмаковать перед применением ))) Если есть вопросы или если есть какие-то находки - пиши, интересно )))
Вина 80 мл. я вливаю 300 мл. и портвейна могу мартини шампанское коктейли ну и пиво крепкое
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

Sanya033 писал(а): Вина 80 мл. я вливаю 300 мл. и портвейна могу мартини шампанское коктейли ну и пиво крепкое
Это перед или после лидокаина? и сколько лидокаина?
Ответить