Клизма лидокаином

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

vizzzzzy писал(а):
Sanya033 писал(а): Вина 80 мл. я вливаю 300 мл. и портвейна могу мартини шампанское коктейли ну и пиво крепкое
Это перед или после лидокаина? и сколько лидокаина?
Да на лидокаин вообще никакой реакции будто не вливал его, подделку продают наверное
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

Sanya033 писал(а): Да на лидокаин вообще никакой реакции будто не вливал его, подделку продают наверное
сколько вливал и какой? 2% или 10%? здесь еще важно - чтобы его не разбавили другие жидкости, т.е. очистительная перед лидокаиновой - может разбавить и свести на ноль все потуги ))
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

vizzzzzy писал(а):
Sanya033 писал(а): Да на лидокаин вообще никакой реакции будто не вливал его, подделку продают наверное
сколько вливал и какой? 2% или 10%? здесь еще важно - чтобы его не разбавили другие жидкости, т.е. очистительная перед лидокаиновой - может разбавить и свести на ноль все потуги ))
2 % 10 я не смог найти все аптеки оббежал нет такого говорят, а 2% вливал по 6 или 7 ампул
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

Sanya033 писал(а): смог найти все аптеки оббежал нет такого говорят, а 2% вливал по 6 или 7 ампул
ну 2% действительно не имеет смысла! 10% найти сложнее и в аптеке бывает обычно только одна пачка. но бывает!!! и найти можно! Эффект от 10% лидокаина есть и мне нравится он!
http://aptekamos.ru/apteka/index.html?q ... d=1&page=1
найти можно - было бы желание ;-)
А 2% - это ерунда!
p.s. только аккуратно с дозировкой, там 6 или 7 ампул это может быть очень много! будьте осторожны!
Аватара пользователя
Sanya033
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:42
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациент (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Sanya033 »

vizzzzzy писал(а):
Sanya033 писал(а): смог найти все аптеки оббежал нет такого говорят, а 2% вливал по 6 или 7 ампул
ну 2% действительно не имеет смысла! 10% найти сложнее и в аптеке бывает обычно только одна пачка. но бывает!!! и найти можно! Эффект от 10% лидокаина есть и мне нравится он!
http://aptekamos.ru/apteka/index.html?q ... d=1&page=1
найти можно - было бы желание ;-)
А 2% - это ерунда!
p.s. только аккуратно с дозировкой, там 6 или 7 ампул это может быть очень много! будьте осторожны!
Да я все наши аптеки обошол нет 10%
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

Sanya033 писал(а): Да я все наши аптеки обошол нет 10%
А в Кемерово? судя по количеству жителей - там можно найти или может поговорить, чтобы под заказ привезли несколько упаковок...
vizzzzzy
Обитатель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:48
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение vizzzzzy »

что-то тема как-то не развивается, неужели никто не пробует? эффект действительно очень интересный и намного лучше алкоголя!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма лидокаином

Сообщение klizmolub »

Здоровье дороже, а алкоголь я предпочитаю внутрь естественным путем.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение daddy »

klizmolub писал(а):Здоровье дороже, а алкоголь я предпочитаю внутрь естественным путем.
Полностью поддерживаю. Употреблять внутрь, да еще минуя желудок, всякую химию - это прямой путь к болячкам. Не сегодня, и может не через год, но ближе к пенсии они дадут о себе знать, можете не сомневаться. :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизма лидокаином

Сообщение Lana »

daddy писал(а):
klizmolub писал(а):Здоровье дороже, а алкоголь я предпочитаю внутрь естественным путем.
Полностью поддерживаю. Употреблять внутрь, да еще минуя желудок, всякую химию - это прямой путь к болячкам. Не сегодня, и может не через год, но ближе к пенсии они дадут о себе знать, можете не сомневаться. :!:
!!!-под каждым словом!А алкоголь еще и смертельно опасно.До передозировки даже не один шаг,а меньше.Почти также и с прочей химией.Ту же мыльную клизму,негативная статистика показывает,нужно применять крайне осторожно и редко.
Ответить